ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
Dan_CoyoteDate: Четверг, 04 Дек 08, 1:19 PM | Message # 71
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Kiara,
Quote
а я помню создание этой картинки....хотя - Братсво - злых Модеров и Админов - создалось тогда... когда я была в москве но помню что она стояла в подписе у Метте... у Демониуса...у Койота у Thistle, и вроде у Акеллы ещё...и вроде у Нарниана.....

Собственно,возрождение состоялось.Братство Злых Админов и Модеров восстановлено.Хотя по духу твоей цитаты полугодовой давности,видимо,это уже считалось невозможным в будущем.
 
NarniaNDate: Четверг, 04 Дек 08, 2:57 PM | Message # 72
Группа: Удаленные





Quote (Dan_Coyote)
Собственно,возрождение состоялось.Братство Злых Админов и Модеров восстановлено.Хотя по духу твоей цитаты полугодовой давности,видимо,это уже считалось невозможным в будущем
Кто сказал что нас не и не будет??? Мы здесь, правда состав "Братства" неполный на данный момент, но дух остался...))))
 
Dan_CoyoteDate: Четверг, 04 Дек 08, 3:53 PM | Message # 73
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote
Кто сказал что нас не и не будет??? Мы здесь, правда состав "Братства" неполный на данный момент, но дух остался...))))

Да воспарит твой дух до небес!Дошли сведения,что недостающие звенья нашей цепи скоро вернутся.Вот тогда ЛЗ станет прежним.
 
NarniaNDate: Четверг, 04 Дек 08, 7:33 PM | Message # 74
Группа: Удаленные





Quote (Dan_Coyote)
Да воспарит твой дух до небес!Дошли сведения,что недостающие звенья нашей цепи скоро вернутся.Вот тогда ЛЗ станет прежним.
Авось вернем "золотое" время.... Біло бі отлично))) Уже соскучился по тем немногим мордам которые были в ОМОНЕ)))
 
UktenaDate: Пятница, 05 Дек 08, 2:59 PM | Message # 75
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, ты, дружище, главное - палку не перегибай, а то будем собачиться.














...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
KiaraDate: Пятница, 05 Дек 08, 3:35 PM | Message # 76
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
А я по тому времени не была в братсве и решила как и тогда отделится) biggrin














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ФибиDate: Пятница, 19 Дек 08, 8:04 PM | Message # 77
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Я пришла на этот сайт больше двух лет назад, в сентябре 2006 года... меня сюда затащили две бывшие местные личности - Чародейка и Демоница. Помню тот старый дизайн... помню всех старых участников - Мэтта, Демониуса, Варвара, Чёрного Пса, которые стали мне близкими и дорогими людьми, и о которых я до сих пор вспоминаю с теплотой. И ещё много, много участников того времени - Крафус, Киара, Твели, Наводчица, Мэйби, Волчонок-Советчик. Помню как в какой-то день я зашла на сайт и увидела что число участников наконец добралось до тысячи. Помню бесконечные ролевые игры, особенно очень яркую тему - Ресторан Логова Забытых, в котором нашла много новых друзей... Помню как бесконечно менялись и дисциплинировались правила... Хорошо помню очень яркую личность форума - человека под ником Зверь, который по-моему ругался абсолютно со всеми))) Помню почти все дизайны, которые были на этом форуме... Помню несколько ярких и запоминающихся уходов, после которых форум как-то опустел и потерял свою прежнюю прелесть и теплоту... Помню известие о свадьбе Мэтта и Thery, и многочиленные поздравления, адресованные к ним. Помню первое день рождения форума, когда сайту исполнился год... Помню и своё пятнадцатилетие, которое я отметила на этом форуме.
Прошло больше двух лет... Но до сих пор я, хоть и редко, заглядываю сюда, и хоть вижу знакомые имена очень редко, всё равно при взгляде на процветающее Логово Забытых на душе становится тепло и уютно.















Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"



Post edited by Фиби - Пятница, 19 Дек 08, 8:06 PM
 
KiaraDate: Пятница, 19 Дек 08, 10:33 PM | Message # 78
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Фиби, дык у нас вроде все вернулись. biggrin














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
KasumiDate: Пятница, 19 Дек 08, 10:45 PM | Message # 79
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
О даааа.... Зверь... н-дэ... Ужасный человек biggrin
Психованный извращенец! :Р















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
ФибиDate: Воскресенье, 21 Дек 08, 8:24 PM | Message # 80
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote
Фиби, дык у нас вроде все вернулись.

Это здорово! Просто меня давно не было и я не знала)))

Quote
О даааа.... Зверь... н-дэ... Ужасный человек
Психованный извращенец! :Р

Да уж это точно biggrin















Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"

 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016