ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Администрирование форумом.
KiaraDate: Вторник, 16 Июл 13, 11:33 PM | Message # 101
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
А почему ты тогда улыбаешься, читая наш стеб?)))
У меня привычка ставить скобочки.. )))  даже там где это не надо)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛегендаDate: Вторник, 16 Июл 13, 11:43 PM | Message # 102
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Ребят, а я принципиально проголосую за Снежа. Даже пусть на это скажут, что этого можно было ожидать, потому что потому и бла-бла-бла.

Да, он был администратором моего сайта. Да, он раздавал баны направо и налево тем, чье поведение казалось ему из рук вон выходящим. И я такая же. Но, в тоже время, Снеж понимает, что такое АДМИНИСТРИРОВАТЬ. Он многое сделал для моего сайта, который я так нещадно загубила просто от того, что меня взяли дикие психи. Он ночами не спал и придумывал все что-то новое. Просыпаясь утром, я быстрее бежала к буку, чтобы посмотреть, что за нововведения придумал Снеж, какие идеи его посетили и где можно их подкорректировать.

Найт, возможно, тоже хороший человек, как админ, но его я знаю мало и политика правления на его сайте меня много чем не устраивала. Поэтому я не отдам свой голос за то, чтобы Найт занимал пост админа. Мне хочется приходить сюда как домой. Пусть и не все меня тут будут любить, да и не любят, но здесь мне уютнее, чем где бы то ни было. На то есть свои причины. Весьма личные, которые многих здесь не касаются.

Снежа я знаю пусть и не так много, но достаточно. Да, у него скверный характер. Да, он вспыльчив. Да, он не идеален. А кто из вас, ребят, идеален? Нарн идеален? Нет. Найт? Нет. Киара, Шел, Ред, Ульф-Ярл? Нет. нет, нет и нет. Никто. И никто не знает, как он поведет себя, будучи на посту админа. По крайней мере, в первую очередь, админ -- это отец/мать того сайта, над каким он возведен в сан Хозяина. Но слово "Хозяин" не подразумевает под собой Бога Всемогущего, Безгрешного, Бесстрастного и тд и тп. Каждый из нас имеет право на ошибки. Даже Снеж. И я знаю, что если ему указать на его ошибку, обосновать ее, то он видит, что да, он действительно был не прав и исправляет все. что он накосячил.

То, что вы тут начали грызню не дает плюса ни одному из вас, Ни Нарну, ни Найту, никому. Почему? А просто потому, что этот человек намного старше вас, а вы просто дети рядом с ним, которые кричат больше, чем весят. Ребят, где ваше уважение к старшим людям? Или вы все можете действительно только в инете гавкать, потому что вас в следующую минуту сразу же не найдут и не оприходуют? А в лицо слабо вам все высказать человеку, на десяток, а то и больше старше, чем вы? Снеж мне отец. Пусть даже и не родной. Но он мне отец. И я буду стоять за его честь. Преданно, верно, искренне и до конца.
Моя исповедь окончена, ребят.
Мой голос отдан.
Снеж админ. Найт супермодер. Шел - ролевка.
 
CrippledDate: Среда, 17 Июл 13, 0:02 AM | Message # 103
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
Ребят, где ваше уважение к старшим людям?
возраст какой? по паспорту? или по мозгам?
Цитата (Легенда)
И я знаю, что если ему указать на его ошибку, обосновать ее, то он видит, что да, он действительно был не прав и исправляет все. что он накосячил.
позволю напомнить, что когда Пятнастый или Тершет указывали Бонифацию (он же Снеж) на ошибки, Бонифаций в достаточно грубой форме высказывался что во всех косяках виноват Пятнастый, а Тершет, как модератор, может заткнуться и ждать пока админ, то бишь Бонифаций не соизволит что-то сделать. Когда Тершет указал что в правилах косяк, Бонифаций в такой же грубой форме попросил Тершета помолчать и не делать из себя умника.
легенда, молодец конечно, написала покрывало, но.... Никаких претензий к возрасту... Его биологический возраст - абсолютно не мои проблемы, и на такие мелочи я не обращаю внимание, как собственно и высказывать человеку уважение, исходя чисто из его возраста, я не буду. Боню как админа я уже порядком насмотрелся, и на фоне этого уважение к нему у меня не появилось. Скорее наоборот. Скажу даже больше, меня можно было бы назвать предвзятым, но Боня сам в ходе дискуссии показал своеобразные стороны своего характера, и заметил это не только я один.
Цитата (Легенда)
Моя исповедь окончена
это уже даже так называется?)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 17 Июл 13, 0:03 AM
 
ЛегендаDate: Среда, 17 Июл 13, 0:07 AM | Message # 104
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
возраст какой? по паспорту? или по мозгам?
И по тому и по другому, Нарн.
Цитата (Crippled)
позволю напомнить, что...
А я позволю себе заметить, что не нужно в грубой форме указывать на ошибки. Это не относится именно к Бонифацию. Просто ко всем. Никто не любит критику и очень редко встречаются люди, умеющие принимать ее. Я уже оговаривалась о его характере, Нарн. Повторять не буду.
Цитата (Crippled)
это уже даже так называется?)
Знаешь, относительно этого и некоторых иных вопросов я лучше отпишу тебе в лс, дабы не устраивать здесь флудильню. Может быть отпишу. Как мое желание будет.
 
