ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Чем волк отличается от собаки
Чем волк отличается от собаки
ВулфDate: Четверг, 04 Ноя 10, 8:19 PM | Message # 31
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Ну я думаю с раннего детства если приручить волчонка,то у него изменится форма,немножко окрас,повадки.Моё мнение. smile














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf


Post edited by Вулф - Четверг, 04 Ноя 10, 8:21 PM
 
GrimDate: Пятница, 05 Ноя 10, 9:57 AM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Что значит "мое мнение"? О_о Эта фраза что - работает как индульгенция на бред? :/ Каким образом, интересно, у него "изменится форма", а?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Ноя 10, 11:37 AM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Grim, ну я понимаю возмущение - у самой дыбом волосы встают, когда человек, например, уверяет меня, что киборги неживые и вообще это роботы - но помягче, пожалуйста )















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ВулфDate: Пятница, 05 Ноя 10, 2:05 PM | Message # 34
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Там на канале был один фильм,и там говорилось-После приручения волчонка у него изменится форма.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
volk_devilDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:40 PM | Message # 35
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дакота)
Главное различе между волком и собакой заключается в том, что волк — и, вероятно, не без оснований — обычно не поднимает хвост выше линии спины и к тому же не так часто им размахивает. Волк воет довольно часто и в самых разных случаях, чего нельзя сказать о собаке. Важнейшее предназначение волчьего воя — служить сигналом сбора для членов стаи, когда они порознь охотятся за добычей. Собака же лишь изредка оказывается в ситуации, подобной той, в которой волк обычно пребывает зимой.

У волков это как адаптация к проживанию. А собаком это практически никчему. Они живут в уюте еды много и т.п. Но если собака бездомная или раненная она воет, и довольно таки часто. Т.е. собака можно сказает невоет лиш из-за того что довольна жизнью. А волки вою как и было сказанно в начале из-а того что б оповестить своих сородичей и даже что б "пометить" тереторию
С хвостом практически тоже самое, у собаки это маленькая хитрость как и у человека служит лицо, у лица человека великое множество мщц которые приводят в действие улыбку печалоь и другие эмоции.
А собакак улыбаться конечно неможет. Виляя хвостом она показывает что счаслива, пытаеться развеселить хозяина... Можно сказать адаптация. "Чем больше доволен мой шев тем больше я получаю еды."

Quote (ozone89)
Волки гораздо умнее собак. И гораздо опаснее. Собака это так себе...

Нет собакак одно из самых умных существ. Да вол опаснее, но это из-за того что он дикий, бездомная или бешенная собак способна быть нечуть слабее волка...
И если судить так, собака даже благороднее. Она преданна понимает... Мы все склонны к одному идеалу и из-за этого волков понижаем...















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:45 PM | Message # 36
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Собаку и волка вообще нельзя сравнивать..если только строение....Волк-это злоба одиночество...А собака-преданость и ум)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:46 PM | Message # 37
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Ну если так,то собака отличается от волка холкой и окрасом.У волка холка 40 см.,а у собаки меньше.И можно даже смотреть по характеру и хвосту.Если веляет хвостом,значит собака,а если нет,значит волк.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
BlueWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:53 PM | Message # 38
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
отличий достаточно, все перечеслять без толку, я думаю любой при встрече отличит собаку от волка...
И вой...Слышала не раз как собаки воют, их вой глух,короток и не вызывает никаких эмоций.
Ну, в общем волк-это волк, а собака-это собака.
Quote (Лури)
Нет, ну вы что. собак с волками путать нельзя. И даже одичавшая собака никогда не станет волком. природа другая. И дело не в прирученности. когда держись дома собаку, она почитает тебя как хозяина, но не как вожака. Слышала, человек держал дома волка, который никогда не жил на свободе. Но там была большая разница. Ему надо доказать превосходство чтобы он подчинялся. это другой тип отношений. Да и человек тот держал его в клетке когда кто-то приходил, потому что зверя не усыпишь на всегда, может показать норов.

совершенно согласна) Может собака и сможнт вернуться в дикие условия, но собакой так и останется...















 
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:59 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
BlueWolf..полностью согласна..Собаке никогда не стать волком)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
GrimDate: Четверг, 09 Дек 10, 5:05 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
Волк-это злоба одиночество...А собака-преданость и ум)

Дааа... Ну если волк - это одиночество, то я уже даже не знаю. Бедные, бедные одинокие волки. В стаи, наверное, сбиваются исключительно из чувства противоречия. Они же одинокие и независимые до чрезвычайности. Кошмар.
Quote (Вулф)
У волка холка 40 см.,а у собаки меньше.

Имеется в виду - высота в холке? Ну ващета обычно повыше, в среднем 60-80 см, по-моему. Да и собаки тоже немаленькие бывают. Например, рост кобелей ирландских волкодавов только начинается от 79 см по стандарту.
Quote (Вулф)
окрасом

кстати тоже не отличается. Бывают зонарно-серые собаки, довольно распространенный окрас. Бывают черные волки, как и черные собаки. Другое дело, что у собак есть окрасы, которые для волков вообще не характерны (пятнистый там всякий, и тому подобное), но это уже частности же. smile
Quote (Вулф)
Если веляет хвостом,значит собака,а если нет,значит волк.

А что, собака постоянно хвостом виляет, что ли? Собаки бывают унылые, необщительные, ну и вообще не всегда им надо хвостом размахивать же. И, кстати, волки тоже виляют хвостом.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Чем волк отличается от собаки
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016