ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Лошади
Лошади
БэншиDate: Четверг, 19 Фев 09, 11:46 PM | Message # 11
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Было время, когда я не знала какую позицию выбрать для себя относительно Невзорова и КС, нужно было выслушать аргументы обоих сторон. В это время я там и была.
А можно фотку любимого коника в студию попросить и расскажи о нем поподробнее, и почему через пол года.
Кстати, скольок стоит сейчас прокат у вас или учебка, если не секрет?















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
KiaraDate: Пятница, 20 Фев 09, 0:17 AM | Message # 12
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бэнши)
А можно фотку любимого коника в студию попросить

Канечно можно, воть он. Фотки правда были сделаны не мной.


Quote (Бэнши)
расскажи о нем поподробнее,

Русский рысак, 1992- года рождения. В своей молодости бегал в качалке, потом не показав хороших результатов был отправлен в колхоз, как жеребец воспоизводитель.
Старенький канечно уже, но в хорошей форме. Наглый в какойто степени, ну и упрямый) Болшой попрашайка, в общем как и все лошади)
В общем с ним можно найти общий язык, но не сразу) Далось на четвертую тренировку).

Quote (Бэнши)
и почему через пол года.

Новичков на него обычно не садят. Аллюр слишком резвый)
Начинала я на тяжике по кличке Герцог, был жеребец пяти лет.
Упрямый, не желающий что либо делать) почти все с него летали.
Потом тренер просто устала с ним воевать и отказалась от его аренды. после чего, прошло три месяца и он отбыл в колхоз.
ну а потом я занималась на Мерине, прозанимавшись на нем три месяца подряд.

Меня наконец то к моему восторгу посадили наконец на Трепета.

Quote (Бэнши)
Кстати, скольок стоит сейчас прокат у вас или учебка, если не секрет?

От 250 за час. В одном месте 300, а в другом наверно все 400.

Quote (Бэнши)
Было время, когда я не знала какую позицию выбрать для себя относительно Невзорова и КС, нужно было выслушать аргументы обоих сторон. В это время я там и была.

Проблема выбора порой бывает сложной.
Помню когда посмотрела ЛЭ первый раз, то произвела впечатление. отом это все забылось. с невзоровым столкнулас, только чуть больше года назад. как раз тоже стоял выбор пойти и начать заниматься ВЕ.
Ты там регестрировалась?

А у тебя какой любимый конёк? И как долго ты занимаешься верховой ездой?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
БэншиDate: Пятница, 20 Фев 09, 1:11 AM | Message # 13
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Трепет хорош! Статный...

Занимаюсь около 2-х лет, любимый коник? Даже не знаю, обычно все влюбляются в свою первую лошадку, а я всех, на ком приходилось ездить люблю и помню. Но больше всего, наверное, владимирского тяжика Клинка, потому что после его трюх-брюха уже никакая лошадь не страшна biggrin
А вот и Лёнька своей персоной:

На Карфагене не регистрировалась, нет. Зачем? Я не любитель поливать грязью, даже если человек это заслужил. Прочитала интересующую меня инфу, сделала выводы и буде.
Кстати, у меня начальник на работе внешне похож на Невзорова biggrin














Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
KiaraDate: Пятница, 20 Фев 09, 1:22 AM | Message # 14
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бэнши)
А вот и Лёнька своей персоной:

Красивый конь мощный, просто Богатырский)

Quote (Бэнши)
Занимаюсь около 2-х лет, любимый коник? Даже не знаю, обычно все влюбляются в свою первую лошадку, а я всех, на ком приходилось ездить люблю и помню

Все лошади оставляют большой след.
Но как правило в группах - у всех кто то но любимец.
Кому то больше нравится один, кому то второй. Кому то третий)
И потом одни удивляются, как другие могут ездитьна этой лошади. smile

Quote (Бэнши)
Кстати, у меня начальник на работе внешне похож на Невзорова

Прикольно)














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
БэншиDate: Пятница, 20 Фев 09, 1:37 AM | Message # 15
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Как-то в деревне ездила на низенькой, обросшей бп кошлатке. После Лёньки это был просто рай. Такой мягкий аллюр, сидишь, как на диване...
А внешне такая невзрачная, кто бы мог подумать. Вот тогда я много выводов про лошадей сделала.















Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
KiaraDate: Пятница, 20 Фев 09, 1:42 AM | Message # 16
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бэнши)
Как-то в деревне ездила на низенькой, обросшей бп кошлатке. После Лёньки это был просто рай. Такой мягкий аллюр, сидишь, как на диване...

Да... у лошадей в этом плане своя особеность.
Вроде лошадка и не высокая, низенькая но зато мягкая)
У нас стоят два мерина б/п - Ветер и Пион.
Обы чем то похожи. Оба пухленькие, и тоже не высоки. Но вот один как диван, а второго моя тренер называет машинкой зингер.

Чувствовать разницу в аллюрах лошадей начинаешь где то после третьего месяца занятий. По первости все кажется одинаковым)














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
EmmiDate: Вторник, 03 Мар 09, 4:09 AM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Люблю лошадей, безумно нравится порода с гетрами на копытах














Все врут! (с)G. House
 
VagarinDate: Вторник, 17 Мар 09, 4:53 PM | Message # 18
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
лошади, это наша совесть, как и собаки. как вспомню что в детстве отчаянно пыталась заставить лошадь пойти в нужном мне направлении, становится стыдно - не умела же нифига, а он так мордой поведёт, фыркнет, типа, ну, чё, родная,сама копытами шевели, а я уже набегался, в теньке постою. biggrin














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
EmmiDate: Четверг, 04 Июн 09, 4:42 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
дебильная система с добавлением картинки поэтому просто ссылка http://s52.radikal.ru/i136/0906/c5/324671ccf8f5.jpg














Все врут! (с)G. House

Post edited by Emmi - Четверг, 04 Июн 09, 4:45 PM
 
БэншиDate: Среда, 24 Июн 09, 4:41 PM | Message # 20
Семарглов клык
Группа: Волки Крови
Сообщений: 136
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Система картинок нормальная, если уметь нею пользоваься (в сообщение вставлять ссылку с подписью "Картинка в тексте").

Эта лошадь - тинкер или цыганская упряжная лошадь, родом из Ирландии. У породы довольно интересная и где-то даже романтичная история.
Да и сама лошадка смотрится как игрушка из набора к барби. Очень милая зверушка.














Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Лошади
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016