|  | 
| Последние добавленные стихи/рассказы   | Последние добавленные фото   | Последние добавленные статьи   |  
| Теория эволюции - за и против. |  |  |  |  |  | 
| Черный_Пес | Date: Суббота, 18 Сен 10, 9:51 AM | 
Message # 61 |  |   Волк-Вожак Группа: Волки Крови Сообщений: 1381 Награды (посмотреть): 3 Репутация: 399 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (Девил) Но все равно теория Дарвина,по-моему,более достоверна. То-то же. Между "все проверено" и "по-моему,более достоверна.", лежит огромная пропасть, и многие ученые проводят свои жизни в попытках превратить второе в первое.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Муж Сумеречного Кардинала.
 Cадовник и защитник Бродяги.
 Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
 Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
 Без любви в этом мире невозможно ничего.
 
 ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| TochterdesWolfs | Date: Суббота, 18 Сен 10, 10:54 AM | 
Message # 62 |  |   Молодой волк Группа: Волчата Сообщений: 115 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 40 
Статус: Ушел на охоту   | Теория Дарвина,я считаю полностью верна.А насчет того,что не каждому приятно видеть в своих предках обезьяну,то скажу вот что:Что ЕСТЕСТВЕННО,то НЕ БЕЗОБРАЗНО!Ведь главное не в том,что у нас был предок обезьяна или нет,а в том,чтобы ведя свое начало от обезьян,быть человеком! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.
 
 А вообще, всем привет!
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| ВолчицаЗвезд | Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 6:12 PM | 
Message # 63 |  |   Ученик Зверя Группа: Волки Крови Сообщений: 173 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 124 
Статус: Ушел на охоту   | Теория Дарвина по-моему ничего не доказывает! Очень долгое время ученые считали, что клетка, из которой в последствии и появился человек, якобы как-то случайно, сама по себе, появилась на планете, пока Френсис Крик - первооткрыватель генетического кода не сообразил, что такого быть не может! И не вывел гипотезу о том, что невозможно представить себе, что живая клетка могла случайно зародиться само по себе, результате случайных химических реакций.
 Ну, хорошо, допустим, что где-то и как-то она все-таки образовалась! Но... тогда откуда такое разнообразие форм жизни? И как эти формы просто так могли образоваться из одной единственной клетки?
 Тут-то и появляется "палочка выручалочка" того времени - теория Дарвина, которая и давала нам представление, что якобы многообразие видов на планете появилось в ходе частых, абсолютно случайных мутаций, которые суммируясь за тысячелетия, приводят к появлению новых видов!
 Эта самая модель, которая устраивала весь научный мир сто лет назад, теперь в XXI веке трещит по швам под натиском новых открытий в этой области. и стало доказано, что если бы эволюция шла по Дарвину, то сегодня мы могли бы наблюдать самых странных животных и самые странные растения.
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Рысь | Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 9:59 PM | 
Message # 64 |  |   Ученик Зверя Группа: Волчата Сообщений: 222 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 84 
Статус: Ушел на охоту   | Хорошо отношусь. Если б не эта теория, не было бы развития в науке. Добавлено (19 Сен 10, 9:59 PM)---------------------------------------------
 ВолчицаЗвезд, все это очень интересно, но можно ведь рассматривать теорию Дарвина как одну из ступеней развития науке. Нельзя пойти дальше, не проходя ее.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    The Saw Is Love |  |  |  |  |  |  |  | 
| Граф | Date: Понедельник, 20 Сен 10, 1:02 AM | 
Message # 65 |  |   <Холод Смерти> Группа: Волки Крови Сообщений: 1011 Награды (посмотреть): 2 Репутация: 301 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (ВолчицаЗвезд) И не вывел гипотезу о том, что невозможно представить себе, что живая клетка могла случайно зародиться само по себе, результате случайных химических реакций. Ну, хорошо, допустим, что где-то и как-то она все-таки образовалась! теория появления митохондрий к вашим услугам...    Quote (ВолчицаЗвезд) Тут-то и появляется "палочка выручалочка" того времени - теория Дарвина, которая и давала нам представление, что якобы многообразие видов на планете появилось в ходе частых, абсолютно случайных мутаций, которые суммируясь за тысячелетия, приводят к появлению новых видов!совершенно верно...генетические опыты на дрозофилах к вашим услугам...
   Quote (ВолчицаЗвезд) Эта самая модель, которая устраивала весь научный мир сто лет назад, теперь в XXI веке трещит по швам под натиском новых открытий в этой области. и стало доказано, что если бы эволюция шл смею заметить, что синтетическая теория эволюции как-то практически весь ученый мир устраивает)) а в ее основе Дарвиновские догматы)) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
 но если умный и смелый жесток — это страшно.
 ©Алексин Анатолий Георгиевич
 
 Нет веры, нет надежды...есть только пустота в  душе и сердце...
 
