ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Отношения с родителями (вечная проблема или?)
Отношения с родителями
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 06 Дек 10, 10:00 AM | Message # 21
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
самое тяжелое время это наверное лет до 14...с самого начала моей осознанной жизни. Родители в разводе, семья бедная, ничего нет, когда обокрали в первый раз мама была просто убита, тем более вещи вывез....отец...со своей сестрой которая все время нашептывала что я не его дочь. Ремень, наказания, НЕЛЬЗЯ и НЕТ. Сейчас конечно мама извиняется, но воспоминания, обиду и горечь не вытравить...и я как и в детстве боюсь мать и если знаю что ей что то не понравится, я вру...да, у меня вранье стало средством защиты. Однако теперь когда у меня своя семья я благодарю все и вся что не обманываю любимого, а ради спокойствия иногда можно чего-то не сказать маме)















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
BlueWolfDate: Понедельник, 06 Дек 10, 8:05 PM | Message # 22
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
У меня с родителями вроде все нормально, но они меня не понимают, видите ли "в их время все было по другому"хд))))














 
ShelterDate: Вторник, 07 Дек 10, 11:30 AM | Message # 23
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
итак, мы выяснили что основные конфликты с родителями происходят в основном в пубертате. а есть ли те, у кого проблемы идут и после 18 лет?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
GrimDate: Вторник, 07 Дек 10, 12:08 PM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Мне последнее время интересно: может ли человек освободиться, если он потеряет детство из-за родителей-чудовищ? Все, кого я знала с потерянным детством, так и остались в какой-то мене искалеченными, это отражается на всей их жизни, какими бы продвинутыми и мудрыми они ни стали.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ShelterDate: Вторник, 07 Дек 10, 12:14 PM | Message # 25
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Grim, знаешь, я думаю это спираль - кому испортили детство - испортит его же своим детям. ибо, привыкший всего добиваться сам обладает нехилым скиллом деспотизма по отношению к окружающим














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Черный_ПесDate: Вторник, 07 Дек 10, 3:19 PM | Message # 26
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
кому испортили детство - испортит его же своим детям.

Не согласен. Я принял решение не быть похожим на тех в чем окружении я рос. Все зависит от самого человека. Я всегда стараюсь объективно смотреть на вещи. И что странно именно деспоты - резкие, взрывные люди, находят в моем обществе покой. Просто суровое окружение заставляет быстрее взрослеть, потому что тебя воспринимают как равного только если ты проявляешь должную мудрость.

Quote (Grim)
Мне последнее время интересно: может ли человек освободиться, если он потеряет детство из-за родителей-чудовищ? Все, кого я знала с потерянным детством, так и остались в какой-то мене искалеченными, это отражается на всей их жизни, какими бы продвинутыми и мудрыми они ни стали.

У всех есть шанс. Все зависит от того насколько сильно жалеет себя человек. Микки Рурк тому отрицательный пример. Чак Норрис - его положительная противоположность.
Все зависит от человека.

Меня интересует пример того как добрые люди выращивают инфантильных идиотов не знающих меру и со сверх-раздутыми ЧСВ, безотвественных, глупых, испорченных.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ShelterDate: Вторник, 07 Дек 10, 3:28 PM | Message # 27
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, а я тут занудно цитирую статистику. ибо если взять те же отношения то. я вообще "нежданный ребенок". соотвественно, гипоопека отца, то гипо то гипер опека матери, молчу про их желание поучать, плюс где-то в моего пубертата мои родители в состоянии перманентного развода. как итог - я понятия не имею что такое любовь и нормальные отношения. более того, для меня это порой болезненно. а почему? а потому что не дали образца. ибо книги и телевидение это не образец. я как вьюнок - расту а опоры то и нет. и кто знает, как сильно я испорчу жизнь своим будущим детям, ибо как я могу дать им то, о чем сама не знаю.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ВулфDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:27 PM | Message # 28
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Когда приходят какие-нибудь праздники, мои родители начинают суетиться и нервничать.Иногда даже меня торопят поскорее идти гулять,а мне хочется остаться дома,в тепле..Короче одна заморочка...














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
Черный_ПесDate: Среда, 08 Дек 10, 7:11 AM | Message # 29
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Shelter,

А ну не врать - ты будешь классной мамо. Но занудной - КАПЭЦ:) Главное - позитивное мышление.

Взять того же Чака Норриса. Парень каждый день огребал пистоны от своего пьяного папаши, однако его дети про него говорят, что он - лучший отец на свете. И к тому же его находят замечательным человеком во всем - в тренерстве, работе, творчестве.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Среда, 08 Дек 10, 7:49 AM | Message # 30
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Shelter, опору можно построить самой. Представить идеал своей личности, какой бы ты хотела быть в идеале - и подтачивать себя под него с помощю силы воли и постоянной работы над собой.
На мой взгляд осоновная задача здесь - формирование в сознании этого идеала. А остальное зависит только от тебя, твоего желания и твоей воли.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Отношения с родителями (вечная проблема или?)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016