ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
История Логова Забытых
KiaraDate: Четверг, 13 Мар 08, 10:58 AM | Message # 51
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Варвар)
ЧП

странно - но по моему - ЧП прекрасно находится на нашем форуме под ником Сильвер и ни о каких уходов с её стороны... не было...

Quote (Варвар)
Gerry

я его не знала.... помню был модером














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Четверг, 13 Мар 08, 12:23 PM | Message # 52
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Народ, что за странное обсуждение=)
Койот, тут ничто не забыто и никто не забыт. Просто интернет-это бескрайние просторы, надоело человеку, он собрался и ушел,совсем все не так, как в жизни. Ведь те, кто приходят на Логово идут не для того, что б посвятить ему свою жизнь! Они идут для того, что б пообщаться и найти кого-то с кем, возможно, прообщаются ни один год. Как история с Меттом и Тери. Они ушли, но совсем не значит, что они не получили что то хорошее от логова и не дали что-то хорошее логову.

Не каждый, как они, найдут тут свою любовь, а некоторые, возможно, уйдут разочарованными. Но я уверена, что друзей тут может найти каждый. Каждый, кто этого ЗАХОЧЕТ.














Я живу в твоих глазах...
 
GriWnaKDate: Четверг, 13 Мар 08, 12:58 PM | Message # 53
Группа: Удаленные





Да реально начали за здравие, продолжили за упокой. Давайте рассказывать интиресное, а не просто перечислять ники :)
 
ShelterDate: Четверг, 13 Мар 08, 8:12 PM | Message # 54
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
GriWnaK, ты начал ты и рассказывай)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
GriWnaKDate: Четверг, 13 Мар 08, 8:40 PM | Message # 55
Группа: Удаленные





хм...вот мы все про уходы со скандалом, а кто нить помнит приходы со скандалом? (нет не те приходы о которых вы все, *** грешные подумали:Р)

Навскидку только один - Покровиус :Р Чтож, один я в истории не отметился что ли ((

 
morganDate: Пятница, 14 Мар 08, 8:45 AM | Message # 56
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
эх, блин... а я здесь почти год уже))) обалдеть - думала, что уже два... как время то тянется)))) пришла сюда неопытным человече, а уйду.... если уйду, то полноценным оборотнем))) хотя в этом заслуг логова и не будет))) кстати, а что с чатом-то? пообщаться-то хочется, а нету никогда никого














волчья невеста
 
БродягаDate: Четверг, 20 Мар 08, 10:40 PM | Message # 57
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Эх, у меня с Логовом многое связано. А сколько я здесь можете увидеть в моей подписи.
Пришла я, как помню, летом, сосем недавно было мое день рождения, мне подключили Интернет. Вот и решила я полазить по нему, в итоге я оказалась здесь, потому что давно увлекалась волками.

Меня приняли очень радушно и сама атмосфера царившая здесь меня пленила, так что уйти я не смоглв.
Посещала сайт каждый день, совсем скоро подружилась с Волфиной, Улыбкой Смерти (Kasumi), Хаарой, общалась с Варваром и Актрисой, Велеской и Ришелье. Помню как у меня появилась первая сестрёнка - Дженейра, но потм она пропала и я не знаю, где она сейчас, очень скучаю по старому.

Я на Логове даже замуж выйти успела =) Только это игра была, немного затронувшая мою жизнь, Клайд и его друг Пернатый (т.е. Гриф или Lerion), я всё помню. Тогда еще Leyu и Спайк были админами, да и вообще многое было по другому.
И долго буду помнить наш старый любимый волЧАТник, думаю многие скучают по тем денькам, когда мы собирались и общались там. Дурачились, влюблялись даже =) Там я встретила своего Любимого человека, за которого выхожу замуж совсем скоро. И это всё благодаря Логову, моему дому.

P.S: У меня даже скриншот есть старого форума, когда здесь был совсем другой дизайн, потом если захотите скину. Старички вспомнят, а молодые увидят, как мы жили раньше =)














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
ДакотаDate: Пятница, 21 Мар 08, 5:30 PM | Message # 58
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
MiLedi, скинь мне пожалуйста, хочу вспомнить..















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
sunwolfDate: Суббота, 22 Мар 08, 1:11 AM | Message # 59
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
ммм....ну, я пришла сравнительно недавно) в августе насколько я помню...помню встретили меня первыми ПандораЛэРей,моя сестрена Аэлита и Равен)...зашла я сюда совершенно случайно, решив поохотится за раными фентези сайтами) и в итоге засела здесь надолго)...семейка у меня тут ОГРОМЕННАЯ. и то, была еще больше, пока я не развелась...было аааашшш дв жениха по любви, и два мужа по расчету) странно, да?)))....Помню как пустили меня в ролевые игры...я тогда еще прошла вместе с Шэрой и была донельзя удивлена этим.Помню дискусии в "О жизни и смерти" првый скандал на моей памяти это уход Равены...) помню набрала около 100 постов за два дня) мой личный рекорд)) wuffer_angel














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
АктрисаDate: Понедельник, 24 Мар 08, 9:27 AM | Message # 60
~бегущая по волнам~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 862
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
А я тут два года, с самого основания жизнь и траффик прожигаю, так что ничего не помню %)
Нет, конечно....помню Чубу, Киару, Спайка, Лею...Помню предыдущие дизайны.
Много чего было- и скандалы(уж чего много, так много!), и взломы, и мой аккуант удаляли:) Но от меня так просто не отвяжешься:) Еще было несколько ролевых, куча конкурсов, коннекты...

Что еще то рассказать? Наверное, не нужно грустить об ушедшем, а гордо смотреть вперед и ждать перемен:) Всего, что пережили и не вспомнить...














- Если тебе нужен здравый ум, возьми мой, видит Бог я им не пользуюсь!
(с) Ястреб
Перекричав море - глупо плакать о сорванном голосе.
(с)
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » История Логова Забытых (История и судьбы самого форума и его обитателей)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016