ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
Dan_CoyoteDate: Понедельник, 10 Мар 08, 1:18 AM | Message # 1
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Казалось бы, в разделе "История" обсуждаются события далёкой старины, военные конфликты, культура стран, политика.Из новейшей истории же практически ничего нет.Да и о чём писать: о выборах, размере пенсий и зарплат, террористических актах?Всё это - сухо-статистическая информация.

Между тем, Логово Забытых существует не первый год.Кто-то здесь пару дней,кто-то несколько месяцев,реже форумчанин зарегитрирован год назад,а двухлетних - единицы.Волки приходят и уходят.Истории не остаётся.Пропадает множество имён,которые следует помнить.Молчат и те,кто ныне активно посещает форум,хотя им есть что рассказать.

Так что,уважаемые братья и сестры, не ленитесь и пишите все,что касается истории форума.Напишите о всем форуме в целом в конкретный этап времени,о вашей жизни на нём в этот же этап.Что запомнилось,кто запомнился?Вспомните ярчайшие события - плохие и хорошие.Действуйте.

Больше всего ценятся истории старожилов и те сообщения,в которых рассказывается о более давних событиях.

Выразите также своё мнение по поводу моей идеи этой темы.

 
GriWnaKDate: Понедельник, 10 Мар 08, 1:37 AM | Message # 2
Группа: Удаленные





Краткая история от моего лица :Р

Часть 1-я

На ЛЗ я появился около двух лет назад, когда небо было чище, а трава зеленей. Появился не совсем тут, а в местном чате (примечательное было место, самый уютный чат из всех, что я посещал) там познакомился с отличной волчицей Ciar'ой (когда-то была в модер составе) :) Которая и пригласила вашего покорного слугу на форум, взяв с меня обещание, что я напишу 2000 постов (до сих пор не исполнил) админ состав в то время был совершенно иной...

(кто помнит всех прошу дополнить)

to be continued...

 
ЛинтуDate: Понедельник, 10 Мар 08, 1:37 AM | Message # 3
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Мну тут без месяцу год...

Кстати, Койот, рада познакомиться...Мого читала ваших сообщений в свой первый день на форуме))

Из воспоминаний...

Ммм...
Помню дизайн...Синенький...Где ещё морды волка были...И когда количество посетителей высвечивалось на главной...
Потом...Волчатник помню...Мяф...Сколько народу там было...И все свои...Родные...Тогдав чате сидела больше,чем на форуме...
Мою первую сходку...Мур...11ое апреля,вроде))
Знакомство со всеми..
Флуд,предупреждения...
Пожизненный бан..
Очень трогательное от него избавление...
Примерное моё поведение...
Потом мну стало волком-следопытом...

Эх...

Ну ещё несколько красивых громких уходов с форума...Кажись Равена,Лукреция и Отрава...Только она как-то недоушла...

Не могу я написать что-то подробное...Просто полезли воспоминания))
















Post edited by Линту - Понедельник, 10 Мар 08, 9:53 PM
 
KiaraDate: Понедельник, 10 Мар 08, 1:42 AM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Странное дело но у меня заиграла настальгия......
Линту, я помню много уходов...одни как то забываются.... последний громкий уход помнится был у Лукреции...















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GriWnaKDate: Понедельник, 10 Мар 08, 3:31 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Кстати касательно уходов, я тоже разок уходил - правда не по нашему, не по современному. я просто перестал сюда ходить :) Потом меня вернули Демониус и Квилон (которых сюда я и привел). Так начался второй этап истории ЛЗ, гараздо более приятный и разворачивающийся в реале и продалжающийся по сей день :)
 
ДакотаDate: Понедельник, 10 Мар 08, 3:48 PM | Message # 6
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Ммм...Помню дизайн...Синенький...Где ещё морды волка были...И когда количество посетителей высвечивалось на главной...Потом...Волчатник помню...Мяф...Сколько народу там было...И все свои...Родные...Тогдав чате сидела больше,чем на форуме...Мою первую сходку...Мур...11ое апреля,вроде))Знакомство со всеми..Флуд,предупреждения...Пожизненный бан..Очень трогательное от него избавление...Примерное моё поведение...Потом мну стало волком-следопытом...

как мне все это близко и знакомо.. мне вой на главной напоминает о старом логове.. ч старом волчатнике.. вмечте с тобой, Линту, там сидели.. какие троготельные воспоминания..

Киарчик, верните СТАРЫЙ волчатник пожалуйста..















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
KiaraDate: Понедельник, 10 Мар 08, 4:09 PM | Message # 7
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
GriWnaK, я помню этот момент... когда ты появился и что то писал на форуме а потом пропал и вернулся вновь..))

Дакота, попробуем что либо сделать.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ДакотаDate: Понедельник, 10 Мар 08, 5:43 PM | Message # 8
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Kiara, да уфф.. а если вы его все таки на чатхоуме зарегаете, то в меню можно обозначить как Старый волЧАТник.. знаешь как наро особенно старенькие попрут...))















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
ThistleDate: Понедельник, 10 Мар 08, 5:49 PM | Message # 9
Wandering Wolf
Группа: Волки Крови
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
О, какую тему подняли ))) А я помню первую Питерскую встречу - полтора землекопа в на Парке Победы ))) помню всех с кем общалась, и кто ушел отсюда по тем или иным причинам. Иехх - хорошо было. Да в принципе и сейчас хорошо ))














J'aime ma solitude, mon ami!

 
Dan_CoyoteDate: Понедельник, 10 Мар 08, 8:26 PM | Message # 10
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Thistle,кстати,даже картинка в твоей подписи имеет собственную историю.

Quote
помню много уходов...одни как то забываются....

Жаль,но люди всё равно будут уходить, комфортно им или нет.Перефразирую известную цитату, "один уход - трагедия,множество - статистика".
Quote

Кстати, Койот, рада познакомиться...Мого читала ваших сообщений в свой первый день на форуме))

Зайдя после годичного отсутствия на форум, я тебя сразу же спутал кое-с-кем,и лишь потом разобрался, в чём же дело.
Quote

отличной волчицей Ciar'ой

Жаль,что сейчас здесь её мало кто помнит.Или нет?
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016