ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Прощение...
монглDate: Среда, 23 Ноя 11, 8:36 AM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
я не прщаю ничего даже себе исходя из этого я не прощаю других.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
WildWolfDate: Среда, 23 Ноя 11, 11:56 AM | Message # 12
Группа: Удаленные





монгл, и как же? Вечная обида? Мне просто интересно, как же общаться с тем, кого не простил, какое отношение к ним?
 
NightWolkDate: Среда, 23 Ноя 11, 12:42 PM | Message # 13
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Капкан)
тье

Quote (Капкан)
приподала

Quote (Капкан)
жеще

Quote (Капкан)
мичты

Quote (Капкан)
слабостьи юностьи

Граммар наци негодуе

Уметь прощать - это, конечно, важно. Вот, к примеру, обнесли твою квартиру. Ты вора нашел. Ты его простишь? Я вот - прощу. Потом сломаю ему ногу и сдам ментам. Важно уметь прощать. Это позволяет ломать ноги с чистой совестью и холодным рассудком. А вообще - Найте прощае часто, потому что понимает, почему кто-то делает так или иначе. А понять - значит простить.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
монглDate: Среда, 23 Ноя 11, 2:37 PM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
е WildWolf, для понимания уточню. на мелочи я вообще не обращаю внимания. следовательно и прощать за них не нужно. не прощаю я лож и предательство. а с людьми которые меня предали у меня разговор короткий.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Лира-ЛуDate: Четверг, 24 Ноя 11, 1:59 PM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Простить можно всё. Иметь только желание. от того, что мстишь, нет тебе никакой награды или пользы, кроме мнимой славы и слепой гордости. не прощение есть не что иное, как слабость и страх перед видимым.














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
монглDate: Четверг, 24 Ноя 11, 3:00 PM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, а разве кто то здесь гоаорил омести? не прощать признак слабости? чуш. простить и есть показать слабость. ибо предавший однажды предатель всегда. и не важно простишь его или нет. так же как продавший однажды продажен всегда. прощать надо людей. а они не люди они всего лишь товар. врагов же темболее прощать нельзя. ты погибнешь когда пожаоеешь врага ибо доже побежденный враг остается врагом. про победившего врага я вообще молчу. а остальные мелочи не стоят того чтобы таить злобу следовательно и прощения не требуют














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Лира-ЛуDate: Четверг, 24 Ноя 11, 11:45 PM | Message # 17
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Нет, "простить" из-за страха или лени(много причин).. вот это слабость. А врага своего мы оттого простить и не можем, что боимся за завтрашний день, когда тот воткнёт нам нож в спину. Однако этим я не пытаюсь убедить кого-то всех и всё прощать, никогда.Но быть чуть более рассудительным в своих мыслях и поступках, не отдавая всё самовольным эмоциям и хитрым чувствам. Это делает человека глупым в глазах обидчика. Может вы думаете и по-другому, я не спорю. У всех разная жизнь и ситуации тоже разные, монгл, .














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
монглDate: Пятница, 25 Ноя 11, 8:42 AM | Message # 18
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, чтож слова насчет ребенка забираю обратно. видно что есть внятные мысли. правда я с ними не соглашусь. враша нельзя прощать не из-за страха, а потому что когда то он хотел тебя уничтожить. предарельства и лжи прощать тоже не стоит. а остальное мелочи на которые не стоит держать зла а следовательно прощать незачто. если зла ге держишь что прощать.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Лира-ЛуDate: Пятница, 25 Ноя 11, 12:15 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
. а остальное мелочи на которые не стоит держать зла а следовательно прощать незачто. если зла ге держишь что прощать.

да, адекватно если, конечно, человек не страдает психическими расстройствами, что готов убить за грубое высказывание)
А насчёт предательства и лжи ( в более серьёзном плане), да, возможно я и ребёнок, потому что в *тяжёлых формах* подобного в жизни не было. Вот и не убеждаю никого, говорить можно о многом, а в жизни .. совсем иначе.















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
монглDate: Пятница, 25 Ноя 11, 12:56 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, чтож вы только что поставили еще один плюс в моем отношении к вам. деиствительно то что мы говорим и обсуждаем зачастую не соответствует действительности. так как нет ни добра ни зла на самом деле это всего лишь оценка человеком того или иного поступка или явления. человек по природе своей субъективен исходя из этого и его оценка плохо или хорошо глубоко субъективна. а субъективное знание не может быть истиной. следовательно и прощение по определению не является истиной и правдивых мнений в данном вопросе ровно столько сколько и людей. именно поэтому мы и обсуждаем данный вопрос.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016