 Старый ник: Graf_Wal
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| ВолчицаЗвезд | Date: Понедельник, 20 Сен 10, 9:16 PM | 
Message # 66 |  |   Ученик Зверя Группа: Волки Крови Сообщений: 173 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 124 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (Граф) теория появления митохондрий к вашим услугам...Простите, но я не о них говорю, а о самой первой клетке, от которой и пошла вся жизнь на земле, т.е. растения, животные, микробы... человек в конце концов! Я говорю даже не о появлении одной единственной клетке, а о ее развитии, размножении, делении и формировании определенного существа!
 
 Quote (Граф) смею заметить, что синтетическая теория эволюции как-то практически весь ученый мир устраивает)) а в ее основе Дарвиновские догматы)) Вот тут тоже промах! Она УСТРАИВАЛА большую часть научного мира, но таперь под натиском новых открытий не может удержаться! К примеру палеонтология, после многих и тщательных лет изучения тысяч окаменелых скелетов, не нашла ни единого примера "переходных звеньев", о которых так старательно утверждал Дарвин!
 Quote (Рысь) ВолчицаЗвезд, все это очень интересно, но можно ведь рассматривать теорию Дарвина как одну из ступеней развития науке. Нельзя пойти дальше, не проходя ее. Я про это и не спорю, конечно, проходить теорию Дарвина не просто нужно, а нужно обязательно! Иначе совсем запутаемся! Но вы меня наверное на совсем поняли, я высказала свою точку зрения и по-моему Дарвиновская теория уже давно, но медленно рушилась.
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Кив | Date: Среда, 01 Дек 10, 3:08 PM | 
Message # 67 |  |   Охотник Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 417 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 501 
Статус: Ушел на охоту   | В теорию Дарвина я не верю, т.к. многие факты ее опровергают. Например, Эрнст Мулдашев в одной из своих экспедиций, как писал он сам, обнаружил плато, на котором сохранились следы каких-то существ, которые, по всей видимости, жили раньше динозавров. После исследования выяснилось, что таких следов динозавр оставить не мог, но и с человеческими они вполностью не совпадают. Если кому интересно, могу кинуть статью. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Не спасешься от доли кровавой,
 Что земным предназначила твердь.
 Но молчи: несравненное право -
 Самому выбирать свою смерть.
 (с)Н.С.Гумилев
 
 Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
 Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Rika | Date: Среда, 01 Дек 10, 4:18 PM | 
Message # 68 |  |   Волчонок Группа: Волчата Сообщений: 4 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 20 
Статус: Ушел на охоту   | Дарвинизм глуп до безобразия. мое мнение, никому ничего не навязываю и не доказываю)  Поразвернутей, пожалуйста. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    вечно в пути... |  |  |  |  |  |  |  | 
| Vagarin | Date: Среда, 01 Дек 10, 6:18 PM | 
Message # 69 |  |   Кузнец Группа: Волки Творцы Сообщений: 1312 Награды (посмотреть): 4 Репутация: 308 
Статус: Ушел на охоту   | Rika, обскорбление без доказательств никому репутацию не повышает. за это, знаете-ли, на дуэль раньше вызывали   Дарвин дал толчок науке, заставил умы человечества искать, выяснять, думать. за это уже можно кланяться в ноги. то, что спорно, вызывает вопросы, а без этого нет развития и поиска ответа. пусть появляются новые теории, это нужно, пусть археологи и генетики роются в земле и геноме - рано или поздно ответ появится. и вот тогда можно чистосердечно либо послать это с высокой колокольни, либо отливать в золоте.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 ну, а червям мы не достанемся всяко...
 в крематории нас сожгут!
 башня Рован (с)
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Кив | Date: Среда, 01 Дек 10, 8:11 PM | 
Message # 70 |  |   Охотник Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 417 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 501 
Статус: Ушел на охоту   | Rika, Vagarin прав. Чтобы так высказываться, нужно иметь ученую степегь в области биологии как минимум. Сомневаюсь в наличии у вас оной. 
 Quote (Vagarin) Дарвин дал толчок науке, заставил умы человечества искать, выяснять, думать. за это уже можно кланяться в ноги. то, что спорно, вызывает вопросы, а без этого нет развития и поиска ответа. Вы безусловно правы. Но приводит в негодование то, что современные ученые отвергают возможность ошибочности теории Дарвина.
 Добавлено (01 Дек 10, 8:11 PM)---------------------------------------------
 Хотя возможно, это оправданно. Если сейчас во всеуслышанье опровергнуть эту теорию, приведя массу приверов, кто знает, что будет. Чтобы опровергнуть одну теорию, нужно противопоставить ей другую. Лично я поддерживаю возможность внеземного вмешательства. Но пока не доказано существование инопланетного разума, ученые не спешат сделать такой вывод. Возможно, они и правы. И моё обвинение несправедливо
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Не спасешься от доли кровавой,
 Что земным предназначила твердь.
 Но молчи: несравненное право -
 Самому выбирать свою смерть.
 (с)Н.С.Гумилев
 
 Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
 Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 |  |  |  |  | 
 
 |  |