ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Собственно что такое оборотень?
D-fenSDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 10:04 AM | Message # 121
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Вообще для проявления звериного начала в принципе,если убрать способ как таковой,нужно сильнейшее емоциональное потрясение или состояние связанное с огромной угрозой для жизни.Только подобные обороты проходят спонтанно и не всегда физически,но возможности и сила при етом увеличиваются.
Quote (DarkFeanor)
Из твоего поста D-fenS, я так понимаю что ты считаешь, что некто может превратится в кагото(волка, дракона и т.д.) ???

Я не считаю,я знаю.Мнение о том,что оборотни и вервольфы ето одно и то же пришло благодаря Голивуду.На самом деле ето разные понятия
Оборотень может быть кем угодно,просто не все ето знают.Главное не ставить себе узкие рамки и не ограничивать себя.
Quote (DarkFeanor)
Если так, то при каких условиях, по твоему, это может случится?

Сложно обьяснить,но сами условия для каждого человека могут быть разными.Проще говоря,линейные способы не пойдут.На мой взгляд больше пользы будет,если каждый задумается над тем как выглядит оборот для самого себя в отдельности,запишет,и будет просто искать как етот план осуществить,отталкиваясь от собственных знаний,а не ища панацеи на форумах.Просто знание способа ничего не даст,надо хотя бы для себя понимать,на каких принципах етот способ записан















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
DarkFeanorDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 10:50 AM | Message # 122
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
D-fenS, Мне твоя точка зрения очень напоминает сериал "сверестественное" - это то что касается оборотней.
По поводу способов, то мне кажется, даже если они есть, то это на столько интимный вопрос, что врядли сдесь кто-нибуть адекватно и трезво будет о нем писать...
Тут можно долго спорить, но смысла никакова нет, оборотней, по крайней мере на подобных сайтах, нету и быть не может! А по пусту трепатся о мифах и легендах не хочется... Тут полно народа с которым можешь пообщатся на эти темы, они тебе расскажут что превращаются по три раза по дороге в школу, или что им надо набрать 200кг чтобы превратится в медведя... и в этом роде... Мое мнение, я уже говорил, а если нет то скажу: Оборотень - это то о чем тут правды не услышишь и не жди!















Правила создают рабов!
 
D-fenSDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 11:52 AM | Message # 123
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Я не говорю тут писать,а хотя бы для себя,чтобы знать чего ты хочешь

Добавлено (02 Ноя 09, 11:52 Am)
---------------------------------------------
Просто не хочу трепаться,а неправду писать тем более.Если хоть кто-то немного понимает о чем я говорю,то пишите в личку,помогу.
Если хоть кто-то прислушается к моим словам и начнет строить свой план,то когда-нибудь он тогда станет оборотнем.
Просто отдельно оборотничества как такового нет,ето целый комплекс техник и упражнений.Если кому то действительно ето интересно...
А те способы,которые пишут,так далеки от истины,как Земля до Юпитера.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
DarkFeanorDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 12:04 PM | Message # 124
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
ОЙ!!!! НЕМОГУ!!!! держите меня а то лопну со смеху!!!!
Парень сходи в больничку тебе там помогут!!!

Добавлено (02 Ноя 09, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Чесно говоря я ничего другова и не ждал... детский сад вроде тебя на другое и не способен!














Правила создают рабов!
 
D-fenSDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 7:57 PM | Message # 125
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
У каждого свои мнения на етот счет.Если ты стараешься для публики,то пожалуйста.Я постою в сторонке.Каждый может критиковать, а написать свое мнение?Именно своими словами,а не цитатами с сайтов.
Я пишу только правду и ничего кроме.И могу доказать каждое сказанное мной слово.Немногие на етом форуме могут доказать свои слова.А ты докажи свои.

Добавлено (02 Ноя 09, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
А вообще зайди на http://tavernlight.ucoz.ru/
В принципе там все популярно написано.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Дикий_котёнокDate: Понедельник, 02 Ноя 09, 8:17 PM | Message # 126
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Сколько индивидумов - столько и мнений на этот счет....

Ведь мы же не можем быть уверенным, что каждый думает об одном и том же. И что-то ассоциируется так же как и у многих.....
Так ведь не интересно....














The first Full Moon in my New Life.....
 
D-fenSDate: Вторник, 03 Ноя 09, 9:49 AM | Message # 127
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Просто вся соль в том, что для каждого ети ассоциации разные,но не всегда значит правильные. Проблема в том, что никто елементарно не знает основы етих ассоциаций. И часто не хочет етого знать.
И поетому термины плутаются(например часто путают оборотня,ликантропа и вервольфа).Вот почему надо их упорядочить - тогда сразу видно,где ты сделал ошибку в собственных выводах. Вот взять DarkFeanor, например - ну да, может и напоминает сериал сверхестественное, но он просто не подумал, откуда я взял все то что пишу, и не проверил правильность моих слов. Я не виню его за ето - он действительно не знал.
Чтобы быть оборотнем,физическая трансформация не обязательно нужна. Достаточно просто научиться оперировать тонким миром(или Астралом)-миром твоего зверя и уметь етим зверем быть. Остальное уже лишь отталкивается то етих умений.Соответственно оборотень - ето существо которое находится одновременно как в Астрале так и в физическом мире и которое умеет переходить границу между етими мирами как туда, так и обратно.И человек и зверь сразу,но одновременно ни то и ни другое.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Дикий_котёнокDate: Вторник, 03 Ноя 09, 10:02 AM | Message # 128
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Достаточно просто научиться оперировать тонким миром(или Астралом)-миром твоего зверя и уметь етим зверем быть.

Почему-то именна это фраза меня смущает....Ведь именно с этого многие люди со слабой психикой( а их предостаточно в наше время) становятся ликантропами....

Quote (D-fenS)
например часто путают оборотня,ликантропа и вервольфа

Хм..я всегда думала. что вервольф и оборотень одно и тоже... dry
хм....надо б прояснить этот момент....















The first Full Moon in my New Life.....
 
D-fenSDate: Вторник, 03 Ноя 09, 10:12 AM | Message # 129
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Человек со слабой психикой никогда не станет оборотнем, а ликанами становяться лишь по своим наклонностям. Кому в кайф кому еще чего,а кому то просто не хочется быть зверем.И представь себе состояние последнего в образе зверя.
Quote (Дикий_котёнок)
Хм..я всегда думала. что вервольф и оборотень одно и тоже... dry
хм....надо б прояснить этот момент....

Еще бы... Я все больше начинаю понимать что я не знаю ничего,но я хотя бы знаю,что ничего не знаю smile .И всеми силами пытаюсь ето исправить smile
А если серьезно,то не ты первая,не ты последняя.Все учатся на собственных ошибках.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
DarkFeanorDate: Вторник, 03 Ноя 09, 10:14 AM | Message # 130
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
D-fenS, Я не проверяю пустой, детский треп! мне все равно где ты вычитал весь этот бред. Болеешь головой, болей сам!














Правила создают рабов!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016