ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Когда оборотень считает себя человеком
Andrew_FoxDate: Четверг, 05 Май 11, 9:15 AM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Прочитай в вики статью - Животные )
 
morganDate: Четверг, 05 Май 11, 11:21 AM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
я что-то не поняла, а человек - разве не животное?)_)))














волчья невеста
 
Andrew_FoxDate: Четверг, 05 Май 11, 1:37 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Животное.
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 05 Май 11, 2:38 PM | Message # 14
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (morgan)
не слушайте дураков, считающих себя драконами, котами и прочими "териантропами"

ето было совсем нетолерантно, мягко говоря, по отношению к ним...-_-















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Andrew_FoxDate: Четверг, 05 Май 11, 2:41 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Согласен.
Терианы не могут вывести точного определение терриантропии, по этому не могут себя точно назвать терианами )
 
morganDate: Вторник, 10 Май 11, 5:24 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Редвіс_Сай)
ето было совсем нетолерантно, мягко говоря, по отношению к ним...-_-

Нетолерантно, признаю. Но ведь правильно, а?))) "Ах, я волк, да только в душе..." Будто они знают, что такое - бегать на четырех на самом деле.















волчья невеста
 
ВеленаDate: Суббота, 14 Май 11, 2:08 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
К тому же, чем плохо самовнушение?

В том например, что можно внушить себе что ты необычный человек, обладаешь какими-то необыкновенными способностями и это не значит что самовнушение побзательно приведет к изменениям, которые мы себе вообразили. Возможно такой человек доведет себя до того, что выпрыет из окна, уверившись в том что он что он умеет летать, или полезет в драку с толпой хулиганов, уверенный что сможет противопоставить их ножам свою "сверхсилу". Силы у него возможно действительно будет побольше, но врядли намного, т.е. ему было выгоднее не рисковать, а он будет делать опасные вещи, уверенный что это плевое дело для него справиться с таким.

Quote (morgan)
Если вы физически способны превращаться в зверя, вы оборотень. Если нет - то нет. Остальным голову забивать не стоит. Есть куда более интересные вещи, чем териантропия;)

Т.е. вы говорите что оборотень - только тот, кто претерпевает какие-то явные физиологические изменения? Остальное - не оборотни, кем бы они себя не считали и каких бы других изменений в себе не замечали? Нечасто слышала такие категоричные определения, сейчас в сети часто говорят о тех, кто внешних видимых изменений вообще не имеет, но тем не менее говорить что он оборотень)
Да и может отсутствие физических признаков от того, что для них еще не пришло время, или человек не знает, как нужно себя вести чтобы развить себя в нужных направлениях. Вы так не считаете?

А какие вещи например? )

Quote (morgan)
Или не узнаете. Но в последнем случае ничего не поделаешь - так нужно.

Нужно - кому? Кто это решил? Так и прожить в заблуждении - не очень-то хорошая перспектива. dry

Quote (Самано)
Понятие себя - оно заложенно генетически. Я - Дракон. Кто-то ещё - кот. кто-то - человек. кто-то себя ощущает баобабом, или крабом. По этому поводу не возникает вопросов

Ну дело в том, что люди, лежащие в больницах в отделениях для психически больных, тоже уверены в том, что они волки\птицы\наполеоны\лампочки\черт еще знает кто, и у них не возникает никаких совнение в этом, они считают что это вполне очевидно и понятно. happy















возможно все
 
ВеленаDate: Суббота, 14 Май 11, 6:01 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Quote (ОборотеньМакс)
так по человечески

Если ты про меня... Ну я же человек, как иначе я могу говорить?)

Quote (ОборотеньМакс)
Оборотень- это человек, который во время полнолуния...как бы тебе правельно сказать становится почти суперменом... А поэтому он точно знает кто он...

Он такой с самого рождения что ли?) Прямо с детства знает?















возможно все
 
GektarDate: Суббота, 14 Май 11, 7:02 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Ох, длинная теория будет...
Человек становиться оборотнем после укуса другим оборотнем (это к примеру), в момент укуса человек получает рваную рану на теле, через которую туда попадает слюна оборотня (конечно не только, но остальное не интересует). Далее следут вывод что в слюне оборотня имееться какоето особое вещество, возможно вирус, это действует на геном человека (так как гены полностью указывают на внешний вид и физические способности, там погрешность в полтора процента в генах, и ты уже огурец), при изменении генов организм должен перестроиться под новые данные, но на это потребуеться огромное время, и вообще, скорее всего, организм приняв новые данные заметит несоответствие тканий, начав их отторжение, в следствии чего человек просто здохнет. Значит в слюне должно находиться не только одно вещество, или более одного вируса, причом остальное неизвестно на что влияет и как такое возможно вообще. Кароче практически невозможно.
Вторая часть теории. Оборотництво вообще часто приравневаеться к проклятиям, читал что при использовании магии одного характера можно превратиться в зверя, оборотень превращаеться в зверя при полной луне, которая издревле считалась мощьным источником магии. Иначе говоря оборотень так или иначе связан с магией, через укус зверя (не помню даже откуда эти сведения) могу передаться воспоминания, ну или просто немного знаний о перевоплащении.
Получаеться что генетика зделает тебя оборотнем, а магия поможет превратиться в зверя.
Если ты родился оборотнем, то знания тебе не передались, и ты можешь войти в такое состояние типа "я же оборотень, почему я не превращаюсь?".
Почитай чего по магии или обратись к специалисту, мож поможет.
Надеюсь я понятно всё написал, ато иногда сам офигиваю какая муть получаеться из умных идей.
 
NosferatuDate: Суббота, 14 Май 11, 8:02 PM | Message # 20
Группа: Удаленные





Эммм... Может я неправильно понял, но вот приметы оборотня-
Плохая кожа, бледная, постоянно растрёпанные волосы, неподдающиеся расчёске. Худые, с длинными руками и ногами, шеи тоже зачастую длинные. Лица бывают слегка вытянутыми. Неплохие зубы. Глаза уставшие, с мешками или полосами внизу. Нос не длинный, даже приплюснутый. Обычно широкий.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016