ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера (волк & Пит-буль)
Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера
Черный_ПесDate: Вторник, 05 Апр 11, 11:40 AM | Message # 81
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
В яме это дело случая где раз на раз неприходиться.

Тогда зачем выводить бойцовые породы? Бойцовая порода на то и бойцовая. В целом у профессионального представителя боевых искусств на ринге шансы гораздо выше шансы выйти победеителем в рукопашной схватке чем у охотника из какого-нибудь дикого племени. Точно так же питбудь натаскан на боях в яме, а волк натаскан на стайную охоту, на ослабевшего/отбившегося от стада зверя.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Черный_ПесDate: Вторник, 05 Апр 11, 11:41 AM | Message # 82
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
ага, значит труд других он не уважает и ему наплевать, что его пит может отправить другую собаку на долгую и мучительную смерть с вероятностью в 99,9%

сказано же что бои устраиваются между питами.

Я сам не одобряю собачьи бои, но если есть - значит есть.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
монглDate: Среда, 06 Апр 11, 8:53 AM | Message # 83
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, я имел в виду что в яме пит против волка может по разному выйти. А вот в лесу у пита шансов нет














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Rachel_WolfDate: Среда, 06 Апр 11, 12:02 PM | Message # 84
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
монгл, по разному то может и выйдет, но всё-таки что-то мне подсказывает, что если выпустить потом этого волка в лес, он погибнет, ибо охотиться не сможет из-за ран. Именно по этому волки и стараются избежать драк, в исходе которых они не уверены, т.к. любая травма, даже самая, казалось бы, незначительная, может привести в диких условиях к смерти.














 
монглDate: Среда, 06 Апр 11, 12:28 PM | Message # 85
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Да, но мы же говорим о бое а не о том что после него будет














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ОхотникDate: Среда, 06 Апр 11, 1:48 PM | Message # 86
Группа: Удаленные





Quote (Rachel_Wolf)
т.к. любая травма, даже самая, казалось бы, незначительная, может привести в диких условиях к смерти.

Rachel_Wolf, ты сильно ошибаешься. Волки к боли приучены так .что питу и не снилось.Собаки растут поодиночке,а волки-в стае.А стая-это борьба,каждый день.За жизнь,за ранг,за добычу,за самку-последнее хуже всего. Все зло от баб. И волк от битвы редко уклоняется. Он ценит свою серую шкуру,но достоинство у него есть. А собаки-любые,его добыча. Ни у одного пса нет шанса против волка на воле. В яме-есть. А на воле....Волкодавы-это легенда,они слишком массивны,чтобы противостоять легким и быстрым убийцам
 
Rachel_WolfDate: Среда, 06 Апр 11, 2:51 PM | Message # 87
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Охотник, дак я ж про это и говорю. Слишком много у волков проблем в стае что бы драться с какими-то питами. Одно дело если он пытался вылезти наверх по лестнице иерархии и при этом пострадал и совсем другое, если его закинули в яму к питу, тот его покалечил, а он вынужден потом снова вернутся в стаю. Он уже не сможет подняться по лестнице иерархии, он будет сидеть внизу и скорее всего погибнет от голода, т.к. драться за пищу тоже не сможет.
Я имею в виду то, что волки иногда бывают бродят по лесу в одиночку и когда они одни - предпочитают уйти от боя. Вот когда он со стаей - тогда совсем другое дело. Мне в своё время и повезло только потому, что я в лесу наткнулась на одинокую волчицу, ибо будь это стая - могло бы быть по другому...
Quote (Охотник)
Все зло от баб

мило wink
монгл, мы проводим сравнительный анализ поведения волка и пита, если следовать названию тема. На мой взгляд то, что происходит после боя, так же относится к особенностям поведения и образа жизни.















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера (волк & Пит-буль)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016