ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Лошади
Лошади
КурофудеDate: Понедельник, 10 Авг 09, 5:45 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
люблю лошадей...я на конюшню ходила....за лошадью ухаживала.."Персик" звать))ех милый жеребчик был...жаль его продали(( sad














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
KiaraDate: Среда, 26 Авг 09, 0:58 AM | Message # 22
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
время шло.. шло... и я решилась поменять тренера..
прозанималась я с ней год с половиной.. и наступил тупик..
такое бывает...когда понимаешь.. что тренер ни чего не может более дать.. ты получил от него все... что можно..
я поменяла не только ттренера..но и конюшню..ушла заниматься на частную..
на данный момент ни сколько об этом не жалею.
и с лошадьми интересно... да и все остольное...
только вот одно не дает покоя.. оставляя тренера.. я и оставила своего любимого коня...
сейчас есть другие лошади...но почему то ни одна пока не запала в душу так.. как он.
это наверное самое сложное... расставаться со своим любимым и дорогим конем. не видеть его..не касаться.. не чувствовать его дыхание.. его теплоту.. не смотреть в его глаза.... не угощать марковкой..яблоком или сахарком..
не летать с него..... не рысить.. и не лететь навстречу ветру....
не знаю.. как со временем.. но у меня в памяти до сих пор остался тот последний галоп..который я делала на нем... и та последняя прогулка..в лесу... от которой захватывал дух...















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 8:08 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Обожаю лошадей, в списке любимых животных лошадь у меня стоит сразу после собаки( собака перед волками) happy
 
KydrashkaDate: Понедельник, 18 Окт 10, 4:11 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Лошадей очень люблю! Занималась в частном конном клубе(хотя такое клубом не назовёшь)
Ушла по причине не выполнения общих правил и расхождения мнений dry ! Сейчас об этом очень жалею, т.к мою лошадь продали на мясо не позволив мне её выкупить cry !
 
VigolvDate: Понедельник, 18 Окт 10, 4:44 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Мне тоже лошади нравятся.но к сожалению,ездил верхом 1 раз в жизни,зато по настоящему на конной прогулке в Анапе.Мне тогда 14 было,смешно, но коня звали Чёрт.














Vigolv
 
ВулфDate: Среда, 01 Дек 10, 9:36 PM | Message # 26
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Мне нравятся больше чистокровки,воронная масти.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
YouWolfDate: Четверг, 02 Дек 10, 11:40 AM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лошади...ммм....помню в детстве у бабушки лошадка была....как я любила за ней ухаживать...ну и кататься на ней.... happy ..














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
VagarinDate: Четверг, 02 Дек 10, 9:41 PM | Message # 28
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
лошади действительно привязывают к себе. этот мощный огромный зверь и с такими огромными умными глазами - тёплый, живой, внимательный к мелочам))) от души над тобой поиздевается если захочет))) но и с благодарностью примет лакомство biggrin














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
KordbaShardoneDate: Вторник, 07 Дек 10, 0:30 AM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Там где я начала заниматься с лошадьми, мы не имели понятия что такое спортивное седло, как оно выглядит, мы не знали что такое мартингал, мундштук и т.п. Всё что у нас было это обыкновенное седло кавалерийское и узды которые шили из кожи и клёпками обклёпывали сами, попоны тоже сами шили. Лошадей держали только частники. О каком-то спорте и речи идти не могло, о нём мы тоже ни чего не знали. Учись всему сами, без каки-то шлемов которые я видила одевают на голову спортсменам happy , наше детство было лихим, мы не ведали страха несясь верхом без седла по ветру на полях.














Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
ВулфDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:39 PM | Message # 30
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Люблю тяжеловозных.Потому,что они очень красивые.У меня была одна.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Лошади
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016