ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Призраки
Королева_МаргоDate: Среда, 15 Апр 09, 10:16 PM | Message # 51
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Я просто довольно часто встречаюсь с душами кошек!!! surprised














Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
ДашицаDate: Среда, 06 Май 09, 1:13 PM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Призраки в реале существуют это сгустки энергии!

Добавлено (06 Май 09, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
Призраки существуют, видим мы их или нет. Это уж точно. Если даже не верить реальным свидетельствам существовании призраков, рассказам очевидцев, снимкам и видео, то нужно стоит по крайней мере задуматься, как же такое большое количество людей в разное время и в разных уголках земного шара, совершенно не зная друг друга, видели одних и тех же, по их описаниям, призраков? Стоит задуматься об этом.

Потому что не одни мы на этой планете. Ежедневно вокруг нас происходит столько всего необъяснимого и непонятного. Призраки с нами и вокруг нас. И мы для себя должны сделать выбор, верить в это или нет. Ведь люди по своей натуре верят только в то, что увидит собственными глазами, но внутренний страх присутствует в каждом из нас. Так что, если мы чего то не видим и не можем ощутить физически, не значит, что этого нет на самом деле.














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
CorpsDate: Среда, 06 Май 09, 4:03 PM | Message # 53
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Имел счастье или несчастье видет призрака, у себя в квартире, в дверях мужчина какойто стоял, заметив что я уставился на него вдруг какбы это точнее сказать, растая...
Вообще помоему это вполне закономерная штука, призраки. Ведь есть фаты того что человек присмерти часто не может умиреть никак и для этого в потолке дыру пробивают, после чего Хомосапиенс спокойно умирает. Но это присуще ведьмам и тому подобным, но сам факт такого исхода говорит о существовании "воплощения" после смерти.















В этом воздухе тревога, железные птицы, точат свои когти знают твои мысли.
Удивляешся зачем они сжигают твои сны? Ну чего кривить душой, ты же сам хотел войны.
Разбивая телевизор, попробуй убить смерть, если в каждом из осколков падает снег.
 
АргонDate: Четверг, 21 Май 09, 9:31 PM | Message # 54
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Призраки - сгустки паралельной энергии порождаемые хаосом, ибо могут существовать паралельно в разных мирах(обычно это души грешниковили душ с незаконченым делом на этой земле).
Призраков нельзя делить на классы каждый из них разный, но большинство хотят мессти, пытыются помочь (предостеречь) привязаны к дому,вещи,человеку . с призраком ни в коем случаи нельзя вступать в контакт не имея предварительной подготовки(или без колдуна, медиума). при появлении визитов духов лучше всего . Осветить всю комнату (желательно квартиру), ибо призрак появившись однажды может вернутся.
могу дать советы по изгнанию призраков

Добавлено (21 Май 09, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
Призраки - Видимые лишь частично в обычном спектре души давно умерших людей. По рассказам они вызывают безотчетный страх или дают различные предупреждения живым.
Встречаются привидения чаще всего на развалинах, кладбищах, перекрестках дорог, болотах, или в заброшенных домах. Считалось, что привидения обычно появляются возле воды - на мостах и около водяных мельниц. Согласно народным поверьям славян, привидения в основном относятся к человеку враждебно. Они могут напугать, заманить, лишить памяти, наслать болезни. Сюжеты многочисленных быличек основаны на рассказах о том, как приведения заставляют людей часами блуждать по лесу или по дороге. Вместе с тем привидение может помочь человеку отыскать клад или найти потерянный предмет.
Считается, что приведение может увидеть не каждый, и встреча с ним является плохим предзнаменованием не только для увидевшего, но и для всей его семьи. Согласно народным поверьям с приведениями нельзя говорить, а так же поворачиваться к нему спиной. Так же не следует возвращаться назад, надо просто продолжать движение, как бы не замечая приведение. При этом нужно вывернуть всю одежду на изнанку или надеть шапку задом наперед.
Оберегами приведений считался крест, святая вода, ветки омелы или освященной вербы. Кроме того, чтобы избавиться от приведений, нужно было произнести молитву или просто ударить приведение наотмашь правой рукой.

