ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Что такое ад? (что будет с нами, грешниками, после смерти?)
Что такое ад?
†Lycanthrope†Date: Суббота, 05 Фев 11, 12:15 PM | Message # 121
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Самано, Ахах, будем держать друг друга за руку и шептать "Уже почти все! Потерпи малек! Все будет найс!" biggrin














 
ОхотникDate: Суббота, 05 Фев 11, 1:28 PM | Message # 122
Группа: Удаленные





В каждой религии свои представления о аде и рае. У мусульман свое ,у христиан- свое. Во многих,более ранних религиях ада нет вообще-ад изобрели христиане. Вообще-свой ад и свой рай мы носим в себе.Глупо ждать или надеятся на чтото лучшее или худшее после смерти. Никто кроме нас не сможет создать для себя рай на земле,и также ни у кого не хватит фантазии на более жуткий ад.

Post edited by Охотник - Суббота, 05 Фев 11, 1:59 PM
 
СаманоDate: Суббота, 05 Фев 11, 3:28 PM | Message # 123
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, biggrin Мне кажеться, или мужики должны друг-друга хлопать по спине, и требовать добавки? Мол, мужики, че так холодно?! Жарьте, чёрт побери, а то шас сам покажу как жарить надо!) НУ и коннечно друг другу спины почесывать))))














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
ДингоDate: Суббота, 05 Фев 11, 5:37 PM | Message # 124
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Нет другого ада чем тот который на земле















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 05 Фев 11, 5:45 PM | Message # 125
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Динго)
Нет другого ада чем тот который на земле

Банально! Хочу думать круче! biggrin
Quote (Самано)
арьте, чёрт побери, а то шас сам покажу как жарить надо!) НУ и коннечно друг другу спины почесывать))))

Эмм...ну как бы так получилось от природы, что я не очень долюбливаю боль...скоро буду орать до истошения когда до меня дотронутся...пусть думают что мне больно и так... dry

















Post edited by †Lycanthrope† - Суббота, 05 Фев 11, 5:52 PM
 
СаманоDate: Суббота, 05 Фев 11, 5:46 PM | Message # 126
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
†Lycanthrope†, Бывает)))) Не все любят боль)))














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

Post edited by Самано - Суббота, 05 Фев 11, 5:47 PM
 
ДингоDate: Суббота, 05 Фев 11, 5:53 PM | Message # 127
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Банально! Хочу думать круче! biggrin

А круче и не надо
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
BaltazarDate: Среда, 09 Фев 11, 6:57 PM | Message # 128
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Я верю в Рай, и ад эти миры эфирны, и их могут видеть или святые, или екстрасенсы )


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 10:04 PM | Message # 129
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
я лично не верю ни в рай,ни в ад. Вообще ни во что такое не верю.Хотя..Я верю во что то темное и светное..хотя больше в темное.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Чёрная_РозаDate: Понедельник, 04 Июл 11, 10:23 AM | Message # 130
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
В данной статье я поделюсь с вами информацией о рае и аде. Я долго изучал эту тему и хочу поделиться с вами тем что узнал. Никто не может предельно точно описать рай или ад, поскольку возможности нашего языка ограничены. Рай настолько чудесен и удивителен, а ад настолько ужасен и отвратителен, что едва ли человек может объяснить, каковы они на самом деле.




Как выглядит рай?



Несмотря на то, что человеку трудно представить себе, какой будет жизнь в духовном мире, я все же хочу поделиться с вами некоторым знанием.

В раю человек абсолютно счастлив. Наше внутреннее состояние будет настолько превосходить все известное нам, что невозможно описать словами. Человек будет пребывать в состоянии совершенной радости. В своем теперешнем состоянии наша хрупкая нервная система не выдержала бы столь беспредельного счастья. В раю человек будет бессмертен. Наши возможности будут безграничны и сверхъестественны. Наши помыслы и устремления - безгрешны. Мы не будем стареть, не будем испытывать ни голода, ни жажды. Бог отрет каждую слезу - мы больше никогда не будем испытывать ни боли, ни страха, ни сомнений, ни поражений, ни сожаления, ни непонимания, ни горя, ни искушений. Радость наша будет совершенной!

Там не будет ни болезней, ни боли, ни страдания - ни физического, ни эмоционального. Посреди невыразимых красот рая все мы будем жить в мире и любви. И так будет всегда, ибо райской жизни не грозят никакие перемены. Как бы ни было это трудно понять, жизнь в раю будет длиться вечность. Все жители рая будут наслаждаться радостью, миром, любовью и счастьем. Эта жизнь никогда не кончится.

