ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Теория эволюции - за и против. (Дарвинизм и все с ним связанное.)
Теория эволюции - за и против.
Каково ваше отношение?
1.За.[ 33 ][63.46%]
2.Против.[ 19 ][36.54%]
Всего ответов: 52
VagarinDate: Четверг, 02 Дек 10, 9:35 PM | Message # 71
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
KiVa, в том то и дело - нет доказательств. если они будут предоставлены, пожалуста, можно всё поставить с ног на голову и наоборот. наука не стоит на месте, надеюсь мы ещё увидим на своём веку великое открытие smile














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Лесной-зверьDate: Четверг, 09 Дек 10, 5:20 PM | Message # 72
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Я против Дарвина. Да, конкретно против него.
Что то прошло несколько миллионов лет, а ещё не одна шимпанзе
так и не научилась добывать огонь.















Если кто то пожелает найти меня в месте более удобном для общения. обращайтесь.

http://vk.com/pinkamenadianepie
 
ozone89Date: Среда, 16 Мар 11, 8:06 PM | Message # 73
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
В последнее время пораскинув мозгами решил что дарвин был не прав. Не может такого быть. да, виды животных оттачиваются естественным отбором, а материал подбрасывает эволюция. но сами посудите. человеческому роду всего навсего 2млн. лет. Это мизир по рамкам времени земли, даже динозавры развивались дольше.
А тут бац и такой прорыв в развитии. Не возможно. В эволюции человека что то другое сыграло свою роль. Ведь было несколько видов людей. Неандертальцы, Кроманьёнцы, и ещё кто то, забыл... Но факт в том что не могли они за несколько тысяч лет добиться такого успеха в развитии при наличии крупных хищников того времени. Это обсурд.
К тому же ещё не вся ДНК человека, как и животных разгадана до конца. вот когда это случится, тогда то наука и получит прорыв в познаниях.
Опять таки цепь химических реакций не может создать живой организм. Если бы так было на самом деле, то сейчас по мимонас ещё кто нибудь жил на этой земле.(я не принимаю во внимание животных. Это и так понятно)
вот такое моё мнение.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:58 AM | Message # 74
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Для меня эволюция как таковая вполне логична. Я больше склонна верить в миллиарды лет эволюции простейших организмов чем в 6 дней творения =/ Но! Я не думаю, что люди произошли от обезьян. И даже от приматов. Сказать честно, мне даже противна эта мысль =) Придумывать теории аля от куда появились люди можно бесконечно. Но то что они произошли не от обезьян - это точно. Всё чаще находят скелеты прямоходящих людей, возраст которых составляет чуть ли не миллионы лет. В общем я веду к тому, что, когда обезьяна предположительно взяла палку, стала работать, поумнела и превратилась в австралопитека, люди уже были и на то есть археологические доказательства. Так что у меня на душе спокойно, я не обезьяна biggrin Хотя людей до сих пор относят к отряду (или какое там ещё деление) приматов.

P.S. все мы изгнанные из высших кругов инопланетяне =) Наш род провинился, нас сослали на землю как в тюрьму и сейчас периодически инопланетяне летают над нами и смотрят как у нас тут дела biggrin Можете расценивать это как шутку, а можете как очередную теорию, вам решать ^__^
















Post edited by Rachel_Wolf - Четверг, 17 Мар 11, 12:03 PM
 
ГрафDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:43 PM | Message # 75
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лесной-зверь)
Да, конкретно против него. Что то прошло несколько миллионов лет, а ещё не одна шимпанзе так и не научилась добывать огонь.

Очень советую почитать ну хотя бы учебник по теории эволюции, если справитесь, то ВУЗовский, если нет, то и биологии школьной хватит, я уже устал это повторять, если не понимаете, не пишите, не смешите людей)) Очень жаль, что снесли старую тему, в который была наша беседа с Уктеной, можно было использовать как учебник по эволюционной теории...и запомните уже, что Теория Эволюции сегодня и та теория, что ввел дядя Чарли две совершенно разные вещи

Quote (Rachel_Wolf)
Я не думаю, что люди произошли от обезьян. И даже от приматов. Сказать честно, мне даже противна эта мысль =)

на этот счет каждый может думать, что угодно, но пока сравнительный анализ физиологии и строения тела современных животных и промежуточных ступеней наиболее отвечает этой теории, а не привнесению вида из космоса или самозарождению в валенке))

