ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
Сатанизм
aburvalDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 8:39 PM | Message # 91
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
не все коменты читал мож повторюсь но наскок я помню 1 из правил сатанистов не убивать животных вернее убивать можно но только при самообороне или тоб вижить ну прокормится там.
а те кто режут котов то они ж напрямаю нарушают заповеди так сказать
какаято нестыковка выходит сатанистске ритуалипрямо противоречат их заповедям есть сатанисти7 мож обясните.


Post edited by aburval - Воскресенье, 21 Ноя 10, 8:40 PM
 
DESTINIDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 3:23 PM | Message # 92
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
aburval, убивать животных(на сколько Я помню) можно ради любой личной выгоды, не только для пропитания и т.д.
 
aburvalDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 3:54 PM | Message # 93
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
зря)
значит єт у мя чот с памятю те видние)
 
HikiroDate: Четверг, 20 Янв 11, 9:56 AM | Message # 94
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Для меня никакого сатаны нету - для меня есть древний рогатый бог, поклонение которому чревато проклятием души и служением ему после смерти, без вечного покоя..
Ну собственно это пичально, т.к. вечно проклятым быть не здорово















 
ФенрирDate: Четверг, 20 Янв 11, 7:20 PM | Message # 95
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Сатанизм как религию не признаю, ибо ее не существует. Сатанизм, как философия - да, но есть одно но. Это но заключается в понимании людьми сатанинской библии и что вообще хотел донести, например ЛаВей. На мой взгляд - очень интересная штука. Мне, как язычнику, очень даже нравится. Но никогда не углублялся в сатанизм и не было желания сделать его частью своей жизни.














Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
NarnDate: Четверг, 20 Янв 11, 7:41 PM | Message # 96
Группа: Удаленные





Quote (Фенрир)
Сатанизм как религию не признаю, ибо ее не существует.
ну то что ее не существует для тебя, как бы не говорит что ее не существует вообще.... В принципе - уже четко сформировавшиеся религиозное направление.
 
WhiteWoolFDate: Четверг, 20 Янв 11, 8:38 PM | Message # 97
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Не знаю, как вы, но мне сатанизм не по душе, потому что с ним много проблем, если ты не знаеш как контролировать эту силу, то не надо даже пробувать.....в принцыпе если нет с тобой "мага" который уже знает как контролировать это всё














*MooN*
 
ФенрирDate: Четверг, 20 Янв 11, 8:53 PM | Message # 98
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
ну то что ее не существует для тебя, как бы не говорит что ее не существует вообще.... В принципе - уже четко сформировавшиеся религиозное направление.

Я про "для себя" и говорил=) просто не совсем правильно выразился, видно.
Quote (WhiteWoolF)
Не знаю, как вы, но мне сатанизм не по душе, потому что с ним много проблем, если ты не знаеш как контролировать эту силу, то не надо даже пробувать.....в принцыпе если нет с тобой "мага" который уже знает как контролировать это всё

Немного вас огорчить должен...Сатанизм и черная магия (магия вообще) не связаны так же, как и светлая магия и Христианство.=) Если вы про Некромантию - то она тоже с сатанизмом не связана.=)















Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
NightWolkDate: Пятница, 21 Янв 11, 12:32 PM | Message # 99
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Знатная темка... Помнится, давным-давно на ей я очень долго бухтел на тему того, что таки сатанизм - религия или философия? Да, веселые были денечки...
Сатанизм - религиозное течение, появившееся в 20 столетии как противовес христианству. В сути лежит возвеличивание эга человека и раздутие его самомнения до вселенских масштабов. Все что делается - делается только для себя и т.д. Появилась не без влияния Антона ЛаВея, печельно известного автора печально известной Сатанинской Библии, представляющей из себя вывернутую наизнанку Библию обычную. Лично я недоумеваю на тему курева ЛаВея - что надо было дуть, абы написать такое. В моем городе была крайне популярна года три назад. Нынче все повзрослели и бросили это гнилое дело. Кста, автора этих строк, за непонятное отношение к религии часто величали сотонистом (что является бредом в квадрате, Найт - православный)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 5:04 PM | Message # 100
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Да сатанизм всегда играет большую роль у маладёжи, ведь хочеться экстрима, и приключений на свою попу, потом бегают и жалуються, что их приследуют всякие сущности)


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016