Всем известно, что именно грех, обитающий в мире, делает нашу жизнь несчастной. В раю мы будем свободны от греха, как птица, выпущенная на волю.

Из описаний рая можно заключить, что условия жизни в раю столь же великолепны. В них упоминается, например, невообразимая красота и великолепие тех обителей, в которых живут святые. Столь же невыразимо красива и природа, окружающая эти обители. Каждый удостоенный будет принят там с такой ослепительной славой и радостью, что чаша его действительно будет преисполнена.

Там, в отличие от нынешней жизни, мы не будем зависеть от пищи. Большую часть сил на земле мы тратим на поиск и приготовление еды. Там в этом не будет необходимости. Когда Господь Бог поместил первого человека в Эдемский сад, Он дал ему в пищу растения и плоды деревьев. Проклятье, наложенное на человека после грехопадения, вынуждает его в поте лица добывать себе хлеб насущный. Но там мы освободимся и от этого проклятия.

Наша душа и дух достигнут совершенства и обретут полный покой. в мятущихся душах воцарится мир. Мы поселимся в райском доме, и душа наша не будет больше жаждать и томиться. Мы поймем, что нашли себе безопасное пристанище, где можно обрести мир и отдохнуть, наслаждаясь полнотой счастья и радости.

Там мы не будем совершать ошибок. С чистой и непорочной любовью святых не сравнится по красоте и благословению никакая земная любовь. Благодаря совершенной любви жизнь там будет поистине райской. Эта любовь безмерна и никогда не охладеет.

Сверх того, там нас ждет радость воссоединения с теми, кто был дорог нам на земле, и с кем нам пришлось безвременно расстаться. Наши обители будут находиться рядом с обителями тех, кого мы знали и любили в прошлой жизни.

Попасть в эту удивительную страну действительно возможно. Попасть туда мы можем исполнив некоторые условия. Условия эти просты, но об этом позже.




Что такое ад?



На свете есть место, которое называется "ад". Описания ада - серьезное предупреждение всем грешникам. В аду постоянно раздаются ужасные вопли, стоны и плач. Воздух там наполнен зловонием. Горе, отчаянье и ужас этого места не поддается описанию. Это место ужасных страданий, невыносимой боли и вечной скорби. Душа, попавшая в ад будет жить в нем всю вечность. Там не будет ни любви, ни сострадания, ни мира - лишь одно неописуемое горе.

Все в аду пропитано страхом, люди стенают и дрожат от ужаса. Вопль и плач "живых трупов" перемешивается со стонами и криками, не замолкающими ни на минуту. Оттуда нет пути назад; из ада невозможно убежать.

Ад похож на самый страшный фильм ужасов; души людей мечутся, стонут и мучаются беспрестанно. Стоны, стенания плач и печальные вздохи не умолкают. Повсюду стоит запах смерти. Ад - это место смертельной тоски и муки сожаления, длящейся вечность. В аду царит кромешная тьма.

В момент, когда душа осознает, что она безнадежно погибла, ее охватывает смертельный ужас. Ад - место вечного одиночества, предельного отчаяния и невыносимого горя. Это горе еще мучительней от присутствия бесов, демонов и злых духов, которые непрестанно терзают души находящихся в аду. И все это будет длиться вечность - из ада нет обратного пути.

Нам повезло: пока мы еще живем на земле, возможность не попасть в ад есть!



Что делать?

1. Во первых, надо для начала признаться самому себе: да, я действительно хотел бы жить в раю. Еще раз обращаю ваше внимание: все люди хотели бы жить в раю. Ни один человек, находясь в здравом уме, не захотел бы жить в аду. Таким образом, остается просто согласиться: да, я действительно, как все люди, хочу жить в раю.

2. Следующий шаг - прочитать молитву кающегося грешника.

Добавлено (04 Июл 11, 10:23 Am)
---------------------------------------------
3. Если вы с верой прочитали эту молитву, вы имеете право на свободный вход в Вечное Царство. Но будьте внимательны и осторожны. Все силы ада поднимутся, чтобы обманом, страхом или хитростью отнять у вас это право. Вам нужно противостоять им и защищать свою жизнь. Как это успешно делать, где черпать сверхъестественную силу и каким оружием пользоваться - об этом в следующей статье. А пока что воспользуйтесь советом:

- Соедините свои силы с другими спасенными - вместе мы сильнее.

- Каждый день читайте Святое Писание - так вы получите знание, что вам делать дальше.

- Делайте то, что вы узнали - так вы победите.

У вас все получится.

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Что такое ад? (что будет с нами, грешниками, после смерти?)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016