ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Прощение...
Лира-ЛуDate: Пятница, 25 Ноя 11, 1:10 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
и правдивых мнений в данном вопросе ровно столько сколько и людей. именно поэтому мы и обсуждаем данный вопрос.

В таком случае, пока что мне добавить нечего. Жизнь сама прокомментирует всё...















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
монглDate: Пятница, 25 Ноя 11, 1:18 PM | Message # 22
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, вы неперестаете меня удивлять. стоило чуть подтолкнуть и вы начали выдавать очень мудрые мысли.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Лира-ЛуDate: Пятница, 25 Ноя 11, 1:21 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Но иногда они бывают крайне глупыми ).. Быть ребёнком никто не запрещал. только тяжело от непонимания, некоторые не готовы простить ошибок, слабых заблуждений. печально














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
монглDate: Пятница, 25 Ноя 11, 1:40 PM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лира-Лу, человеку свойственно заблуждаться. заблуждаются не только дети, не переживайте. весь вопрос всего лишь в опыте. у вас в слу опыта его пока нехватает, но это не беда. отсутствие опыта можно заменть знанием и логическим мышлением. последнее у вас есть это я уже понял. дело за малым. хотя вполне возможно что у вас есть и знания просто я о них еще не знаю.

Добавлено (25 Ноя 11, 1:40 PM)
---------------------------------------------
Лира-Лу, человеку свойственно заблуждаться. заблуждаются не только дети, не переживайте. весь вопрос всего лишь в опыте. у вас в слу опыта его пока нехватает, но это не беда. отсутствие опыта можно заменть знанием и логическим мышлением. последнее у вас есть это я уже понял. дело за малым. хотя вполне возможно что у вас есть и знания просто я о них еще не знаю.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Лира-ЛуDate: Пятница, 25 Ноя 11, 1:59 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
может быть и я о них отчасти не знаю, ) Что же, благодарю за весьма содержательную беседу, я кое-что открыла, и возможно, до поняла.














просто жить уже не получится, если...

___________________________


Post edited by Лира-Лу - Пятница, 25 Ноя 11, 2:53 PM
 
ЭллиDate: Суббота, 26 Ноя 11, 10:13 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Да,я знаю что многие опять сейчас подумают или скажут что я дура,но ... Мне некого и не за чем прощать,потому-что я ни на кого не держу обиды.Совсем.Если человек редиска,я просто перестаю с ним общаться, без лишних эмоций.Не потому,что обижена,а потому-что зачем мне лишний геморрой?На обиженых,как говориться,балконы падают)Зачем это мне?Еще пришибет.
 
монглDate: Воскресенье, 27 Ноя 11, 9:10 AM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Элли, глупость конечно, но доля смысла в ней есть.

Больше смысла и аргументации в постах, пожалуйста.
Без перехода на личности.
Бродяга















человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
GektarDate: Воскресенье, 27 Ноя 11, 3:28 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Элли, вижу завышенную самооценку. Ну как и у меня, люди не достойны того, чтобы я на них обижался, ибо то что они считают жестокой подставой, в моих глазах выглядит ребячеством.
 
ЭллиDate: Воскресенье, 27 Ноя 11, 8:24 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Gektar)
вижу завышенную самооценку

Мда,как то даже не подумала взглянуть на это с такой стороны.Хотя в таком случае, если подумать, многое проясняется,негодующие реакции или фразочки типа "я тебя за это ненавижу".Все никак не могла понять,кому какое дело до моих обид wacko Ну что поделать,как ни крути,везде находятся свои минусы.
 
ЙохангаDate: Четверг, 26 Апр 12, 12:09 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Прощать — это слабость. Нет-нет, прощать — это сила! Ну вы тут все прям как дети.

Скажу так: я не вижу смысла таить какие-то обиды как пятилетняя девочка у которой отобрали чупа-чупс. Ну смысл в этом какой? А еще больше меня умиляет месть. Вот уж действительно смешное и до крайности идиотское занятие. Кому от этого хуже становится кроме самого мстящего неизвестно. И чего он добивается этим непонятно тоже. За всю историю мироздания могу припомнить разве что пару случаев, когда месть или обида действительно чего-то стоила, не больше. В остальном же, обижаясь мы хуже делаем исключительно себе, самостоятельно раздирая внутренности когтями злости на нехорошего человека. Во-вторых, причины обижулек тоже бывают чрезвычайно забавными. Надо вообще быть очень зависимым от кого-то, чтобы еще и обижаться на него.
Что такое прощать я знаю, просто не вижу в этом ничего такого прям феноменально клёвого. Ну, простил и простил, это совершенно нормально. Ненормально какую-то злость в себе собирать. Если уж совсем всё так ужасно, то человек просто теряет для меня всякую ценность и фактически исчезает. Я его простила, да. Но ничего общего иметь с ним не хочу и вообще ничего к нему не чувствую.















Люблю смотреть как умирают дети. ©

Post edited by йоханга - Четверг, 26 Апр 12, 12:13 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016