ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Карты Таро
VolhicaDate: Среда, 22 Окт 14, 3:12 PM | Message # 71
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Если вопрос простой - то только старшие, а но чаще всей колодой. Мне так проще и сосредоточится и ответ дать














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
KiaraDate: Среда, 22 Окт 14, 3:22 PM | Message # 72
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
Мне так проще и сосредоточится и ответ дать
а как ты тогда трактуешь младшие арканы..на положительное и отрицательное значение?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Среда, 22 Окт 14, 3:41 PM | Message # 73
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
на положительное и отрицательное значение?
Все зависят от карт, которые находятся рядом. Особенно влияют старшие арканы (они усиливают или ослабляют) отрицательные и положительные значения. Но Kiara это как что-то внутри, словно что-то подсказывает что нужно ответить, как правильно сформулировать ответ. Даже зная ответ - значения все равно слушаю свое внутреннее я - оно прпавильно подсказывает комбинацию















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Карты Таро (древнейший метод предсказания будущего)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016