Добавлено (21 Май 09, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
И мел ли кто опыт по общения с призраком? Если да- напишите.















 
СагаDate: Пятница, 22 Май 09, 9:19 AM | Message # 55
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Не нужно путать такие понятия, как «Полтергейст», «Призрак», «Приведение».
Начнем с многочисленной формы этих существ: Приведения.
Приведения – души умерших, не нашедшие покоя после смерти. Раньше считалось, что привидениями становятся души людей, тела которых покоятся на не освещенной земле, убитые насильственной смертью. Сейчас считают, что души остаются доделать какие-либо незаконченные дела. Но я считаю, что первый вариант до сих пор актуален.
Приведения не привязаны к месту смерти, они могут появляться перед людьми (по собственному желанию) по всему земному шару. Обладают даром внушения. Поэтому так легко заблудиться (они внушают нам «дорогу»). Приведения могут быть как злыми, так и добрыми (у меня в квартире живет совершенно безобидная дама, что ей нужно я не знаю, но именно она натолкнула меня на мысль о том, что понятия «призрак» и «приведения» разные, может внушение). Избавиться можно освещением места захоронения тела, или просто помочь им доделать их земные дела.
Полтергейст. «Гейст» обозначает приведение, но полтергейст не вызван привидением, это физический феномен. Сила. Сгусток энергии. Чаще злой энергии человека. Порожден злыми мыслями жестоких людей перед смертью. Когда возни¬кает полтергейст, причиной являются необычно силь¬ные напряжения. На свете существуют отдельные люди, выступающие в роли своеобразных спусковых меха¬низмов, высвобождающих эти аномальные напряже¬ния. Тогда и возникает так называемый феномен полтергейста. Иногда их высвобождают предметы, но такое редко. Чтобы избавиться от полтергейста достаточно удалить из его поля деятельности «раздражитель» и он исчезнет. Но бывают такие случаи, когда сила, настолько велика, что заставить ее исчезнуть практически не возможно.
Ну и редко встречаемы гости этого мира Призраки. Призраками после смерти становятся люди, обладающие способностями к колдовству (пусть даже при жизни они об этом даже не догадывались), и не желающие умирать. Их злая сила возвращает их обратно в этот мир. Мы можем их видеть, и даже прикасаться, но после их прикосновения у людей пропадает желание жить. Чаще после прикосновения к ним люди заканчивают жизнь самоубийством. Они исключительно злые создания. Привязаны к месту смерти. Избавиться от них можно освятив все вокруг их захоронения. В освещённые места не имеют доступа.
Так же имеются духи, не относящиеся ни к приведениям, ни к призракам, но это тоже души людей, но у них своя особая миссия среди людей. Они не имеют права вмешиваться в жизнь людей, без нашей просьбы, да и тогда их власть ограничена. Это добрые души людей, помогающие своим потомкам. Могут появляться в любой точке земного шара.
Не обессудьте это всего лишь мое мнение (внушенное приведением smile )
















На вечно.
 
АргонDate: Пятница, 22 Май 09, 9:25 AM | Message # 56
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
В твоей квартире живёт привидение? surprised















 
MiralissaDate: Суббота, 23 Май 09, 4:05 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
В моей квартире точно живет призрак. Он мирный и безобидный. Мне часто кажется,что это дух моей первой собаки.. часто слышу ее дыхание и шаги.














за тобой тень зверя,
вы повсюду вместе,
а теперь поверь мне-
зверь этот-Я!!!
 
АргонDate: Суббота, 23 Май 09, 4:08 PM | Message # 58
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
говорят с духом или призраком можно поговорить языком поэзии, потому что поэзия - это голос души.















 
MiralissaDate: Суббота, 23 Май 09, 4:15 PM | Message # 59
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
возможно...надо попробовать.














за тобой тень зверя,
вы повсюду вместе,
а теперь поверь мне-
зверь этот-Я!!!
 
ДашицаDate: Суббота, 23 Май 09, 4:29 PM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Аргон, у меня тоже есть призрак. Вечно ощущение что кто-то ходит! wacko wacko














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Призраки
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016