ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Генетически Модифицированные Продукты
Генетически Модифицированные Продукты
Как вы думаете, что принесут ГМП вред или полбзу?
1.Вред[ 21 ][77.78%]
2.Польза[ 6 ][22.22%]
Всего ответов: 27
KiaraDate: Пятница, 15 Авг 14, 2:20 PM | Message # 81
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
Ага. Правда у этого эксперимента был ряд особенностей, насколько я знаю, которые ставят его научность под большой вопрос. Это если мягко сказать.
это можно еще задать"откуда взялась опухоль"
у моей подруги..жила крыса. долго жила. была использована - как матка. постоянно рожая крысят..на корм змеям, которые жили в доме.
так у крысы тоже образовалась опухоль.

конечно ГМО можно ставить под сомнения, а можно не ставить.
можно бить тревогу,а можно не бить.
а так ..наш организм адаптировался скорее всего к различным компонентам и продуктам питания...да и к химии.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 18 Авг 14, 10:17 AM | Message # 82
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Kiara, "вода - смертельно опасна! 100% людей, которые пили воду, умирают." 
От себя отдельно хочу добавить, чтобы обосновать данную позицию. Я могу с полной, стосорокашестипроцентной уверенностью заявлять: все люди, что перенесли онкологическое заболевание - внимание! - тоже ПИЛИ ВОДУ.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Понедельник, 18 Авг 14, 10:25 AM | Message # 83
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Недавно ученые обнаружили в наших водопроводных системах опасный химикат.

И что самое страшное - он присутствует не только в водопроводе, но и воде, которую продают в магазинах и доставляют на дом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide). Он является основной составляющей кислотных дождей, и вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом. Несмотря на то, что еще в 1998 году в австралийском парламенте было объявлено о начале кампании по запрещению дигидрогена монооксида на международном уровне, наше правительство по-прежнему не предпринимает каких-либо попыток регулирования этого опасного заражения.

Более того, его продолжают активно использовать не только как охладитель ядерных реакторов, но и в промышленности в качестве активного растворителя, в производстве пестицидов, пенопласта, огнетушителей и даже в искусственных пищевых добавках. При этом люди, работающие с химикатом, зачастую, не имеют защитной одежды и даже не предупреждаются о возможной опасности заражения, хотя давно доказано, что данный химикат развивает наркозависимость - жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката. Более подробно о компании по запрещению дигидрогена монооксида можно получить на сайте http://www.dhmo.org/ (анг.) и http://ru.wikipedia.org/wiki/Дигидрогена_монооксид (рус.)
(с)цытировано















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 18 Авг 14, 11:22 AM | Message # 84
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Мы все умремм!!!))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Понедельник, 18 Авг 14, 2:44 PM | Message # 85
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Да, я тоже слышала про этот химикат! Это просто жесть! На Википедии пишут, что его используют в следующих целях (цитирую):

Цитата
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках

Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката

Представляете?! И эта хренотень тоннами попадает в коммуникации и воздух! Конечно, никто с этим ничего не делает: без монооксида вся промышленность встанет. А люди страдают, как всегда.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Понедельник, 18 Авг 14, 3:19 PM | Message # 86
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
А люди страдают, как всегда.
жизнь - боль( эх..
нет в ней счастья(















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Четверг, 06 Ноя 14, 8:24 PM | Message # 87
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Бобр ()
Вред от ГМО не доказан на данный момент
Ага точно на дискавери передача была (недельку назад где-то смотрела) во Франции (провинция) чтобы удешевить питание стали давать работникам продукты с ГМО, а людям ничего не сказали. Так в течение 3 - х недель почти все в больницу попали по различным причинам, НО основная обострение хронических заболеваний! Поэтому по моему мнению ГМО ВРЕД!















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
GrimDate: Четверг, 06 Ноя 14, 8:55 PM | Message # 88
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
ак в течение 3 - х недель почти все в больницу попали по различным причинам, НО основная обострение хронических заболеваний!
"— Нельзя родинки ковырять! Вот у меня один знакомый сковырнул и умер на следующий день. — От чего?! — Да под грузовик попал."















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Четверг, 06 Ноя 14, 9:01 PM | Message # 89
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volhica ()
Так в течение 3 - х недель почти все в больницу попали по различным причинам, НО основная обострение хронических заболеваний! Поэтому по моему мнению ГМО ВРЕД!
а это точно было связано именно с употреблением ГМО?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolhicaDate: Суббота, 22 Ноя 14, 7:11 PM | Message # 90
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
с употреблением ГМО?
Там говорилось что да. Судя по картинке никаких заводов связанных с химией не было. Там только что-то про сельское хозяйство говорили















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Генетически Модифицированные Продукты
Страница 9 из 9«12789
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016