ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Комплексы (или наши заморочки)
Комплексы
[Dark_Tory]Date: Среда, 14 Янв 09, 8:22 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, +1. Комплексы - это дополнение каждого.У каждого свои и не похожие на остальных. Пусть даже человек комплексует по поводу своих очков или по поводу волос(кучерявые, прямые, вьются от влажности), но каждый это выражает как-то по своему, по орригинальному.














Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
РысьDate: Среда, 14 Янв 09, 8:23 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется еще, иногда то, что принимается другими за комплекс - это простто особенность. Здоровая. А человеку внушают, что это плохо. Например, есть те, кто любит внимание и нуждается в нем (выступать на сцене, бывать в шумных компаниях,одевать одежду, привлекающую внимание, делать красивые жесты, всплескивать руками, и тд.), а есть такие, кто не нуждается в этом и чувствует себя хорошо. А его называют нелюдимым, серым, и тд. и человек думает, "неужели все таак плохо?" Вот и рождается как бы комлекс, что чел боится сцены, смушается когда на него все разом обращают внимание. А на самом деле это не комплекс.














The Saw Is Love

 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 14 Янв 09, 9:20 PM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Да уж...
Я ненавижу свое тело,свое лицо и особенно,глаза...
Они мне жутко не нравятся.И поэтому боюсь,что из-за своего лица я не понравлюсь людям и они начнут смеяться(так было много раз).
Боюсь людей, т.к. они могут причинить боль.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Среда, 14 Янв 09, 9:22 PM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Йа закомплексованная по самые уши) Но не об этом речь)

Комплексы идет из детства. КОгда злые-злые дети начинают шпынять того, кто чем-то отличается. Слишком толстый, слишком худой, высокий, низкий... Разные есть придирки. Но у человека это формируеься как комплекс, а потом эти самые комплексы начинают накапливаться как снежный ком














Воинствующая феминистка
 
SusikDate: Среда, 14 Янв 09, 9:25 PM | Message # 35
~Lady Strange~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 29
Статус: Ушел на охоту
Оооххх...щас вот как начну перечислять свои комплексы)))
Ну...
во-первых:я не могу на свое отражение в зеркале смотреть без истерики больше чем 3 секунды максимум)
во-вторых:я постоянно себя недооцениваю себя...ммм...занимаюсь самобичеванием короче)
в третьих:из-за первого и второго комплексов в совокупности-постоянно ощущаю себя куском....г**на...считаю что ничего не достойна в этой жизни...
ну вот как-то так biggrin















Пусть в объятьях темноты бьется кто-нибудь другой,
Мы свободны и чисты, мы проходим стороной.


 
FafnirDate: Среда, 14 Янв 09, 9:50 PM | Message # 36
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Опрос среди представительниц слабого пола:

Какие психолгические проблемы и комплексы кажутся Вам самыми распространенными?

Нелюбовь к себе --------------------------------------------------------------------- [13.10%]
Нерешительность, страх принятия решений -------------------------------------- [13.10%]
Болезненная зависимость от чужого мнения ------------------------------------- [9.52%]
Страх одиночества ------------------------------------------------------------------- [10.32%]
Комплекс на тему "Я толстая" ------------------------------------------------------- [12.70%]
Не люблю свое тело ------------------------------------------------------------------ [7.54%]
Боязнь собственной сексуальности, подавление своей сексуальности ------- [6.35%]
Комплекс вины (в чем выражается, перед кем, за что? ------------------------- [8.33%]
Поддаюсь на уговоры людей. Трудно сказать "Нет". --------------------------- [5.56%]
Постоянно нуждаюсь в одобрении со стороны ----------------------------------- [11.51%]
Другие проблемы---------------------------------------------------------------------- [1.59%]














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Среда, 14 Янв 09, 9:54 PM
 
КрылатыйDate: Среда, 14 Янв 09, 10:04 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Да.. уж.
Честно говоря, у меня раньше было много комплексов. Но после.. произошла некая перемена, которая лишила меня комплексов. Это было осознание что ли, в общем, суть в том, что это произошло это после того, как я стала заниматься йогой.
А может просто совпадение? Оо















Даже если все вокруг плохие... Будь хорошим.
________________________________________

Наглая рыжая девочка.

 
ФалькаDate: Среда, 14 Янв 09, 10:40 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Я, в принципе, перфекционистка-неудачница. То есть, за любое дело берусь яростно, с вдохновением и воодушевлением, рисуя в мечтах феерический финал, пытаясь сделать все по высшему разряду. И... все. Запал проходит. Дело я доделывая через коленку, позевывая, послушивая музыку и подумывая о новых планах. А потом, глядя на откровенно халтурный результат страдаю.
Основная моя слабость, тэссзать, симбмоз двух комплексов. =(
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 14 Янв 09, 10:49 PM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
неуверенно чувствую себя в незнакомой обстановке

Да уж, я тоже. Но опять же, это из-за моих добрых амбиций и любящей меня гордыни=)















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Alone_VineraDate: Среда, 14 Янв 09, 11:04 PM | Message # 40
~Вечная Воительница~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 550
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 73
Статус: Ушел на охоту
1. Комплексую из-за своего носа, знаю, что смешно. Но первое, что я вижу, когда смотрю в зеркало, это мой нос, и каждый раз мне кажется, что он становится всё длиннее и длиннее.
2. Не могу найти общий язык с одногруппницами в универе, хотя вместе учимся уже 2 год, почему-то когда я с кем-то по одиночке из них общаюсь - всё нормально, а когда вся компания приходит, я становлюсь белой вороной. Они меня просто не замечают и не слышат. Терпимо конечно, но и обидно тоже.
3. Очень близко к сердцу воспринимаю любые неудачи, даже самые мелкие.
4. Каждое утро у меня начинается с мысли: "А что дальше?"
5. Иногда, чтобы чего-то добиться, могу совершать глупости.















Сволочь - это состояние души©


Дитя Огня
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Комплексы (или наши заморочки)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016