ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Отношения с родителями (вечная проблема или?)
Отношения с родителями
sunwolfDate: Среда, 01 Дек 10, 2:00 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
AngryWolf, то что они говорят и то что думают это разные вещи) это может у них такая своеобразная забота. "ты дура ваще полная, и как еще живешь?" означает в переводе с их языка "елки-палки, как я волнуюсь чтобы не попала куда нибудь!")














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
ВулфDate: Четверг, 02 Дек 10, 4:12 PM | Message # 12
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Ну,у меня с родителями всё хорошо.Но иногда бываем друг на друга ощетинемся(выражение такое) на час,а потом успокоимся.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
YouWolfDate: Четверг, 02 Дек 10, 4:41 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
У меня с родителями полный порядок....но иногда грызёмся..но это редко)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Четверг, 02 Дек 10, 4:50 PM | Message # 14
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, очень рада.Моё мнение поддерживать с родителями хорошие отношения.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
WildWolfDate: Четверг, 02 Дек 10, 4:59 PM | Message # 15
Группа: Удаленные





У меня есть недопонимание с родителями...некоторое...хотя, что странно, когда мне было лет 14 мой мамик меня поддержала, когда меня зацепила философия сатанизма...это было нечто...она говорила, что изучать философию Антона ЛаВея...это нормально...и она стоит того. Эмм...а вот, с папиком всегда друг друга не понимали...ругались, спорили до того момента, пока я не стала уступать))
 
AngryWolfDate: Четверг, 02 Дек 10, 5:13 PM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Не понимают они меня. и не хотят понять.... cry
Но им меня не сломать, котэ не уступит своего!!!! happy cool
 
ВулфDate: Четверг, 02 Дек 10, 7:02 PM | Message # 17
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Самое главное,чтобы ты понимала родителей,а родители понимали тебя.И всё будет Ок wink














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
АркайнаDate: Четверг, 02 Дек 10, 10:26 PM | Message # 18
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
У меня родители все молча сносят Х) Мой уклон в субкультуру, громыхание тяжелого рока в комнате и гулянки с друзьями по интересам - у них только одна фраза на такой случай: "Это пройдет" biggrin Поэтому они с содроганием ждут момента когда же у меня все это пройдет) По этой части хорошо) А когда дело доходит до обсуждений или споров по каким-то темам, начинает пахнуть паленым. Особенно когда мама корит меня за то, что я не читаю Библию вместо Карнеги, а папа за то, что я слушаю какой-то Раммштайн вместо его любимых Битлз (которых обязаны любить все).















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
МостDate: Пятница, 03 Дек 10, 3:51 PM | Message # 19
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Самый кошмарный период отношений с моими пришелся на 14-15 лет. Ну чо, гормональный взрыв, все дела и бла бла бла.
Я бил чашки и втыкал вилки в стол. а она бросалась стульями и выдирала монитор с проводами biggrin
время было огогого))) Конечно, я виноват. Я не слушался.
Зато сейчас у нас с ней прекрасные отношения, отлично понимаем друг друга.
с отцом как были натянутые отношения с детства, так и остались.

У меня проблема была в том, что меня не хотели оставить в покое. Я ненавижу когда кто-то постоянно сидит в моей комнате и пытается привлечь к беседе, когда я занят. Когда я устал. Вообще - вечерами меян лучше не трогать. Ну вот я так устроен, не капризы это. Мне необходимо часто оставаться одному, а в квартире, где живет пять человек это не так-то и просто.
но сейчас уже всё. решенные проблемы














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
KordbaShardoneDate: Пятница, 03 Дек 10, 7:13 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
С детства меня воспитывали методом кнута, за каждую провинность либо били, либо выгоняли из дома (так меня пыталась воспитать мать которую так же воспитал её отец), в итоге когда мне исполнись 10 лет в моей головое начали появлятсья мысли "Почему ко мне так относятся? Ведь я же е тряпка что бы мною швырялись", я стала задумываться. Во мне проявилось чувство собственного достоинства, ни какого максимализма и гордости, просто проснулся бойцовский характер, я стала защищать себя от негативных воздействий со стороны. И при очередной попытке меня ударить я нанесла ответный удар, что что а вот этого от меня меньше всего ожидали. С того дня все наши руганья и споры были на повышенных тонах, я была словно разъярённый бык которому показали красный платок, из моей комнаты летало всё что можно.
Конечно с годами этот ужас прикратился, сейчас мы с мамой понимаем друг друга во многом, и прошлое есть пршлое.... я сумела поставить родителей по местам, доказав им что я не здамся ни когда, добилась того что в нашей семье прекратилось насилие, и что бы сейчас кто-то кого-то тронул пальцем? Да не дай Бог! Даже и мысли ни у кого не возникнет. А с мамкой если и ругаемся, то это у нас как обыденное, сейчас в пух и прах через 5 минут вместе смеёмся. Так что нормально biggrin
Как бы там в прошлом не происходило ужасного, я всё равно их люблю за то что они меня во многом понимают и дают мне права выбора.















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Отношения с родителями (вечная проблема или?)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016