ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
КраузеDate: Воскресенье, 28 Фев 10, 0:39 AM | Message # 91
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 486
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 57
Статус: Ушел на охоту
"пришёл старый старичок и встал в сторонке"
Ох-ох-ох... А я вот помню... Что я помню-то? А забыл... А, вот... Помню-помню, как вы ещё волчатками бегали, вот такими вот и тяфкали, а я ужей-то вам сказки говорил, да сосисками кормил, как не помнить то? Помню как драки устраивали, как мирилися аки волчата малые. Ох-ох, как не упомнить то? И имён, ныне ушедших, много было, да ничего не поделать то. Зато вон, аж четыре с половинкою тыщ пользователей заимели, невидаль))















Боги любят кушать шоколадные тортики.
Я люблю кушать шоколадные тортики.
Значит я - Бог?
 
ВитанаDate: Пятница, 22 Окт 10, 10:26 PM | Message # 92
Группа: Удаленные





*Прочитала всё*
Эх,интересно было почитать...
Люблю Логово.И привязалась к нему,хоть я тут совсем недолго...
Никогда его не брошу,потому-что оно хорошее)
 
NightWolkDate: Суббота, 23 Окт 10, 10:14 AM | Message # 93
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
эх... Я вот тоже прочитал. Да... Было время... Найт залез на логово (если ему не изменяет его память было это в 2007 годе) абсолютно случайно, он искал материалы для (была тогда такая идея) книги про оборотней. Первая же ссылка в гугле привела его сюда. Посмотрел, зарегился, отписался. Тогда еще период в жизни был не самый лучший, грустно, пил постоянно (был кадр, когда насвинячился портвейна и пошел в технарь), девушка послала. А здесь - все свои, помогут, пообщаются. Самый смак был когда я нашел любителей диснеевских мультов smile Помню ARIA, sunwolf'а, Линту, Велеску, Анежку (наша мама). Здесь впервые начал писать стихи (ищите в стихах если интересно, я нашел и офигел). Помню как появилась символика сайта, флаг, цвета, ленточки. Помню пост "по вопросам ленточек обращайтесь к Велеске" Ну я и обратился. Ничего не происходило месяц. А потом топая в город на учебу, я наткнулся на торчащий в двери конверт. Перевернул и прочитал на нем "NightWolk'у". Очень сложно описать то чувство, которое я испытал тогда. Волнение, уважение, благодарность и какое-то очень необычное тепло в сердце... Дрожащими руками вскрыл конверт и нашел там ленточки и футбольную карточку с портретом Тимощука. А потом как-то просто перестал появлятся, начал забывать свои корни. Две недели назад зашел посмотреть что к чему, сильно был удивлен, что мой профиль еще сохранен, с трудом вспомнил пароль, зашел... И почувствовал: я дома.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВитанаDate: Суббота, 23 Окт 10, 6:51 PM | Message # 94
Группа: Удаленные





Да... happy Логово и правда словно второй дом)
 
АркайнаDate: Суббота, 23 Окт 10, 11:05 PM | Message # 95
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Я помню рваными кусками свое прошлое на Логове. Помню, пришла искала инфу про оборотней, решила остаться - сайт приглянулся. С кем сдружилась в первые - уже не помню. Ярко вот помню побои, которые мы устраивали с Твели и доброй кучей народа в ресторане Логова. Наверное, самое яркое воспоминание)) Помню как подружилась с Улыбкой Смерти, Волчонком-Советчиком, Чародейкой, Линту. Помню как много раз уходила и столько же возвращалась. И свою первую сходку на Арбате в марте не забуду))))
Логово как дом второй. Ага.
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
ВитанаDate: Понедельник, 25 Окт 10, 4:13 PM | Message # 96
Группа: Удаленные





Quote (Аркайна)
Ярко вот помню побои, которые мы устраивали с Твели и доброй кучей народа в ресторане Логова.

И сейчас такое бывает.Ага)
 
АркайнаDate: Понедельник, 25 Окт 10, 4:30 PM | Message # 97
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Девил, щас уже не то)))))















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
ВитанаDate: Понедельник, 25 Окт 10, 4:41 PM | Message # 98
Группа: Удаленные





Quote (Аркайна)
Девил, щас уже не то)))))

Ну,это понятно))))
 
NarniaNDate: Понедельник, 25 Окт 10, 8:03 PM | Message # 99
Группа: Удаленные





Quote (Аркайна)
Помню как много раз уходила и столько же возвращалась.
та ну это да))) надо зарубки на стене делать каждый раз как уходим) а потом перечеркивать по возвращению)
 
АркайнаDate: Понедельник, 25 Окт 10, 9:46 PM | Message # 100
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, у меня стена б давно покосилась от стольких зарубок оО. И зачеркиваний...Х)
Обидно, что некоторые ушли с Логова. Да.
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016