|  | 
| Последние добавленные стихи/рассказы   | Последние добавленные фото   | Последние добавленные статьи   |  
| Сравнительный анализ поведения волка и Ам. пит-бультерера |  | 
| Черный_Пес | Date: Вторник, 05 Апр 11, 11:40 AM | 
Message # 81 |  |   Волк-Вожак Группа: Волки Крови Сообщений: 1381 Награды (посмотреть): 3 Репутация: 399 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (монгл)  В яме это дело случая где раз на раз неприходиться.Тогда зачем выводить бойцовые породы? Бойцовая порода на то и бойцовая. В целом у профессионального представителя боевых искусств на ринге шансы гораздо выше шансы выйти победеителем в рукопашной схватке чем у охотника из какого-нибудь дикого племени. Точно так же питбудь натаскан на боях в яме, а волк натаскан на стайную охоту, на ослабевшего/отбившегося от стада зверя.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Муж Сумеречного Кардинала.
 Cадовник и защитник Бродяги.
 Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
 Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
 Без любви в этом мире невозможно ничего.
 
 ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Черный_Пес | Date: Вторник, 05 Апр 11, 11:41 AM | 
Message # 82 |  |   Волк-Вожак Группа: Волки Крови Сообщений: 1381 Награды (посмотреть): 3 Репутация: 399 
Статус: Ушел на охоту   | Quote (Rachel_Wolf) ага, значит труд других он не уважает и ему наплевать, что его пит может отправить другую собаку на долгую и мучительную смерть с вероятностью в 99,9%сказано же что бои устраиваются между питами.
  Я сам не одобряю собачьи бои, но если есть - значит есть. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Муж Сумеречного Кардинала.
 Cадовник и защитник Бродяги.
 Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
 Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
 Без любви в этом мире невозможно ничего.
 
 ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| монгл | Date: Среда, 06 Апр 11, 8:53 AM | 
Message # 83 |  |   Волк-Воин Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 743 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 202 
Статус: Ушел на охоту   | Черный_Пес, я имел в виду что в яме пит против волка может по разному выйти. А вот в лесу у пита шансов нет 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове
 
 брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Rachel_Wolf | Date: Среда, 06 Апр 11, 12:02 PM | 
Message # 84 |  |   Дитя ночи Группа: Волки Крови Сообщений: 818 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 356 
Статус: Ушел на охоту   | монгл, по разному то может и выйдет, но всё-таки что-то мне подсказывает, что если выпустить потом этого волка в лес, он погибнет, ибо охотиться не сможет из-за ран. Именно по этому волки и стараются избежать драк, в исходе которых они не уверены, т.к. любая травма, даже самая, казалось бы, незначительная, может привести в диких условиях к смерти. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   |  |  |  |  |  |  |  | 
| монгл | Date: Среда, 06 Апр 11, 12:28 PM | 
Message # 85 |  |   Волк-Воин Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 743 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 202 
Статус: Ушел на охоту   | Да, но мы же говорим о бое а не о том что после него будет 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове
 
 брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Охотник | Date: Среда, 06 Апр 11, 1:48 PM | 
Message # 86 |  | Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 | Quote (Rachel_Wolf) т.к. любая травма, даже самая, казалось бы, незначительная, может привести в диких условиях к смерти.Rachel_Wolf, ты сильно ошибаешься. Волки к боли приучены так .что питу и не снилось.Собаки растут поодиночке,а волки-в стае.А стая-это борьба,каждый день.За жизнь,за ранг,за добычу,за самку-последнее хуже всего. Все зло от баб. И волк от битвы редко уклоняется. Он ценит свою серую шкуру,но достоинство у него есть. А собаки-любые,его добыча. Ни у одного пса нет шанса против волка на воле. В яме-есть. А на воле....Волкодавы-это легенда,они слишком массивны,чтобы противостоять легким и быстрым убийцам
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Rachel_Wolf | Date: Среда, 06 Апр 11, 2:51 PM | 
Message # 87 |  |   Дитя ночи Группа: Волки Крови Сообщений: 818 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 356 
Статус: Ушел на охоту   | Охотник, дак я ж про это и говорю. Слишком много у волков проблем в стае что бы драться с какими-то питами. Одно дело если он пытался вылезти наверх по лестнице иерархии и при этом пострадал и совсем другое, если его закинули в яму к питу, тот его покалечил, а он вынужден потом снова вернутся в стаю. Он уже не сможет подняться по лестнице иерархии, он будет сидеть внизу и скорее всего погибнет от голода, т.к. драться за пищу тоже не сможет. Я имею в виду то, что волки иногда бывают бродят по лесу в одиночку и когда они одни - предпочитают уйти от боя. Вот когда он со стаей - тогда совсем другое дело. Мне в своё время и повезло только потому, что я в лесу наткнулась на одинокую волчицу, ибо будь это стая - могло бы быть по другому...
 
 Quote (Охотник) Все зло от бабмило
   монгл, мы проводим сравнительный анализ поведения волка и пита, если следовать названию тема. На мой взгляд то, что происходит после боя, так же относится к особенностям поведения и образа жизни.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   |  |  |  |  | 
 
 |  |