ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Когда оборотень считает себя человеком
NightWolkDate: Пятница, 20 Май 11, 11:39 AM | Message # 31
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
О_О Почитал предыдущую страничку... Найт фффшоке, честно. Вот что значит встреча двух одиночеств на просторах интернета...
Давеча, с пару неделек как приносил малой (брательник) пачку распечаток про оборотней, викингов и прочее. Честно: бредовее я видел, но редко. Вот то, что там написано, плотно перекликается с тем, что нес глубокоуважаемый ОборотеньМакс. Так что источник этого я читал. Да уж... Малой тоже начал выёживатся: я не такой как вы, вы меня не понимаете, ты меня не знаешь... В общем, проржал, спасибо.
Макс, солнце, я с Украины, городишко Донецк, мож слыхал? Куда подъехать для демонстрации твоих способностей? Или как крутой до одурения человеко-волк, ты сам к нам пожалуешь?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
РысьDate: Пятница, 20 Май 11, 12:17 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Что плохого в таких заявлениях типа "я оборотень", так то то, что они вызывает такие реакции как: раздражение, тоску от несбывшихся мечт, глумление.














The Saw Is Love

Post edited by Рысь - Пятница, 20 Май 11, 12:21 PM
 
Andrew_FoxDate: Пятница, 20 Май 11, 12:22 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Каждый понимает в этом разное.
Кто-то оборотня в душе, кто-то телесно...
 
ОхотникDate: Пятница, 20 Май 11, 12:39 PM | Message # 34
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, нууууу, я далековато от Украины, но ради такой встречи я бы, как и ты ,не пожалел времени и денег. Надо же, настоящий оборотень. Славный был бы трофей в мою коллекцию. Найт, если этот тип ответит - охотимся вместе. Закажу серебряные пули .)))














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
GrimDate: Пятница, 20 Май 11, 12:44 PM | Message # 35
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Рысь, есть еще один "плохой" аспект - засорение форума ненужной, абсурдной и заведомо ложной информацией вне разделов ролевых игр и юмора :)))














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
morganDate: Воскресенье, 12 Июн 11, 1:36 AM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велена)
Т.е. вы говорите что оборотень - только тот, кто претерпевает какие-то явные физиологические изменения? Остальное - не оборотни, кем бы они себя не считали и каких бы других изменений в себе не замечали? Нечасто слышала такие категоричные определения, сейчас в сети часто говорят о тех, кто внешних видимых изменений вообще не имеет, но тем не менее говорить что он оборотень)

А какие вещи например? )

А почему не говорить так категорично? Оборотень. Слово-то какое? Не зверь, не волк, а оборотень. Оборачивается он. Хотя бы частично.
Иные изменения слишком малы для того, чтобы называться оборотнем.
В сети вам и не того наговорят. Териантропы, ассоциируют себя с животинами:))) Пусть говорят. Хотите - можете верить. Но смысл-то? Разве что громко заявить "Я - оборотень!".
Quote
Да и может отсутствие физических признаков от того, что для них еще не пришло время, или человек не знает, как нужно себя вести чтобы развить себя в нужных направлениях. Вы так не считаете?

Почему бы и нет? И такое может быть, если это, т.с., врожденный оборотень. А если он таким родился, логично предположить, что такими являются и его родители (хотя бы один из них). И для того, чтобы узнать это точно, нужно у них и спросить. Конечно, глупо звучит... biggrin но только так и можно точно узнать. Разумеется, если они являются оборотнями и сами себя помнят/знают. Если нет, то нет. Ничего уж не попишешь. Либо молчат "до поры, до времени". Перед тем, как с ними поговорить (ну, тут все-таки смелость нужна, тема-то какая!)), все же стоит понаблюдать.

Про "другие вещи". А что, мало интересного в жизни есть?)) учеба, любовь, кино всякое))) ну можно спортом заняться, искусством. Всяко полезнее))
Quote (Велена)
Нужно - кому? Кто это решил? Так и прожить в заблуждении - не очень-то хорошая перспектива. dry

Согласна. но раз так, значит, надо. значит, не может человек этого помнить. Не нужно ему. Повредит только.
А кому... ну, если звезды зажигают... В общем, не зря же в искусстве создан образ оборотня, который не помнит свои ночные путешествия. Амнезия, отсутствие контроля - первое, что приходит в голову, когда думаешь про недостатки оборотня. Просто везде про это пишут, слишком часто именно таких показывают. Это я для вас косвенные доказательства подбираю:)) Кому выгодно? тому же, кому нужны оборотни, себя сознающие.
Не переживайте, все хорошо будет. При любом раскладе. Если ваш знакомый обычный человек, уже хорошо. Если непомнящий себя оборотень - тоже неплохо. По крайней мере, с физподготовкой у него должно быть отлично. Если оборотень полноценный - когда-нибудь это раскроется. Когда придет время. Смешно, что я про время говорю. Бесит меня эта фраза, "когда придет время", но она справедлива. Если говорить о реальности, не о фантазерах, то оборотничество - штука страшная для нашего бедного мозга))) так ведь и с ума сойти можно.
А вообще, смысл искать и пытаться понять? Любопытство снедает? узнать что-то, чего другие не знают? а как будете жить, когда узнаете, наконец? и если узнаете? да не просто так, а с доказательствами? в больничку не загремите?))))
Grim, какой именно пост был признан вами, уважаемый, за флейм? или общение по теме и высказывание отличной от общепринятой точки зрения есть флейм? разъясните старушке















волчья невеста
 
ShelterDate: Воскресенье, 12 Июн 11, 12:58 PM | Message # 37
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
morgan, а чем тебе терраны не нравятся то? имхо непохое обоснование телесности.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
morganDate: Вторник, 14 Июн 11, 11:00 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
morgan, а чем тебе терраны не нравятся то? имхо непохое обоснование телесности.

почему не нравятся? Пускай им воображают что хотят:) Я тоже себя в детстве кошкой воображала)) Ну бывает, мужчины женщинами себя воображают, люди - зверями. Ничего страшного, если воображают не на полном серьезе, а так, некая транссексуальность (не в обидном значении)). Но как это соотносится с изменением облика (кардинальным и не связанным с хирургическими операциями), не понимаю. Все же одного воображения и убеждения маловато для такого дела.















волчья невеста
 
РысьDate: Четверг, 16 Июн 11, 12:16 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
morgan, оно не соотносится с изменением обика потому, что териантропы не верят в это и не считают, что в природе возожно такое явление. В том-то и дело, что они считают себя животными (не оборотнями!). Говорят "Мы звери, просто тело у нас челоческое, а психика не человеческая). Там на форумах банят того, кто заикнется о том что он превращаться умеет без приведения дрказательств. И на мой взгляд, это очень правильно, сразу в большом количестве отсеиваются виртуальные оборотни, ненормальные, и впечатлительная молодежь.














The Saw Is Love

 
GektarDate: Пятница, 17 Июн 11, 1:56 AM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Интересно. Я лично давно обратил внимание что человек так же как и собака или кто ещё, является животным, и поэтому недолюбливаю тех, кто считает что человек сам по природе стоит выше, как никак все потребности, рефлексы, реакции в организме ничем не отличаются от остальных животных. Но считать себя другим животным, это уже ненормально, или хотяб не вижу в этом смысла. Хотя подобные загоны под собой смысла обычно не имеют... Но в человеке, который считает себя оборотнем смысла больше чем в том, который считает себя левым зверем. Но это так, личное мнение.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Когда оборотень считает себя человеком
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016