ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Любовь к волкам (За что мы любим их? И почему есть те кто ненавидит?)
Любовь к волкам
Как Вы относитесь к этому прекрасному зверю?
1.1. Люблю. Просто люблю..[ 35 ][27.56%]
2.2. Они мои братья.. Я полностью понимаю и уважаю их..[ 80 ][62.99%]
3.3. Они такие милые и пушистые. Люблю чисто внешне..[ 1 ][0.79%]
4.4. Обожаю!!! Я фанат этих животных!![ 7 ][5.51%]
5.5. Все равно. Есть и есть, нет и нет..[ 3 ][2.36%]
6.6. Да ну.. Терпеть не могу![ 1 ][0.79%]
7.7. Перестрелял бы всех!!! Аааа! Шкуры!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 127
ВулфDate: Четверг, 02 Дек 10, 4:57 PM | Message # 41
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Я уверена,что волки самые чудесные существа на земле,которые обладают хорошим интеллектом и нюхом.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
YouWolfDate: Четверг, 02 Дек 10, 5:00 PM | Message # 42
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Полностью согласна с Вулф_)))))))))))Они самые преданные и даже пары составляют на вечно...














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Четверг, 09 Дек 10, 8:16 PM | Message # 43
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
Они самые преданные

YouWolf, так значит волки это собаки ?
Quote (YouWolf)
и даже пары составляют на вечно...

Может и да.Они больше в стаи собираются.
И у них есть хорошая смекалка и главное хитрость.Они способны любить и ненавидет,способны грустить и радоваться.Я их люблю за,то,что они самые умные и дружные(в стае).















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
СимурганDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 1:50 PM | Message # 44
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Люблю,ценю и уважаю волков за их независимость,свободу,выносливость,охотничьи повадки,верность к своей стае,силу.
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 2:10 PM | Message # 45
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Вулф, волки - не собаки... Если закрыть глаза на биологию и их принадлежность к классу, семейству и так далее. Преданные - в смысле верны самим себе и стае, своей семье. Не зря вель говорят "Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит". Никогда не забудет свой дом и семью. И уж тем более из-за какого-то человека.














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Волчья_ЯгодаDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 1:09 PM | Message # 46
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Заметила, что многие любят волков. А вот поставим ситуацию по другому. Вы встречаетесь в лесу с волками и они хотят Вас загрызть, ведь они всего лишь хищники и их обвинять нельзя. В тот момент, Вы будете любить волка?
Мне очень нравится цитата "Разумеется, волка можно любить - если знаешь его не слишком близко. "
 
KydrashkaDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 2:05 PM | Message # 47
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Quote (Волчья_Ягода)
Вы встречаетесь в лесу с волками и они хотят Вас загрызть

Ну тут уже инстинкт самосохранения берёт верх.

На счёт тех кто ненавидит волков, то это обычный страх или просто фобия, ведь ещё остались индивиды которые считают что любое животное представляющее опасность для человека должно быть уничтожено и плевали они на природный баланс и пищевую цепочку...
 
WildWolfDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 4:51 PM | Message # 48
Группа: Удаленные





Волк никогда не нападет первым, если не посчитает вас угрозой для своей жизни. Лучше уж меня волк загрызет, чем я умру от руки человека.
Тут скорее можно говорить о любви не к самому животному, как к физическому телу, а как любовь к тому, что волк обозначает, символика...хмм...на подсознании это так. Несомненно, любовь к животному присутствует, но разум не это имеет ввиду, а то, что волк, как символ в себе несет. И у каждого это по-разному... кто любит волков за их свободу (заметьте, вол символизирует свободу, но не дает ее, не несет в себе и сам впрочем не понимает этого слова, ибо то, что для нас свобода волчья - для него дом, выживание и размножение). Кто любит волков за его кровожадность, НО заметьте, волки не кровожадны!!! Они прибегают к зубкам только в необходимых случаях, а не бегут и рвут все на своем пути. Кто любит их за мудрость (опять символика, не так ли?))) Да, тут много можно рассуждать...хмм...но единственное, чего нельзя объяснить, это чувство того, что в тебе живет этот зверь, что твоя душа - душа, принадлежащая ранее волку...хмм...а это, друзья мои, шизофрения))) Да, ладно, шучу я))))
 
Волчья_ЯгодаDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 5:27 PM | Message # 49
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Волк никогда не нападет первым, если не посчитает вас угрозой для своей жизни

Мой дедушка - лесничий. Вот он как то раз наткнулся на стаю волков, которая окружила его и хотела съесть. Благо дерево было рядом и он залез на него. Правда волки сутки еще под деревом сидели, пока помощь не подоспела.
 
KydrashkaDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 5:52 PM | Message # 50
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Волк никогда не нападет первым, если не посчитает вас угрозой для своей жизни.

Согласна, но если идти с подветренной стороны и наткнутся на стаю не подозревающую о присутствии "угрозы", то скорее всего последует ситуация которую привела Волчья_Ягода,
Quote (WildWolf)
принадлежащая ранее волку...хмм...а это, друзья мои, шизофрения)))

Все мы немного(по своему) чокнутые)))
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Любовь к волкам (За что мы любим их? И почему есть те кто ненавидит?)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016