CrippledDate: Среда, 17 Июл 13, 0:16 AM | Message # 105
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
Никто не любит критику и очень редко встречаются люди, умеющие принимать ее
дыб) Найт как админ спокойно принимает мою критику, хотя она далеко не всегда может быть высказана ненавязчиво и тактично. Анежку я вон тоже порой напрягал, но ничего, бана не словил, на три веселых буквы меня тоже вроде никто не послал, хотя уж я то знаю как хочется таких засранцев-пользователей именно туда и посылать)
Цитата (Легенда)
А я позволю себе заметить, что не нужно в грубой форме указывать на ошибки
вау) а кто указывал грубо? Тершет или Пятнастый? Если что могу даже пригласить сюда и первого и второго, пусть расскажут)
Цитата (Легенда)
Знаешь, относительно этого и некоторых иных вопросов я лучше отпишу тебе в лс
не зачем. Совершенно. Я уже понял что аргументация своего мнения у вас = исповеди.
Цитата (Легенда)
И по тому и по другому
как уже говорил, просто потому что человек старше я его уважать не стану. Возраст не является показателем. Или вы хотите сказать что я должен уважать, к примеру, Александра Спесивцева только за то что ему 43 года?)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 17 Июл 13, 0:16 AM
 
NightWolkDate: Среда, 17 Июл 13, 0:19 AM | Message # 106
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
Найт как админ спокойно принимает мою критику, хотя она далеко не всегда может быть высказана ненавязчиво и тактично
Порой, конечно, хочется тебя задушить, а потом свалить с поста как можно дальше и забыть об этом кошмаре, но я не помню ни одного случая, когда такая критика была неконструктивна.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Среда, 17 Июл 13, 0:25 AM | Message # 107
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Crippled, дык Найте друг тебе, равно как и Анежка. А когда левые пользователи, только пришедшие и за просто так, задаром, получившие привилегии, тяфкают, то уж извините. Я бы тоже так и сделала. Только я сделала иначе. Я обрубила все окончательно. Скажешь, что "сама же их и поставила"? Да, сама, надеясь на их трезвую оценку и помощь. Я уж и не помню всего досконально. Но Тершет изначально взъелся, ни с чего. С Пятнастым у нас вроде как все более менее было. Но даже простого чувства благодарности я не видела. И да, от них я тоже видела лишь желание править. Хотя от Тершета не особо. Но Пятнышко и Бони поделить между собой ее не могли. И очень часто мне приходилось их разнимать, грозить банами и так далее. И да, пригласи-ка. Весьма интересно послушать. что они скажут.
ПО поводу лс. Я и не собиралась. Каждый называет вещи своими именами. Мой пост мне напоминает исповедь. Потому как в ней сказано намного больше, чем положено. А положено
Цитата (Легенда)
Снеж админ. Найт супермодер. Шел - ролевка.
всего остального быть не должно.
Александра Спесивцева или Леонида Агутина, какая к черту разница. Простое человеческое уважение, которое заслуживает каждый. Даже я, не смотря на то, что весьма негативно к тебе отношусь, уважаю тебя, как человека, и твое мнение.
 
NightWolkDate: Среда, 17 Июл 13, 0:27 AM | Message # 108
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
А когда левые пользователи, только пришедшие и за просто так, задаром, получившие привилегии, тяфкают, то уж извините.
Забавно. То есть, учитывается мнение друзей, а только что пришедшие молча терпят все помои, что на их голову выливают?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Среда, 17 Июл 13, 0:32 AM | Message # 109
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, учитываются все мнения. Но, позволь тебе напомнить один случай. Ты прекрасно его помнишь. Относительно меня и ЛО. Помнишь? Я, новый человек, никто, пришла и начала грызню, указывать, кому и куда следовало бы сходить. Какая кара меня постигла? Правильно, бан, Найте. Бан от тебя лично с грозным комментом не снимать без твоего ведома. А если бы тебе что-то подобное сказал Нарн? То что было бы? Банька? Хм, вероятно, но не уверена.

Добавлено (17 Июл 13, 0:32 AM)
---------------------------------------------
Я о том, что каждый должен понимать свое положение.

 
GrimDate: Среда, 17 Июл 13, 0:34 AM | Message # 110
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
А когда левые пользователи, только пришедшие и за просто так, задаром, получившие привилегии, тяфкают, то уж извините.

По-моему, когда люди начинают рассуждать об админстве с позиции "привилегий" и "власти", их смело можно отсеивать. По-моему ни один приличный владелец ресурса таким людям ни администрирование, ни модерирование не доверит. Те же, кто как-то годится на административные роли на форуме, понимают, что администратор, поставленный на этот пост владельцем -- это, в первую очередь, человек, который может себе позволить на форуме в 100500 раз меньше, чем любой "обычный" пользователь, а делать обязан (именно обязан) в 100500 раз больше. Какая власть на форуме, какие привилегии, вы вообще о чем? Власть -- это когда я могу человеку сказать, чтобы он пошел за пивасиком сгонял, а он пойдет и сгоняет, даже если очень занят. Потому что ему деваться некуда. А форум -- это просто площадка для общения. Какая власть может быть на такой площадке, если в случае какого-либо давления со стороны "власти" пользователь просто пожмет плечами, скажет: "Идиоты какие-то", и пойдет найдет площадку поудобнее?















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Среда, 17 Июл 13, 0:36 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016