ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Собственно что такое оборотень?
RemyDate: Среда, 04 Мар 09, 5:27 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 30
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Quote (дьявол)
Оборотень - животное....,не человек

Remy,у нас корейцы собирают из всех машин самое лучшее и делают свои машины)))) cool

понятно biggrin
оборотень не человек это точно, но и не совсем животное.
он обладает лучшими качествами, как человека, так и животного,
хотя сложно рассуждать на такую тему, имея такую маленькую
информацию о оборотнях.

 
morganDate: Пятница, 13 Мар 09, 3:00 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
оборотень? ну по меньшей мере человек, умеющий физически превращаться в волка (говоря о вервольфах). И точка.
В остальном же - спросите лучше, кто такой человек.
Все ответят по разному.















волчья невеста
 
KingraiDate: Понедельник, 22 Июн 09, 11:53 AM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Оборотень для меня это в первую очередь проклятый человек. Обреченный на вечные мучения, он не может жить нормальной жизнью, как обычные люди. Да большая физическая сила, повышенная ловкость и т. п., но они используют свои способности только в критических ситуациях. так же большая сила - это большая отвественность, надо постоянно сдерживать себя.














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
Снежное_СердцеDate: Понедельник, 22 Июн 09, 2:14 PM | Message # 24
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Kingrai, так уже надоела эта стереотипность.. простите конечно если что.. Но таких постов тут наверное сотня если не больше, некоторым я заметила лень думать самим... Ты от куда это знаешь? информация из массовых источников? Скажи, а кошка тоже проклятая, если не живет как человек? А собака? А корова?














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
KingraiDate: Четверг, 25 Июн 09, 7:24 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Нет, это чисто моё мнение! Я не думаю, что это тварь божья. Здесь замешена черная магия. оборотень создан для того, чтобы убивать. Его ведет лукавый. Этой формой пользовались ради мести, из-за жадности и завести. Некоторые люди заключали сделки с дьяволом, чтобы стать сильней, да они становились сильней.... но куда дальше??.. каков смысл этой силы??... если нет цели... Кому показать её? если появишься на людях, они тебя сразу же возненавидят, станут охотиться на тебя... ты станешь изгоем, потому что они бояться, а люди по сущности своей истребляют всё чего они бояться... Разве это то счастье?? По-моему это и есть проклятье, когда тебя же самого может убить один из твоих родных и любимых людей.... А мясо? Чем то надо же питаться? Холодной зимой, когда ты голодный, бредешь по лесу в отчаинии что-нибудь найти и тебе навстречу попадается человек, да не все сдержаться, это ведь такое искушение (представьте себе, что вы не ели целый день и приходите домой, а там лежит на столе вкусная пища, вы канешно набрасываетесь на неё, и наполняете свой желудок до отвала и страдаете потом от переедания еще часик smile ), но если даже сдержиться, попробуйте посидеть на вигаторианской диете недельку хотя бы (это любителям мясца smile ), а это всю жизнь! А когда вы залезли в чей-то двор и попытались загрызть какое-нибудь парнокопытное, а в это время, стоит дед и держит дуло ружья у вашей головы... тогда что вы прикажете делать?? вы забываете о запрете на убийство невинного человека, который лишь хотел защитить свою корову, на которую он много сил и капиталовлажений потратил, здесь уже срабатывает инстинкт выживания, убегать поздно, либо ты, либо он.....














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Июн 09, 7:44 PM | Message # 26
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
если появишься на людях, они тебя сразу же возненавидят, станут охотиться на тебя... ты станешь изгоем, потому что они бояться, а люди по сущности своей истребляют всё чего они бояться... Разве это то счастье?? По-моему это и есть проклятье, когда тебя же самого может убить один из твоих родных и любимых

Разве такое создание, как человек, можно любить, в этом случае? Увольте, но потерять таких родных я был бы только рад.

Стереотип, это то что, убивать плохо. Родные и любимые, жизнь, смысл жизни, это не важно, это надумано людьми. Придумано в связи с их страхами, одиночества, боли, смерти. Развитие, это одно из начал. А способность в сложной ситуации победить, будь то достать еду, убить человека защищающего свою корову, это способность выживать, а это развитие. Развитие - не чувствовать жалости и вины, за то что делаешь и то что делал. Это сила. Это развитие.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
KingraiDate: Четверг, 25 Июн 09, 8:23 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Разве такое создание, как человек, можно любить, в этом случае? Увольте, но потерять таких родных я был бы только рад.
Ты забыл наверно про случаи, когда животные, те же самые волки, подбирали младенцев и воспитывали их в своей семье, хотя знают, что такие как он убивают волков.

Без цели и смысла жизни "ты" не живешь, "ты" существуешь! wink














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Июн 09, 9:02 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Без цели и смысла жизни "ты" не живешь, "ты" существуешь!

Существования и жизнь, те же слова. Не более. И имеют смысл только для человека и социума в котором он живёт.

Quote
Ты забыл наверно про случаи, когда животные, те же самые волки, подбирали младенцев и воспитывали их в своей семье, хотя знают, что такие как он убивают волков.

А вы забываете, что человек выросший в таких условиях уже далеко не человек. Я читал статьи про них. Их уже почти невозможно перевоспитать. Они почти не могут научиться даже говорить и обладают феноменальной физической силой. Они становятся именно тем, чем люди себя почему-то часто не хотят признавать - животными. Таких созданий я уже не позиционирую как людей.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
D-fenSDate: Среда, 23 Сен 09, 5:14 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Ну опять... Чего именно волк ну чего? Да блин скока ж можна то себя обманывать?Ето может быть какой-угодно зверь, даже не реальный ,может и не один, а десятки, даже не твоего пола - главное что ето твой зверь/звери, а осознать Зверя в себе - ето прямая дорога к взаимодействию с ним. у любого,абсолютно любого зверя есть свои минусы и плюсы.Главное уметь с ним жить,воспринимать его как личность, делиться с ним, восхищаться им, просто понять зачем он тебе и не отворачиваться от него,почувствовать его частью самого себя. И Зверь ето тоже со временем поймет.И сам пойдет тебе навстречу.
а Оборотень, с моей точки зрения, человек,который просто хочет быть Зверем,не управлять им, а просто быть и понимает ето.
Вот почему мало кто действительно становиться истинным Оборотнем...

Добавлено (23 Сен 09, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
как и всегда , полностью согласен с -V1nG-














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
РысьDate: Четверг, 24 Сен 09, 0:05 AM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, становится волком можно не в физическом плане, а в... психическом.
Не потому что это "проклятье", "сделка с дьяволом" и пр., а потому что это способность, умение входить в это состояние.
Припадки ярости я не считаю вхождением в состояние животного...
Если зверь живет в человеке, то это не его Тень, а нечто другое... Мне сложно это понять.
Может, я не права, или изменю свое мнение после получений знаний о зоопсихике, разуме, деятельности и других вещах, которые рассматривает психология.















The Saw Is Love

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016