ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
KiaraDate: Понедельник, 10 Мар 08, 8:48 PM | Message # 11
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Койот)
istle,кстати,даже картинка в твоей подписи имеет собственную историю.

а я помню создание этой картинки....хотя - Братсво - злых Модеров и Админов - создалось тогда... когда я была в москве но помню что она стояла в подписе у Метте... у Демониуса...у Койота у Thistle, и вроде у Акеллы ещё...и вроде у Нарниана.....
самое интересное.. что мы пытались возродить эти картинки и они потом стояли у Арии и у Демониуса и вроде ещё у кого то - но это после массовых уходов...

Quote (Койот)
Quote

отличной волчицей Ciar'ой

Жаль,что сейчас здесь её мало кто помнит.Или нет

я Настю отлично помню... мы с ней как раз таки и познакомились из за схожести ников.... это было 16 апреля... 2006 года... потом стали общатся.... но на форум я пришла и написала свой первый пост тогда когда её уже не было сдесь... а жаль....

просто пишу все по порядку - если начну свою повесть то она будет довольно таки больших размеров..














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Dan_CoyoteDate: Понедельник, 10 Мар 08, 9:31 PM | Message # 12
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Киар,а у Терри эта картинка разве не стояла?Представляешь, я уже сам не помню, являлась ли она модератором или нет.
 
ЛинтуDate: Понедельник, 10 Мар 08, 9:57 PM | Message # 13
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Койот)
Зайдя после годичного отсутствия на форум, я тебя сразу же спутал кое-с-кем,и лишь потом разобрался, в чём же дело.

Койот, если я правильно поняла,о чём речь...То меня с кое-кем тоже путали...Эм...Пару раз...В первую неделю...Потом тоже разобрались)















 
Dan_CoyoteDate: Понедельник, 10 Мар 08, 10:21 PM | Message # 14
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Я спутал тебя с волчицей под ником LintuWolf.Относительно темы нашей беседы можно сказать, что в своё время она была модератором на форуме.Уверен, что Киара её очень хорошо знает (в основном,не по этому проекту), но радужного и благоприятного мнения друг о друге у них нет.Это основное о неё,что я помню.
Возможно,некоторые из форумчан её помнят больше.
 
KiaraDate: Понедельник, 10 Мар 08, 10:22 PM | Message # 15
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Койот)
Киар,а у Терри эта картинка разве не стояла?Представляешь, я уже сам не помню, являлась ли она модератором или

Терри да.. она была модератором раздела Окультизм.... и ей принадлежали ещё несколько разделов

я как понимаю Линту спутали за - Линти Вульф?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
darwolfDate: Понедельник, 10 Мар 08, 10:44 PM | Message # 16
Апрель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1091
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Линту, у меня тоже о ЛинтуВулф мысль сразу же появилась...
Койот, она некоторое время и админом была, на сколько я помню. Давно, правда.















И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода.
Привет. Мы будем счастливы теперь
И навсегда.
Привет. Мы будем счастливы теперь
И навсегда... (с)Сплин
 
ЛинтуDate: Понедельник, 10 Мар 08, 10:52 PM | Message # 17
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Койот, значит я поняла правильно)

Хех,я не первая Линту на Логове,ой не первая...)

Добавлено (10 Мар 08, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
А когда я пришла,я помню что админами были...эммм...Киара,Спайк и Актриса...
А модеры...
Эээ...
Thistle,Акелла,Демониус и ещё куча народу...Потом АлексДарк...Эм...Помню,Демон стал админом...Потом модером...Потом проверенным...
Чёрт,я уже почти год на логове,а до сих пор чувствую себя новичком...о_О














 
KiaraDate: Понедельник, 10 Мар 08, 11:16 PM | Message # 18
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Койот)
Уверен, что Киара её очень хорошо знает (в основном,не по этому проекту), но радужного и благоприятного мнения друг о друге у них нет.Это основное о неё,что я помню.

я её очень хорошо знаю - по проекту - Логово Белого Волка - тут мы с ней не сталкивались...

Добавлено (10 Мар 08, 11:16 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Линту)
Хех,я не первая Линту на Логове,ой не первая...)

даа у нас тут Действительно не одна Линту...

была ещё одна девушка.. на Логове с похожим ником - но она погибла в автокатасрофе..
её ближе знали.. Вика и Настя...














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GriWnaKDate: Вторник, 11 Мар 08, 1:14 AM | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (Kiara)
была ещё одна девушка.. на Логове с похожим ником - но она погибла в автокатасрофе..её ближе знали.. Вика и Настя...

Так вот в чем дело.
 
ThistleDate: Вторник, 11 Мар 08, 2:41 AM | Message # 20
Wandering Wolf
Группа: Волки Крови
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
А у картинки, насколько я помню, ноги растут от Matt'а - или откуда-то оттуда )) Кажись, еще у Leyu она одно время стояла )) Да много у кого была на самом деле, вроде почти всех вспомнили. Иехх... Ничего - пока удалять не буду пусть как память висит ))














J'aime ma solitude, mon ami!

 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016