ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера (волк & Пит-буль)
Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера
монглDate: Понедельник, 04 Апр 11, 1:31 PM | Message # 61
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Лично был свидетелем тому как 3 волка порвали 8 взрослых овчарок. Волков просто загнали в угол. Если бы у них был выход они бы ушли от боя. Но загнанный волк это очень опасное животное. И питу мало бы ме показалось














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Wolf-SoldierDate: Понедельник, 04 Апр 11, 2:22 PM | Message # 62
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Так вот и шарпея и английского бульдога и волкодава правильный пит порвет. Он - король бойцовых псов.

Солидарна. Более того, это единственная бойцовая порода собак, дошедшая до нас из глубины веков, практически без изменения облика и с улучшенными рабочими качествами. Все остальные - мастифы, бордосы, американцы имеют лишь боевое прошлое, но к сегодняшним дням они превратились в больших декоративных или же сторожевых псов.

Quote (NightWolk)
Один раз схватив, он уже не отпустит. Но что если он схватил за шерсть или жировые складки? Перехватывать питбуль уже не будет.

Еще как будет перехватывать. Только момента подходящего дождется, что бы сделать это с минимальным уроном для себя.

Quote (NightWolk)
У нас в городе не проводят собачьи бои.

А где живешь? Такие мероприятия не проводятся на главное площади города, само собой. Все крайне засекречено и ТОЛЬКО для определенного круга лиц, в который не всякий может попасть. Так что я бы с выводами не спешила.

Quote (NightWolk)
У моего товарища немец, так этот немец на тряпки рвет всех, включая боксеров, доберманов и прочих.

В яму бы этого немца... Через пару минут с такими визгами оттуда полетит. Это что касается профессионального питспорта. Драчки во дворе с собакой соседа не в счет. С таким успехом я тоже могу сказать, что у меня супер боевой ротвейлер.

Могу с уверенностью сказать, что не вывели еще породу способную противостоять питу. Даже если собака в несколько раз тяжелее и физически сильнее, результат такого боя предопределен - собака другой породы будет покалечена или погибнет.














«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
NightWolkDate: Понедельник, 04 Апр 11, 2:33 PM | Message # 63
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Wolf-Soldier)
В яму бы этого немца... Через пару минут с такими визгами оттуда полетит.
Его соперник оттуда полетит с визгами.
Quote (Wolf-Soldier)
А где живешь?
Мы уже на ты? С каких это делов?
Quote (Wolf-Soldier)
Могу с уверенностью сказать, что не вывели еще породу способную противостоять питу. Даже если собака в несколько раз тяжелее и физически сильнее, результат такого боя предопределен - собака другой породы будет покалечена или погибнет.
Результат любой драки предсказать невозможно. Кто бы с кем не дрался. Просто невозможно. Даже фаланга имеет шанс угробить танк.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Wolf-SoldierDate: Понедельник, 04 Апр 11, 2:37 PM | Message # 64
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, не вижу смысла продолжать диалог с человеком, который имеет крайне далекое понимание о том, что такое пит спорт. Ничего личного, ничьи чувства надеюсь не задеты. smile














«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
NightWolkDate: Понедельник, 04 Апр 11, 2:40 PM | Message # 65
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Wolf-Soldier)
не вижу смысла продолжать диалог с человеком, который имеет крайне далекое понимание о том, что такое пит спорт.
Угу. Потешили свое ЧСВ, милочка? Вы имеете представление? Рад за вас. А теперь па-апрашу вас!
Quote (Wolf-Soldier)
Ничего личного, ничьи чувства надеюсь не задеты.
Вообще-то задеты, но как джентельмен, я промолчу.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 04 Апр 11, 2:50 PM | Message # 66
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Wolf-Soldier)
В яму бы этого немца...

а лучше хозяев, да против медведя

Quote (Wolf-Soldier)
Могу с уверенностью сказать, что не вывели еще породу способную противостоять питу.

Её и не пытались выводить, ибо собачьи бои сталь гораздо менее популярны чем ранее, да и по закону преследуются. (Не знаю как в странах СНГ, но в той же самой Америке, Канаде, Германии за это от 2 лет тюрьмы получишь)

















Post edited by Rachel_Wolf - Понедельник, 04 Апр 11, 2:53 PM
 
монглDate: Понедельник, 04 Апр 11, 5:31 PM | Message # 67
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, не рычи на человека, она тебе дело говорит. Я с ней пообщался и могу сказать что в собаках она понимает побольше твоего. Так что повежливей найт. Ты ж вроде всегда культурным был а сейчас как с цепи сорвался. Умей признавать что человек в чем то умнее тебя. Каждому твое. Каждый разбирается в той области которая ему интересна














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
GrimDate: Понедельник, 04 Апр 11, 6:04 PM | Message # 68
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
У моего товарища немец, так этот немец на тряпки рвет всех, включая боксеров, доберманов и прочих.

