ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Нападения собак на людей
CoyoteDate: Вторник, 19 Июл 11, 8:33 PM | Message # 91
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
а не пробовал угостить их чем-нить?

Ну мне теперь собачий корм покупать для того что бы домой попасть?=)
Вся эта ситуация не серьезна.















А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 19 Июл 11, 10:58 PM | Message # 92
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (Coyote)
Ну мне теперь собачий корм покупать для того что бы домой попасть?=)

заечм сразу собачий корм? Остатки домашней еді подойдут:)















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
АннаВолчицаDate: Воскресенье, 01 Янв 12, 8:45 PM | Message # 93
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
А вообще, любая собака не прошедшая социализацию, начиная с трех месяцев, опасна для человека,НО как бы то ни было, за эту самую социализацию, отвечает ЧЕЛОВЕК, а беспородных собак, или собак не участвующих в племенном разведении, нужно стерелизовать...И проблемы начнут решаться.














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
PandagiDate: Вторник, 17 Фев 15, 4:10 PM | Message # 94
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Цитата АннаВолчица ()
А вообще, любая собака не прошедшая социализацию, начиная с трех месяцев, опасна для человека,НО как бы то ни было, за эту самую социализацию, отвечает ЧЕЛОВЕК, а беспородных собак, или собак не участвующих в племенном разведении, нужно стерелизовать...И проблемы начнут решаться.
Социализация пригодится как раз для собак не прошедших социализацию- тем собакам, что прошли социализацию, социализация уже ни к чему. Надо сначала ввергать собак в анархию и дикость, а потом приспосабливать и готовить к социализации, ну это на тот случай, если хочешь вырастить хорошего пса- мое мнение. Это приручение, диких животных можно приручить, но они всегда останутся свободными и способными выжить без человека, у них нет хозяина, а есть друг, нет стаи, но есть выбор. Вот, к примеру- мою шаванин, чистокровную кавказскую, попробуй оставь без хозяина...- сразу погибнет. Она не приспособлена добывать дичь, не знает, как утепляться на зиму, как устраиваться где- то, не умеет есть сырую пищу. До этого, была другая овчарка- европейская, до двух лет лесничий отручал ее от людей, научил быть в одиночестве, сторониться и диких зверей и домашних, людей тоже. Она приспособилась жить и в дикой природе и в условиях районных центров, вблизи поселков, городов. Зимовала сама, иногда наведывала лесника и сопровождала его в охоте, не боялась выстрелов. После двух лет- пошла ее социализация, уж не знаю, как он это сделал, но собачка спокойно научилась ездить в транспорте, носить ошейник, стеречь дом, сидеть на привязи и пасти стадо. Он частенько отдавал ее пастуху на службу. Менял хозяев, но через время забирал обратно. В итоге в 4 с половиной года, она оказалась у нас. Ну такой был он, экспериментатор- ради интереса возился с собаками, учил. В итоге, собака не трогала домашнюю живность, ни кур, ни кошек не гоняла- вообще не реагировала. Но зато среди наших соседей, ходила история, что в их курятники повадилась какая- то черная лиса. Мы знали, что это наша Тайга- хитроумно избавиться от любой привязи и тягает соседских кур. Она различала своих кур и чужих, своих не трогала, а чужих могла есть. И да, каждый месяц куда- то сбегала, подолгу ее не было, а потом приходила. Но сидя на привязи ловила воробьев, хотя кормили мы ее справно. С детьми тоже- была на редкость терпелива. Я в детстве, еще тот садист была- я так ее терроризировала, что это просто... Мои родители часто говорили, что в ней, как будто человек живет, потому что любая другая собака- порвала бы мне все лицо, за такие измывания над собакой. Что я ей тока ни делала и за хвост волочила и банками консервными швыряла- мишень из нее делала, лестницу тяжелую скидывала- она терпеливо уворачивалась. И знала ведь, для чего я ее 50 раз, подзывала к месту рядом с лестницей, а потом ее скидывала прям на нее. И все равно, каждый раз послушно подходила в то место, в ответ на мою команду, а потом отскакивала в сторону- садилась на пятую точку и поджимала хвост между ног. Лестница была тяжелая, я ее с трудом поднимала и ставила на место. Если бы лестница упала на собаку, то с разгону размяла. Тогда мне было около 5 лет, я не думала, что я делаю, мне весело было играть и все.


Post edited by Pandagi - Вторник, 17 Фев 15, 4:45 PM
 
GrimDate: Вторник, 17 Фев 15, 10:26 PM | Message # 95
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте, извините, что подниму старый вопрос, но вот касательно перцового баллончика. Где-то в начале темы монгл говорил, что-де этот баллончик способствует медленному отмиранию рецепторов и всему такому прочему, короче, обрекает собаку на гибель (потому что слепую и безносую бродячую собаку никто кормить не будет, ясен красен). Вопрос в чем: это кем проверялось и как устанавливалось? Потому что у человека от многочисленных испытаний на себе перцовых баллончиков разной мощности и конфигурации ничего нигде не отмирает, живет себе припеваючи. Чем собачьи органы чувств настолько принципиально отличаются от человеческих?
Отвечает Александр Друзь!















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Страница 10 из 10«128910
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016