ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
NarniaNDate: Понедельник, 25 Окт 10, 10:04 PM | Message # 101
Группа: Удаленные





Quote (Аркайна)
Обидно, что некоторые ушли с Логова. Да.
всему свое время....
 
ВитанаDate: Суббота, 18 Дек 10, 2:47 PM | Message # 102
Группа: Удаленные





Кстати...А куда делся ВолЧАТник?Я про него слышала...
 
sunwolfDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 0:30 AM | Message # 103
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Девил, медленно перевоплотился в мини-чат.:)














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
ВелескаDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 2:02 PM | Message # 104
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Помню пост "по вопросам ленточек обращайтесь к Велеске" Ну я и обратился. Ничего не происходило месяц. А потом топая в город на учебу, я наткнулся на торчащий в двери конверт. Перевернул и прочитал на нем "NightWolk'у". Очень сложно описать то чувство, которое я испытал тогда.

Не смотря на то, что более никто у меня их не просит...я все равно готова их отсылать...

Аркайна,

Quote (Аркайна)
подружилась с Улыбкой Смерти, Волчонком-Советчиком, Чародейкой, Линту.

Спасибо что меня еще такой помнишь...

Как же все изменилось за последнее время, но для успокоения скажем, что все что мы не делаем - все к лучшему, ведь возможно так оно и есть. Мне только жаль что история немного повторяется...что снова ушли те, которые уже уходили...а вернувшись многое поменяли...может это снова случится?! Я тоскую по тем кого сейчас здесь нет, тоскую по временам которые были...и постараюсь приложить все мои возможные усилия...что бы вернуть хотя бы часть...в память о том что было и тех кого сейчас здесь нет...














 
volk_devilDate: Вторник, 02 Авг 11, 10:19 PM | Message # 105
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Логово. Второй дом где всегда тепло и уютно. Моя первая школа по ФРПГ. Может я, конечно, не такой старожил, но просто после долгих скитаний по сети я поняла- лучше сайта чем ЛЗ для меня нет.
Помню как забрела на Логово. То была воля великого гугла. До, я только начала ползать по огромному пространству сети, и с ключем "Сайт о волка" великий пророк Гугл привел меня сюда.
Раньше я видела форумы, но так, мельком, и никогда не участвовала в бурных рассуждениях.
Тыкнула на первую ссылку в строке и, о чудо, попал в рай. В ресторан Логова! прочитав первые посты, сразу врубилась в тему и понеслась карусель.
Потом стала высовывать нос на остальной форум, до этого момента у меня существовала только ссылка на активную тему ресторана, и если её не было, я впадала в панику)
Если вспомню свои первые посты, начинаю улыбаться и бешунно смеяться. О господи, что это было)
После, логово научило меня держать свое мнение в конфликтах да и просто его отстаивать. Посвятило меня в многие интересные темы да и просто, убивало время. Логово стало школой жизни, которая помогла мне в дальнейших похождениях в сети.
Потом я впервые официально стала участником ФРПГ. Первая анкета... О ужос! Мама, сколько я напридумывала себе.. Мамочки. Сейчас до сих пор в ресторане с выбором путаюсь)
После первый перс Девил начал мутировать в персонажей из других миров, поскольку я узнала о такой вещи как - РПГ топ. Там наткнулась на многие интересные сайты и только единицы стали мне родны.
С чего я вообще начала писать этот бред? Потом что устала от всех остальных проектов. И решила завернуть сюда, ведь это мой дом, где мне всегда-тепло и уютно!
Бред... Что за бред...















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016