ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
ЛизаветкаDate: Вторник, 05 Май 09, 7:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я например люблю гулят в сумерки одна....часто бывает желание повыть на луну...И в последнее время , я начала ловить себя на том, что я больше не нуждаюсь в обшениии с людьми которые были важны для меня....я поняла, что пора сужать свой круг обшения...возможно формировать свою "особенную стаю")))
 
ВитанаDate: Пятница, 13 Авг 10, 1:33 PM | Message # 111
Группа: Удаленные





Хххе,я тоже выть люблю)Люблю сидеть на балконе ночью и смотреть на луну. rolleyes
 
ГердаDate: Понедельник, 13 Сен 10, 3:19 PM | Message # 112
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
я и раньше не была очень общительной,теперь же я перестала общаться со всеми,кроме единственного члена моей стаи,моего любимого!он понимает и принимает все особенности моей наполовину дикой души,знает что иногда я бываю опасна(в гневе)и старается делать все чтобы я не нервничала,очень гордится тем что я приаязана к нему!
с собаками я веду близкую дружбу,что очень удивляет моего любимого,собаки легко принимают меня в семью
к луне я питаю особую тягу,постоянное нервное возбуждение в полнолуние!















Волчица-одиночка
 
KydrashkaDate: Вторник, 14 Сен 10, 1:49 PM | Message # 113
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Люблю гулять ночью на природе (пугать туристов! biggrin ). Вообще я не отличаюсь от обычного человека, но когда вижу луну первая мысль "Ну наконец то!". Напрягает общество людей. вывести из себя меня можно щелчком пальцев, рычу (когда одна), не просто люблю одиночество я живу в нем и наслаждаюсь! (хотя не знаю хорошо это или нет) dry
 
morganDate: Вторник, 14 Сен 10, 4:02 PM | Message # 114
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
все лето - с мая до осени никаких особых "всплесков" не замечала, отдыхала:) Сейчас началось опять. Полюбила выходы в свет (для меня это просто на улицу:)), потому что дома еще не ощущается, а среди людей - очень. Клыки начинают чесаться:)) Ну и аппетит - если это не мясо, я наесться не могу. Тупо набить живот - да, а вот почувствовать сытость нет. В общем, зверею biggrin biggrin














волчья невеста
 
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 1:12 PM | Message # 115
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Предпочитаю прогулкам в городе лес,пруд,вечер,луна,в одиночестве,собаки на меня не гавкают они меня любят,в детстве за мной ходило штук десять псов и ребята звали меня вожачкой,людей тоже меньше понимаю многих не навижу,совершенно плевать на политику что они там творят всё больше желание податся в тайгу куда нибудь,агрессия тоже возникает при скандале с кем либо хочется вцепится в глотку зубами и порвать её surprised всё чаще в снах бегаю со стаей smile хочется остаться там навсегда biggrin














Волки среди нас
 
РысьDate: Вторник, 26 Окт 10, 2:19 PM | Message # 116
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Моя подруга тоже не наедается, если еда без мяса, многие люди умеют общаться с собаками, многие ненавидят окружающих, многим снятся различные сны - но можно ли это считать чем-то исключительным?
Где кончается челоческое и начинается звериное? Что можно отнести к человеку, а что к териантропу?















The Saw Is Love

 
VigolvDate: Понедельник, 08 Ноя 10, 11:35 AM | Message # 117
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Обожаю ночь,луну. Как сходит снег, выкатываю велик или пешком на природу...и днём с огнём не сыщишь. Одна проблема родители беспокоятся. Но ща один живу,поэтому свобода полная и не каких режимов,как у волка-одиночки.














Vigolv

Post edited by Vigolv - Понедельник, 08 Ноя 10, 11:38 AM
 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 8:49 AM | Message # 118
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Люблю ночь...Луну...
Терпеть не могу солнце...
Я немного диковата...
Ночью могу тупо уйти в посадки..залезть на дерево и молча сидеть,смотря на луну... =]
А и ещё..это глупо я знаю.. но мне нравится кровь...почему -то....
Отредактироватла чуть)))WW















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Четверг, 09 Дек 10, 8:18 PM | Message # 119
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Я ассоциирую с диким зверем (волком) глаза и любовь мою к свободе.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
WhiteWoolFDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 12:37 PM | Message # 120
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Все мое ество, вся моя сущьность просто одним словом воет на луну.Люблю гулять в ночи и смотреть на полный месяц, и погружаться в транс..














*MooN*
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Какую часть себя вы ассоциируете с диким зверем?
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016