ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Собственно что такое оборотень?
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 24 Сен 09, 1:08 AM | Message # 31
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Гм... оборотень - это некая субстанция с клыками и когтями, отдаленно напоминающая человека.
*произнес с задумчивым видом, потупил взор*
Quote (Рысь)
зоопсихике

это эталогией называется. И это врятли тут поможет.
А про гены речь заходила? Что-то последнее время мне все основательней и основательней начинает казатся, что оборотень это мутант и не более того.
*сумничал и вальяжным шагом, что-то насвистывая себе под нос, ушел*
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...


Post edited by صلح-Адриан-صلح - Четверг, 24 Сен 09, 1:10 AM
 
РысьDate: Четверг, 24 Сен 09, 12:34 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Я не уверенна, что это одно и то же...

Добавлено (24 Сен 09, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Вот, нашла на их сайте (http://www.ethology.ru/):

"Что такое этология? Если коротко, то это наука, исследующая все виды врождённого поведения, проще говоря - инстинкты"

"На нашей страничке представлены также данные смежных наук, как, например зоопсихологии, которая занимается проблемами психики и научения животных."














The Saw Is Love

 
RANDYDate: Среда, 30 Сен 09, 7:35 PM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Лично мое мнение, что оборотень, в первую очередь, это существо, причем не относящееся к нежити, как например вампиры. Душа есть-есть. Значит оборотень-биологический вид, единица. А что касается того-человек он или животное, я отвечу что человек. Есть человек-есть животное. Нет человека-нет животного. Поверьте, если есть животное, то не факт, что оно превратится в человека. cool Это мое мнение. Надеюсь, что кто-нибудь меня поддержит.














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
LotoZDate: Пятница, 02 Окт 09, 3:14 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
В другой теме упомянули демонов и потусторонних существ. Может они и есть потусторонние существа? Поэтому их и невидно.)
 
RANDYDate: Пятница, 02 Окт 09, 4:31 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Поэтому их и невидно.)

Ну у оборотней ведь животный инстинкт. Они, как и их родичи-волки, скрываются от глаз людских. Кроме того-это опасно для самих оборотней. Как говорится во многих источниках, если выдернуть из пня нож или топор, через который он кувыркался, то оборотень навсегда останется в обличии оборотня.















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
LotoZDate: Четверг, 08 Окт 09, 3:37 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Значит, оборотни скрываются от людей, боятся их и прячутся по щелям?)))
 
RANDYDate: Пятница, 09 Окт 09, 0:47 AM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Значит, оборотни скрываются от людей, боятся их и прячутся по щелям?

Вот представь, что ты оборотень... Представил? А теперь представь, что ты идешь по Красной площади и ведешь себя как человек!!! Представил? Тебя как только увидят, весь народ разбежится! Еще и армию на тебя вышлют! Волки к твоему сведению людей не боятся, однако прячутся в лесах! А все почему? АХА, ВОЛК! Вот моей жене мех будет! Выстрел-и все! А оборотни прячутся потому что боятся, что их раскроют конкретно, т.е. что все будут больше и больше убеждаться в существовании оборотней.















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
LotoZDate: Пятница, 09 Окт 09, 11:47 AM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Значит по-вашему оборотни, столь неорганизованны что не могут собрать свою армию? Хотя волки очень организованные существа (если сравнивать оборотней с волками) Ну это ладно, в наше время как-то можно понять почему оборотни прячутся от людей в лесах, которые в конце концов вырубят. Потому что человек сильнее…
Но вить были и древние времена, и средние века, в те времена оборотни могли бы заявить о себе, и даже одержать верх. Но они поващему продолжали прятаться в лесах? Интересно из-за чего на сей раз? ))
Может все-таки они потусторонние, или в их поведении нет логики, даже звериной.
 
Редвіс_СайDate: Пятница, 09 Окт 09, 2:33 PM | Message # 39
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
оборотни, столь неорганизованны что не могут собрать свою армию?

котрую сразу же засекут американцы со спутников и выжгут оттуда же
Quote (LotoZ)
Но вить были и древние времена, и средние века, в те времена оборотни могли бы заявить о себе, и даже одержать верх. Но они поващему продолжали прятаться в лесах?

а собсна нафиг? wacko Оборотни спокойно жили в лесах, люди в городах и поселениях, поскольку в те времена редко кто выходил за пределы города в лес погулять, так що и встреч не много было















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
LotoZDate: Пятница, 09 Окт 09, 2:49 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Ну значит теперь их загнали в тупик и они там и издохнут в том тупике) Это по-вашему великие оборотни?)))
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Собственно что такое оборотень? (Тема по теме))
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016