ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Териантропия
AngryWolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 10:49 PM | Message # 111
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf,я тоже сужу по себа, поэтому для меня разница между ними в том, что оборотень пользуется тем, что превращаясь из человека в волка и наоборот, может незаметно жить среди людей, а териантроп стремится отбросить все человеческое и просто превратиться в волка, тоесть териантроп это тот же оборотень, просто не желающий иметь ничего людского(Наверно я так думаю потому что я еще и мизантром tongue biggrin cool smile ) Ну это мое мнение.)))
 
РысьDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:01 PM | Message # 112
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
AngryWolf, Rachel_Wolf, ммм... Есть какие-нибудь официальные данные о 2 % использования мозга? И что значит мозга - коры или подкорковых структур?
На счет териантропии -это НЕ физическое превращение. Может, стоит создать отдельную тему про происхождение оборотней?
Rachel_Wolf, про самовнушение очень интересно. Но для териантропа это возможно только тогда, когда человек имеет полное представление о реальном диком животном. Но как можетчеловек, оторванный не то что от этих животных, но и просто от дикой природы иметь это предаствление в красках? Чаще всего о разных умных фактах человек узнает уже после подросткового возраста, а животные повадки появляется в детстве.















The Saw Is Love

 
ShelterDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:03 PM | Message # 113
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Рысь, есть такая вещь как архетип. т.е. теран ведет себя не как конкретное животное, а как..грм.. некое идеальное и усредненное. т.е. знания то есть, но вот как теран использует эти знания это другой разговор














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:12 PM | Message # 114
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Рысь, Какие могут быть официальные данные об обычных теориях? =) Я просто говорю то, что слышала, а вернее смотрела. По дискавери (канал такой) часто показывают передачи на подобные темы. Но там говорили что на 16% (или около того)... это же всё теории, догадки... я бы даже сказала мечты людей быть умнее, чем они есть на самом деле =)

Хочу отметить, что я не опровергаю концепцию существования териантропии, я просто пытаюсь предположить, как можно было бы ещё объяснить это явления, кроме как очевидным для нас образом wink
О себе могу лишь сказать, что "волчьи замашки" появились после встречи в лесу с волком. Ощущение будто внутри что-то проснулось. Не могу сказать точно, но по-моему до 10 лет я даже не задумывалась об оборотнях.... всё произошло после 10 лет...
















Post edited by Rachel_Wolf - Пятница, 26 Ноя 10, 11:17 PM
 
РысьDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:23 PM | Message # 115
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Shelter, архетип? А... разве набор архетипов у всех людей не одинаковый? Тогда получается, что каждый является потенциальным териантропом... о_О

Rachel_Wolf, просто мне сложно представить, КАК это было измеренно... Как поняли, какая это доля, что бы представить 100 %... Все таки иследования всегда были, даже того, что сйечас кажется обычным фактом. Кстати, я слышала такую теорию, что у териантропов своеобразный импринтинг, они понимают, какой они вид зверя, когда увидят живьем это животное. Мне кажется, это вполне вписывается в ваш опыт и в теорию архетипа (см. выше)














The Saw Is Love

Post edited by Рысь - Пятница, 26 Ноя 10, 11:24 PM
 
ShelterDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:24 PM | Message # 116
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Рысь, набор различается, как психолог говорю)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:31 PM | Message # 117
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Рысь, мне кажется, они делали свои доводы на основе существования некоторых экстрасенсорных способностей у некоторых людей, например Кулагина. Или же на попытке исследовать сновидения.... ай чёрт их поймёт этих учёных, вечно они что-нибудь придумывают biggrin

Добавлено (26 Ноя 10, 11:31 PM)
---------------------------------------------
О вспомнила! В этих передачах что-то про йогов говорили, мол они используют свой разум на 80% =)














 
AngryWolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:32 PM | Message # 118
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Рысь, Териантроп-это человек с сознанием волка, правильно???Я допускаю такуя версию что оборотень выростает из териантропа, тоесть териантропия-это "начальна стадия развития". Может ели териантроп захочет и очень постарается, то ему удается выпустить внутреннего волка??
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:32 PM | Message # 119
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
А если подумать, то и правда йоги странные типы =) Общение с космосом и вся фигня dry летают, в стеклянных кубах спят.... всё, надо подаваться в йоги
















Post edited by Rachel_Wolf - Пятница, 26 Ноя 10, 11:33 PM
 
ShelterDate: Пятница, 26 Ноя 10, 11:42 PM | Message # 120
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (AngryWolf)
Териантроп-это человек с сознанием волка, правильно???

о боги... не только волки















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016