ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Собаки (Canis familiaris)
Собаки
Есть ли у вас собака?
1.Есть[ 57 ][60.64%]
2.Нет. А хотелось бы...[ 31 ][32.98%]
3.Нет. Не люблю собак в принципе.[ 5 ][5.32%]
4.Не задумывался еще над заведением.[ 1 ][1.06%]
Всего ответов: 94
gangrel-valDate: Четверг, 08 Апр 10, 4:15 PM | Message # 151
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Собы моя страсть,я тоже всю сознательную жизнь с песами проводил,они меня и в лесу выручали,и в городе охраняли,ну и естественно радовали своим присутствием и непомерным интелектом.В основном были дворяне,один БОЛДЫРЬ был метис ВЕО с волком светлосерого зонарного окраса,здоровый мужичина с зелеными глазами,лаять почти не умел пискляво очень,а вот рык был как у вулкана проснувшегося.Мне с ним повезло,слушался нормально,правда команд не хотел учить в принципе(мол вам надо вы и учите biggrin ).Но понимал все без слов практически,много раз спасал членов нашей семьи и дом.скот.Погиб cry ...7 пуль в боку никому шансов не оставляют. cry
Недавно была девочка БОКСЕРа,чистокровка.Превосходная дама,охранник отличный.и нянька классная.Не разу на сынку малого не рыкнула даже.хотя и катался на ней и за уши дергал. smile
Зато чужой ближе 2ух метров не подойдет не замеченным,а ежель и намерения его не добры,то калека уже заочно,если жив останеться(ну для этого я всегда разжимку таскал с собой,не охота сидеть всеж). smile
Хорошая песа была,тоже погибла,заражение крови.после драки,ходили с ней в гараж,ну и откуда то свора налетела голов 8 дворян среднего размера,отбились то от них вроде легко-двоих даже придушила,а вот нас с ней тоже покоцали,ну у мене то кожаные портки были прочные,так что ссадинами отделался,а у нее несколько покусов открытых.Вроде и обработал,да видать плохо,еще и ветеринар в отпуске был.Вообщем ушла красавица в "Свободные луга" охотиться. cry
Сейчас никого пока,думаю вот попозже черную НО завести или Ризеншнауцера. smile
Хотя я сам уже не хуже собаки,и глотку кому надь перегрызу,и учую еду неплохо. biggrin
А все равно без них скучно. sad















Улыбкой злобною своей
Я всем прощу свои грехи...
 
=Рыся=Date: Четверг, 08 Апр 10, 5:36 PM | Message # 152
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
gangrel-val, спасибо за интересный расказ) Сочуствую тебе, у самой тоже все собачки ушли из жизни... cry

А собаку все таки заведи)) Отличный компаньен и хороший друг никогда не помешает)
И будет ой как нескучно wink biggrin















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
перевёртышDate: Понедельник, 09 Авг 10, 7:43 PM | Message # 153
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
у меня есть пёс полу овчарка полу дворняга, у него огромный недостаток имеется - он очень тупой
 
RayDate: Воскресенье, 15 Авг 10, 3:19 PM | Message # 154
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
перевёртыш, многое зависит от того,как собаку воспитывать.Можно и из чистокровной овчарки сделать идиота
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 16 Авг 10, 2:59 PM | Message # 155
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Toboe)
многое зависит от того,как собаку воспитывать.Можно и из чистокровной овчарки сделать идиота

+1. Часто говорят, что питомец похож на своего хозяина.
Читала когда-то рассказик "Джульбарс". Вот там очень интересно расписано, как из умного пса сделали обжору, подлеца и подлизу.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ВитанаDate: Среда, 25 Авг 10, 0:13 AM | Message # 156
Группа: Удаленные





Люблю собак,но в квартире собаку не заведешь...Можно,конечно маленкую,типа йорка,но я люблю больших собак,типа кавказцев,алабаев...
 
макс-лугоруDate: Понедельник, 30 Авг 10, 11:51 AM | Message # 157
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
есть пес, наверно дворняга. щенка привезли с монастыря из меловых гор, все детство и подростковый возраст до зимы этого года он помогал скрасить одиночество был верным другом он мне и с первой девушкой познакомил и всех друзей моих знал ,команды на зубок, болтал с ним как с человеком, кстати звали бим в январе этого месяца он умер хоронили его с почестями всей семьей, да хороший был пес получше даже породистых
 
ВитанаDate: Понедельник, 30 Авг 10, 4:52 PM | Message # 158
Группа: Удаленные





Да...Больно очень,когда умирают те кто дорог...
 
HikiroDate: Вторник, 21 Сен 10, 1:26 PM | Message # 159
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
есть пёс, зовут Рой. отец южнорусская овчарка, а мать кавказская овчарка. после того, как его мать отравили, Рой был единственным утешением..














 
СимурганDate: Четверг, 23 Сен 10, 6:35 AM | Message # 160
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Я живу в частном доме и поэтому иметь собаку у нас не проблема.У меня есть дворняга Дик.До него был Шарил и Тузик.
Но большее детское впечатление оставил Тузик-белый лохматый пёс.Когда его отравили,он долго мучился,лаял,выл,хотел найти себе место и даже издавал звуки,похожие на человеческие,будто хотел что-то нам сказать.Так что кроме тупых собак есть умные.
И помните:не одно живое существо не заменит человека как собака.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Собаки (Canis familiaris)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016