ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Теория эволюции - за и против. (Дарвинизм и все с ним связанное.)
Теория эволюции - за и против.
Каково ваше отношение?
1.За.[ 33 ][63.46%]
2.Против.[ 19 ][36.54%]
Всего ответов: 52
Rachel_WolfDate: Пятница, 18 Мар 11, 11:12 AM | Message # 91
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Выживает приспособленейший. Хамелеоны, например, или антилопы отнюдь не являются сильнейшими, но выжили

Ну сила не обязательно физическая. Я имела в виду сильнее в чём либо. Хамелеон силён в маскировке. Силён ведь biggrin А антилопы сильны в способности быстро уносить ноги =) Вот и выжили.















 
NightWolkDate: Пятница, 18 Мар 11, 11:16 AM | Message # 92
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Ну сила не обязательно физическая. Я имела в виду сильнее в чём либо.
Ну так это приспособленность. Кстати, фильм "Чужой" знаешь? Так вот, я не так боюсь их хищников, как тех, на кого они охотятся















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ZveR)))Date: Пятница, 15 Июл 11, 9:57 PM | Message # 93
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Чарльз Дарвин ни когда не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Он так и не смог докозать от кого произошел человек. Подозреваю, что это самостоятельная ветвь эволюции. Ведь между нами и приматами разница в ДНК 1,5 процента. Если честно, то по ДНК к людям свиньи ближе, чем приматы. Просто ученики Дарвина(наверное с глубокого бодуна) прелепили не ту челюсть и по ходу не туда. Ну попутали с кем не бывает. smile














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Теория эволюции - за и против. (Дарвинизм и все с ним связанное.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016