Quote (Rachel_Wolf)
Наш род провинился, нас сослали на землю как в тюрьму и сейчас периодически инопланетяне летают над нами и смотрят как у нас тут дела Можете расценивать это как шутку, а можете как очередную теорию, вам решать ^__^

шо-то срок большеват))















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 17 Мар 11, 1:04 PM | Message # 76
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
http://h-tech-news.ru/nauka/nayden-samiy-drevniy-skelet-cheloveka
итого получаем, что на 400 000 лет раньше стандартного австралопитека жил более развитый человек. Это уже наталкивает на мысль, что всё далеко не так просто как кажется на первый взгляд. Веток развития было гораздо больше чем "обезьяна - ... - человек"

и вот ещё крайне любопытная статья. Что-то похожее я по дискавери смотрела
http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=667

И вот ещё одно чтиво. Похоже на вторую ссылку, только читать удобнее =)
http://readmas.ru/esoterics/zapretnye-arxeologicheskie-naxodki.html

Я не знаю на сколько правдивы вторая и третья статья, но у меня уже мозг болит от попыток совместить всё это воедино. Особенно стремает находка каких-то железных штук возрастом 2 миллиарды лет. Хотя может эти штуки никакого отношения к самой земле не имеют, скорее всего из космоса к нам попали.

Вообще, что мы получаем... Земле около 4.5 миллиардов лет. Процесс эволюции на земле запустился примерно 3 миллиарда лет назад. (в разных источниках разные даты, но не раньше 2 миллиардов это точно) В общем, что происходило дальше сказать трудно, лично я могу лишь предположить, что эволюция делала своё дело и появлялись всё новые живые существа. В общем опустим сроки из рода миллиарды и перейдём к миллионам =) Не знаю точно когда появились динозавры, но вымерли они 65 миллионов лет назад. Если верить данным статьям то там были найдены предметы жизнедеятельности человека гораздо раньше чем 65 миллионов лет назад, а именно 400 миллионов. Т.е. какие-то разумные прямоходящие гуманойды жили вместе с динозаврами.. 65 миллионов лет назад что-то произошло и динозавры вымерли. По логике люди тоже должны были исчезнуть и тут можно уже приписать теорию дарвина. Но, блин, ученые продолжают находить следы людей возрастом 40, 30, 20 и т.д. миллионов лет назад. Т.е. получается что разумные люди жили всё это время и во времена австралопитеков и во времена неандертальцев. Остаётся только один вопрос: почему они потупели и стали развиваться заново уже в нашей эре, ведь метал они умели выплавлять несколько десятков миллионов лет назад, а 10 000 лет назад снова орудуют камнями... странно всё это..
















Post edited by Rachel_Wolf - Четверг, 17 Мар 11, 1:33 PM
 
ГрафDate: Четверг, 17 Мар 11, 1:33 PM | Message # 77
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
А почему обезьяна не может быть одичавшим и деградировавшим человеком?

хотя бы потому что эволюция однонаправлена, все эволюционные процессы ведут к приспособлению или гибели, нейтральные мутации в расчет не берем, потому что совершенно не наш случай...
















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 17 Мар 11, 1:36 PM | Message # 78
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Граф, почитайте статьи, указанные мною в прошлом посту... Всё больше и больше доказательств того, что Дарвин был не прав в теории появлении человека от обезьян. Люди жили даже тогда, когда и обезьян то не было...














 
ГрафDate: Четверг, 17 Мар 11, 1:40 PM | Message # 79
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Граф, почитайте статьи, указанные мною в прошлом посту... Всё больше и больше доказательств того, что Дарвин был не прав в теории появлении человека от обезьян. Люди жили даже тогда, когда и обезьян то не было...

очень скептически отношусь к таким источникам, как собственно и профессора меня учившие, для меня это не более чем пачканье бумаги, а львиная доля так называемых фактом не больше не меньше чем выгон, а их якобы доказанность не выдерживает никакой критики














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 17 Мар 11, 1:53 PM | Message # 80
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
очень скептически отношусь к таким источникам, как собственно и профессора меня учившие, для меня это не более чем пачканье бумаги, а львиная доля так называемых фактом не больше не меньше чем выгон, а их якобы доказанность не выдерживает никакой критики

Это, конечно, ваше дело, однако попахивает всё это простым нежеланием даже допускать вероятность того, что вы можете ошибаться. Именно из-за этого наша наука последние надцать лет и стоит на месте.














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Теория эволюции - за и против. (Дарвинизм и все с ним связанное.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016