ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Призраки
ФендрагонDate: Воскресенье, 01 Мар 09, 11:33 AM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я согласен бывают конечно, глюки но ведь не всегда. Да и потом, когда предметы начинают летать по квартире тут уже не скажешь что ничего этого нет. Для этого надо быть незнаю кем. а ты серый_кот запомни есть вешь которые существуют не зависимо от того верим мы в них или нет, Если бы мир менялся от в зависимости от наших желаний или не желаний то он был бы просто идиален, но он не такой, а жаль.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
дьяволDate: Понедельник, 02 Мар 09, 7:59 AM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote (Серый_Кот)
ну они начинают существовать только в нашем воображении, если мы чего-то начинаем бояться.

Серый_котты хочешь сказать я видел НЛО т.к. я его боюсь....так что ли?

Добавлено (02 Мар 09, 7:59 Am)
---------------------------------------------
призраки-заблудивщиеся души...едиственное что мы многое не видим...много информации летает вокруг нас,а мы ее так же не видим как и призраков,но может это даже к лучшему..















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
АбиDate: Воскресенье, 08 Мар 09, 3:18 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Призраки – это лишенные тела личности. Для них, не существует ни преград, ни расстояний.

Призраки это или не призраки, привидения или нет, судите сами. В любом случае ЭТО интересно посмотреть! happy happy happy














Дорогу осилит идущий
 
Вол4ЁнокDate: Пятница, 13 Мар 09, 4:58 PM | Message # 34
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Аби, интересно,но в тоже время и страшно!Я не видела призраков,но чувствовала их присутствие и дейстыительно становилось очень страшно!У моей тети дом сам по себе какой-то паронормальный,а после того как умер старший брат находиться там ночью вообще не выносимо!Происходят такие вещи,что если их не увидишь сам,то никогда в это не поверишь!Я видела и верю,что существуют ПРИЗРАКИ!Вот как можно объяснить явление по середине ночи,когда открываеться шкаф и начинает падать белье?Или то что стакан сам по себе двигаеться по столу?Со стаканом произошло совсем не давно!Эт видела и я мой брат,когда сидели на кухне и просто курили,а стакан двигался по столу!Я вот уже не знаю как эт объяснить!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
RayDate: Понедельник, 16 Мар 09, 4:22 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
да уж...призраки пугают...я тоже их никогда не видела,к счастью,но чувствовала их присутствие...скажу ощущение тоже не из приятных....
 
Одиночка1Date: Суббота, 21 Мар 09, 7:31 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Пивет. Я соглашаюсь с Аби, и с Вол4Ёнок, .Здорово наверно встретить призрака, но только с хорошей компанией рядом.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя


Post edited by Одиночка1 - Суббота, 21 Мар 09, 7:32 PM
 
Вол4ЁнокDate: Воскресенье, 22 Мар 09, 1:07 AM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Одиночка1, поверь не классно!тебя начинает охватывать животный страх от одного понимания присутствия рядом с тобой паронормальных явлений!мой друг после такой встречи потом не разговаривал ни с кем около месяца и даже поседел от страха!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
Одиночка1Date: Воскресенье, 22 Мар 09, 10:02 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Прости, если я тебя чем-то задела. Мне искренне жаль твоего друга. Просто для меня вопрос о призраках таков, что и хочется посмотреть и страшно до чёртиков unsure . Хотя, в принципе, меньше знаешь - лучше спишь smile .














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
Вол4ЁнокDate: Понедельник, 23 Мар 09, 1:23 AM | Message # 39
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Одиночка1, не извиняйся,ты меня ни чем не задела!просто встреча с призраками не всегда может закончиться хорошо,но эт кому как повезет!призраков не видела,зато домового часто!мой брат видел призраков или что-то вроде этого,но так и не смог объяснить,что это было!но страшно ему было очень!














Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
Серый_КотDate: Вторник, 07 Апр 09, 3:05 PM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 49
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фендрагон)
а ты серый_кот запомни есть вешь которые существуют не зависимо от того верим мы в них или нет, Если бы мир менялся от в зависимости от наших желаний или не желаний то он был бы просто идиален, но он не такой, а жаль.

Он и меняется, если ты не заметил. А идеальным он не будет, потому что идеалы у всех разные.

Quote (дьявол)
ты хочешь сказать я видел НЛО т.к. я его боюсь....так что ли?

Не, ты просто видишь непонятный для тебя объект или природное явление (будь то оптическая иллюзия или ещё какая дрянь), и твой разум, желающий увидеть НЛО, видит именно его.















И мне не надо будет много слов, чтобы узнать врага! Я узнаю его по чуждому блеску глаз. (с) Александр Непомнящий
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016