Бгг, а что, боксеры и доберманы у нас типа супербоевые собаки? :))
Quote (NightWolk)
Плюс однажды я видел боевого чау-чау - это вообще песец всему. Он, не дрогнув, бросался на дога.

Кстати, с таким феноменом знакома. Я однажды знавала боевую таксу. Эта тупица без инстинкта самосохранения кидалась на все подряд вообще независимо от размера и пола.
Чтобы напугать современного дога, кстати, особенно внушительным быть не надо.

:))

Quote (Черный_Пес)
А я что-то не вижу чтобы ссылался:

Извини, неправильно тебя поняла. smile

Кстати, NightWolk, в самом деле, поосторожнее на поворотах. smile На личности не переходим.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 04 Апр 11, 8:50 PM | Message # 69
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Wolf-Soldier)
Солидарна. Более того, это единственная бойцовая порода собак, дошедшая до нас из глубины веков, практически без изменения облика и с улучшенными рабочими качествами. Все остальные - мастифы, бордосы, американцы имеют лишь боевое прошлое, но к сегодняшним дням они превратились в больших декоративных или же сторожевых псов.

Боже ну наконец-то хоть один человек - который понимает в бойцовых породах. Алелуйя. А то постил с 1 по 5 страницу- не достучаться.

Quote (Wolf-Soldier)
не вижу смысла продолжать диалог с человеком, который имеет крайне далекое понимание о том, что такое пит спорт. Ничего личного, ничьи чувства надеюсь не задеты.

Я конечно не любитель собачьих боев - но если против пита выведут любого пса или даже волка - ставлю на пита.

Quote (монгл)
И питу мало бы ме показалось

Монгл - почитай пост 13 в начале темы. Тому питу тоже мало не показалось. Но настоящий тренированный, воспитаннный пит боли не чует и страха у него нет вообще. Он не знает просто что такое страх. Инстинкт страха у него сведен почти на нет. Он даже на электрический стек продолжает кидаться если его разозлить. Так что один волк или двадцать - ему до фени. Его можно убить но не победить. Запас прочности у этих собак все равно что у Дюраселла против обычной батарейки. Это - машина для убийства.

А то что там говорят что от собаки зависит- от хозяина тоже много чего зависит. Если пита воспитывать возьмется какая-нибудь тетя Маша, которая будет вздыхать - "ой какой песик" - ясно дело из него вырастет то что вырастает из большинства современных пацанов- изнеженное нечто, которое сложно назвать мужиком.

А если за него возьмется специалист - то тут более суперского материала не найти. Пит - это то самое о чем только может мечтать специалист.

Quote (NightWolk)
Фигу. Этому был свидетелем. Дог позорно бежал с поля боя!

Мужик, ну значит дог был позорный дог. Боевой чау-чау. Мдя. Ну а как насчет пекинеса убийцы или пуделя- волкодава. Просто этот конкретный чау-чау дерзкий до тех пор пока не наткнется на опасного противника.

Точно так же как уличные хулиганчики, которые втроем нарываются на кандидата в мастера спорта по кикбоксу. Исход один - он аккуратно поправляет куртку, пинает в рожу лежащую шпану и идет восвояси. Эх, молодость, молодость:)

Quote (NightWolk)
Но я бы поставил на того немца, а не на питбуля.

А вот это зря мужик - ты сначала посмотри несколько боев в ямах, сравни с немцем и будешь стопудово уверен - так ставь хоть все, включая портянки. Зачем же ты сходу так рискуешь?














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ТирувилеиядальDate: Понедельник, 04 Апр 11, 10:13 PM | Message # 70
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
На днях побывал на "боях".... Мнения, конечно, не поменял, но убедился в том, что пит рвёт ближайшего( бои были не станларт(раундовые), а петипал( яма на 5 с открывающимися стенами)). Но самое забавное это то, что пита завалил.......Бобтейл........Что с ним хозяин делал и где эта сука живёт очень хочется знать. Пит тупо в шерсти завяз.














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера (волк & Пит-буль)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016