ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Администрирование форумом.
ЛегендаDate: Среда, 17 Июл 13, 0:43 AM | Message # 121
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Мои извинения, но мне пора. Вставать рано. Так что всем спокойной ночи. Спасибо за конструктивный диалог.
 
GrimDate: Среда, 17 Июл 13, 0:44 AM | Message # 122
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Сходняки по поводу чего?

По поводу чего угодно, что вызовет эмоциональный отклик у широких масс. Или у не очень широких, но очень активных. Суперская идея )))

Ну смотрите, Найт же идеальный админ, еще не успел назначиться на должность, а уже успел толкнуть революционно крутую идею.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Среда, 17 Июл 13, 0:45 AM | Message # 123
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Вот скажите..из за чего вообще весь этот разбор полетов?
Как-то знаете.. в жизни и так негатива достаточно..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Среда, 17 Июл 13, 0:46 AM | Message # 124
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
лопатку делим)
Да забирайте, Господи. Тут только Боня и Редвис рвутся на это место. Причем Редвис только заявку подал и все. Я и Киара ваще не горим желанием встревать в эту беду, но просто я лично осознаю, что альтернативы будут гораздо хуже. А я слишком люблю этот форум, чтобы отдать его в руки маньяку банхаммера. Я лично поставил бы на пост админа Ульфе или Фафнира. Но они не заявлялись, так что выбора особого нет.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Среда, 17 Июл 13, 0:47 AM | Message # 125
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
По поводу чего угодно, что вызовет эмоциональный отклик у широких масс. Или у не очень широких, но очень активных. Суперская идея )))
Насмотрелись, наведались.... проходили  мы все эти разборки. Кровушки моей попили.. у как много.
Меня сейчас  мало чем могут удивить наверно.

Дело ведь не в самой крититике, а в том как она преподнесена и сказана.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 17 Июл 13, 0:47 AM | Message # 126
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
Но Тершет изначально взъелся, ни с чего.
Тершет изначально говорил что ряд пунктов правил нелогичны. А именно "На форум распостраняются законы РФ и других стран". Не уверен что сказал точно, но смысл был именно таков. Когда Тершет заметил что законы мусульманских стран очень своеобразны и по логике должны исключать присутствие женщин на форуме, его кое-кто послал.
Цитата (Легенда)
Простое человеческое уважение, которое заслуживает каждый
уважение других людей - это не право которое дается при рождении.
Цитата (Легенда)
Весьма интересно послушать. что они скажут.
пользователь Тершет - это два человека. И один из них уже говорит. Второго могу пригласить хоть завтра. А вы, "администраторы", так и не смогли заметить, что у вашего модератора постоянно меняется манера общения, и раз в пять минут ай-пишники скачут с украинского на белорусский и обратно.С точки зрения админа - это не то что детская ошибка, это просто яркий показатель абсолютной некомпетентности) Цель регистрации Тершета - желание двух людей посмотреть как вы админите и вообще как воспринимаете критику. Критику вы воспринимаете просто отвратительно. И в то время как Пятнастый не гнался за властью (у него просто шило в жопе сидело и хотелось что-то делать ради делать), Боня был как раз таки клиническим пациентом, который тешит свое ЧСВ.
Цитата (Легенда)
всего остального быть не должно.
все остальное - обоснование того что должно было быть. Всего лишь. Исповедь - акт сугубо личный и приватный, так что не путайте грешное с праведным.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 17 Июл 13, 0:53 AM
 
KiaraDate: Среда, 17 Июл 13, 0:48 AM | Message # 127
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Чорт, Анежка придет, увидит, офигеет)))
У меня уже есть предположение, как просто напросто она поступит, и будет думаю права.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.


Post edited by Kiara - Среда, 17 Июл 13, 0:48 AM
 
ЛегендаDate: Среда, 17 Июл 13, 0:49 AM | Message # 128
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Дело ведь не в самой крититике, а в том как она преподнесена и сказана.
вот либо меня просто не хотят понимать, либо я действительно настолько тупа, что не смогла донести именно эту мысль...(
 
CrippledDate: Среда, 17 Июл 13, 0:52 AM | Message # 129
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
как просто напросто она поступит, и будет думаю права.
*пожал плечами* Ну подумаешь, еще один бан)















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Среда, 17 Июл 13, 0:54 AM | Message # 130
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
*пожал плечами* Ну подумаешь, еще один бан)
Я не много про другое имела в виду, не про бан,  при  этой ситуации..это не выход из положения.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016