ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Собственно что такое оборотень?
Дикий_котёнокDate: Вторник, 03 Ноя 09, 10:15 AM | Message # 131
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Человек со слабой психикой никогда не станет оборотнем, а ликанами становяться лишь по своим наклонностям.

Я не соглашусь с тобой.... Иногда бывает так, что ты не можешь предугадать - сильная или слабая психика у обращаемого. Так что здесь не факт...Плюс не забывай - ведь может человек не получал таких испытаний и это еще не отразилось на его психике..А тут - бац, и сумашедший))))

А что касается наклонностей - то тогда как назвать тех, кто пристрастился к крови и считает себя вампиром????














The first Full Moon in my New Life.....
 
D-fenSDate: Вторник, 03 Ноя 09, 10:27 AM | Message # 132
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
У моего бреда как ты говоришь хотя бы есть логика.Опять таки голословная критика и никаких опровержений.
Quote (Дикий_котёнок)
Я не соглашусь с тобой.... Иногда бывает так, что ты не можешь предугадать - сильная или слабая психика у обращаемого. Так что здесь не факт...Плюс не забывай - ведь может человек не получал таких испытаний и это еще не отразилось на его психике..А тут - бац, и сумашедший))))

Понимаешь ли, для оборота важна концентрация. Без нее никак.А ты видела, что бы человек сошел с ума во время медитации? Не думаю что такое возможно. Хотя кто его знает...
Quote (Дикий_котёнок)
А что касается наклонностей - то тогда как назвать тех, кто пристрастился к крови и считает себя вампиром????

Если ето про оборотня,то ето и есть ликан или ликантроп, хотя термины не везде совпадают.
А если к людям то может они сделали свой выбор. Ведь такой ценой можно вылечится от любых смертельных болезней.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...


Post edited by D-fenS - Вторник, 03 Ноя 09, 10:57 AM
 
Дикий_котёнокDate: Вторник, 03 Ноя 09, 9:19 PM | Message # 133
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Хотя кто его знает...

Припоминаю, как одна моя знакомая, когда концетрировалась словила глюк - увидела ауру..... Вот и после этого она слегка не в себе))))

Quote (D-fenS)
А если к людям то может они сделали свой выбор.

Полностью с тобой согласна. Но все ж иногда бывают и исключения)















The first Full Moon in my New Life.....
 
D-fenSDate: Вторник, 17 Ноя 09, 6:41 PM | Message # 134
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дикий_котёнок)
Припоминаю, как одна моя знакомая, когда концетрировалась словила глюк - увидела ауру..... Вот и после этого она слегка не в себе))))

Знать что такое аура и ее увидеть ето 2 разных вещи. Просто если она думала,что не увидит ауру, а увидела ее, то рушится ее собственная система, построенная на том,что сверхестественного(в данном случае именно ауры) нет.Еще сложнее сломать ету систему самому т.е. поверить в ето. Из-за етого возникает мысль типа "а может я неправильно живу/делаю/учусь/работаю/...." И система строится с нуля,но на основе полученного опыта.Оттого и появляется ето "слегка не в себе"
А если брать в етом смысле,то оборотничество - ето как бы сплошное "слегка не в себе". Просто человек хочет понять зверя, а зверь человека. Поетому зверю всегда интересно учиться, и поетому он иногда пытается тебе помочь(правда не всегда получается smile ) и понимать что ты делаешь и зачем.То же и с тобой -ты пытаешься понять,как воспринимает мир твой зверь. И вот поетому сначала будет присутствовать ощущение себя не в своей тарелке, зато потом тебе будет неважно зверь ты или человек. Ети понятия просто станут ненужны,так как ты будешь руководствоваться лишь своими потребностями/желаниями.

Добавлено (17 Ноя 09, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
Оборотень скорее состояние души, нежели тела. Ето другая сторона тебя,ты сам в другом виде. И когда ты видишь мир глазами своего зверя, то нет ничего более впечатляющего чем мировозрение зверя. Столько новых чувств, что не описать простыми словами...














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
olsi07Date: Воскресенье, 20 Дек 09, 10:37 PM | Message # 135
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Quote (D-fenS)
Оборотень скорее состояние души, нежели тела. Ето другая сторона тебя,ты сам в другом виде. И когда ты видишь мир глазами своего зверя, то нет ничего более впечатляющего чем мировозрение зверя. Столько новых чувств, что не описать простыми словами...

Ты прямо как философ пишешь !) smile
 
RANDYDate: Понедельник, 21 Дек 09, 0:46 AM | Message # 136
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
olsi07, мы все тут философы. biggrin














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
D-fenSDate: Понедельник, 21 Дек 09, 10:07 AM | Message # 137
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Quote (olsi07)
Ты прямо как философ пишешь !) smile

Может быть.Учусь красиво излагать свои мысли:)
А если честно,то даже во сне быть зверем это невероятно...Сам по себе знаю.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
LycanthropeDate: Понедельник, 29 Мар 10, 1:40 PM | Message # 138
Группа: Удаленные





На этом форуме опять напишу то что писал уже на двух , человек физический не может преврашаться в животного, только душевно когда верят в то что они не люди а звери как некоторые мужчины меняют пол веря что он(она) женщина, и то что он(она) родился мужчиной - это ошибка природы. Или возможно версия что человек был вырашен зверьми и едят сырое мясо. А вот физический преврашаться в Волка и обратно и тем более то что здесь может влиять свет луны - ЧУШЬ.
 
VolchaDate: Понедельник, 29 Мар 10, 8:00 PM | Message # 139
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Quote (Lycanthrope)
А вот физический преврашаться в Волка и обратно и тем более то что здесь может влиять свет луны - ЧУШЬ.

Может и чушь, но ты сам ставишь ограничения. Если ты себе сказал: этого не может быть, это чушь! Тогда перед тобой хоть десять человек сразу в оборотней привратится, ты их НЕ УВИДИШЬ, произойдёт вытеснение, т.к. в твоей картине мироописания для такого явления нет места, для тебя этого не существует и на самом деле не будет суествовать, только для тебя.
ЧУДЕСА НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ОНИ ПРОТИВОРЕЧАТ НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О НИХ.
Я верю, что такое может быть, есть ведь шаманы, способные оборачиваться. Сейчас правда уже наверно их не осталось, но раньше были. Все эти сказки про оборотней не на пустом месте возникли.















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...

Post edited by Volcha - Понедельник, 29 Мар 10, 8:02 PM
 
13Werewolf13Date: Среда, 07 Июл 10, 5:24 PM | Message # 140
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Quote (Volcha)
Я верю, что такое может быть, есть ведь шаманы, способные оборачиваться. Сейчас правда уже наверно их не осталось, но раньше были. Все эти сказки про оборотней не на пустом месте возникли.

А с чего ты взяла,что они были? wink А насчёт сказок про оборотней - люди много чего представить могут,волка какого-нибудь принять за оборотня,или человека сомнительного...















***Ничего не бывает так хорошо,как думаешь,и ничего небывает так плохо,как ждёшь.***
***Жизнь надо прожить так,чтобы там,наверху,офигели и сказали - а нука повтори!***

Всегда ваша Вервульф***

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016