ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Когда оборотень считает себя человеком
GektarDate: Понедельник, 16 Май 11, 7:51 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Quote (ОборотеньМакс)
Гектар... у тебя реальная муть получается... не пиши больше такого фуфла...ни какого превращения не произойдёт...максимум заражение крови... через укус только спид передаётся или сифилис, но не генны оборотня...балбесы вы все здесь... теперь я понимаю, почему жертвам нравится хищьник....

Это был простой разбор, что к чему, если ты вреале оборотень, то скорее всего ты сам не можешь понять свою природу.
Quote (ОборотеньМакс)
По поводу кожи: кожа самая здоровая...тело крепкое и мускулистое...ни какого чахлого вида в нас нет...наоборот, чахлые вы людишки, а мы выше вас на порядок стоим...поэтому вы нас и ненавидите...,хотя и пытаетесь примерить нашу маску...реально с нами лучше не встречаться...уберите этот сайт нафиг...не позорьте нас...

Бред, не такие вы уж и крутые, держитесь от меня на расстоянии, даже с учётом того что один спалился, чего он не решил меня убить? У него было 22 секунды чтоб убрать свидетеля в тень, это максимум пять метров, а вместо этого он решил пропасть, и не попадаться на моих глазах. Всё что в вас есть, это внушительный выгляд, с этим я согласен, но вообще я задумался, кого это "вас" я имею ввиду, ОборотеньМакс, звиняй, но косить под оборотня не шибко получаеться.
 
GektarDate: Понедельник, 16 Май 11, 11:37 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
ОборотеньМакс, а ты смешной, вообщето я видел довольно многое, я не отрицаю что я человек, я отрицаю что ты оборотень, ибо я могу определять характер каждого с кем общаюсь, для этого мне правда надо живое общение. То что монстры не оборотни а люди я полностью согласен, однако оборотни трусами себя не назовут, а если не трус, то глупый. У него была одна привычка, всегда быть в одно время в одном месте, почему же он после перестал приходить? Только два варианта, страх и глупость. Так что ничего страшного, говори адрес, может будет не так уж и далеко ехать.
 
GektarDate: Вторник, 17 Май 11, 7:41 AM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Я могу быть ещё определителем людей, ты утверждаешь что пришол сюда в поисках других оборотней, здесь их нет, так нафига было вообще регаться? Даже если их нет, думаю здесь нашлись бы те кто с радостью ими бы стали, но такого ты им не предлагал, значит либо тупой, либо не имеешь возможности. Причин по которым ты продолжал тут тусоваться может быть только две, это если решил похвастаться что ты реально оборотень (но тогда это выглядело бы иначе), и если решил поиграть в оборотня, что являеться единственным вариантом. К тому же оборотни легко умеют выдавать себя за другого, ибо это наибольшее преимущество, ты же этого неумеешь по вышеуказанным причинам, ибо даже я сыграл бы другого лучше. Вот и получаеться что ты просто идиот. Сочувствую. И кстати, ненавижу людей которые считают будто идиотизм способен перевесить логику и факты.
 
GriWnakDate: Вторник, 17 Май 11, 5:38 PM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Посоны, вы это серьезно? Просто интересно.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
АннаВолчицаDate: Вторник, 17 Май 11, 6:20 PM | Message # 25
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Флуд, определенно...(молчу)














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
Andrew_FoxDate: Среда, 18 Май 11, 1:47 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Прекратили разборки, а то укушу...
 
WildWolfDate: Среда, 18 Май 11, 2:32 PM | Message # 27
Группа: Удаленные





Gektar, эхх, я с тобой согласна, настоящий оборотень никогда бы не заявил, что он является таковым...именно скрытность спасает их от опытов и того подобного. На сайте нет настоящих оборотней, а если и есть, то они молчат....так что он на самом деле зря ругается на сайт, пусть на себя поругается, так как только глупый человечишка может искать в ИНТЕРНЕТЕ оборотней...чушь))))
 
РысьDate: Среда, 18 Май 11, 4:38 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Старая история:
1) многоточия
2) туманный смысл предложений (шизофазия?)
3) загадочность , "мы не такие, как все", закрытое общство, угрозы, чувство превосходства

Доказательств, конечно, никаких.
Я даже могу предположить, что их нет, потому что "свои запретили говорить человечешкам об этом", "не могу палить свое лицо" и так далее.














The Saw Is Love

 
Andrew_FoxDate: Среда, 18 Май 11, 5:01 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Quote

Доказательств, конечно, никаких.

Доказательств нет, оборотнями могли к примеру считать людей с повышенной волосатостью, а потом домыслили или допридумывали.
 
GrimDate: Пятница, 20 Май 11, 10:21 AM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ага. Доказательств-то никаких, а предупреждения получают Морган и ОборотеньМакс, за флейм; ЭндрюФокс и АннаВолчица - за флуд и самовольное модерирование. Отличная темка. Детектор. Om nom nom.

А хотя нет, я передумала, ОборотеньМакс получает не предупреждение, а замечание. И ЭндрюФокс в следующий раз тоже получит замечание, если еще подобный выпад от него будет.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016