ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 301232930»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Любовь
ГрафDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 2:46 PM | Message # 1
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Странное чувство... или подбор химическийх реакций...или болезнь...кто знает...














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 2:47 PM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Я в нее не верю. Для меня она всего лишь смешение страсти, похоти и инстинкта размножения.
Подчеркиваю: для меня. Многие мои знакомые счастливы в любви и браке.















Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 7:40 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Люблю...Любовь есть и я это знаю.Не существует несчастной любви.Каждая любовь -- это прекрасное чудо,и даже если оно несет боль,то мы должны не опускать руки,а из боли извлекать урок и не повторять ошибок.Пока я люблю -- я живу.Любовь помогает жить тогда,когда больше ничего не осталось.Она помогает улыбаться тогда,когда тебе очень больно,помогает идти дальше,когда нет сил.Любовь дает тебе сил выжить ради любимого,когда ты прекрасно знаешь,что твои дни сочтены.Любовь творит чудеса.Любовь -- это стихия,которой нельзя управлять,но которая управляет нами.Она движет миром,мыслями и поступками.Любовь нельзя потрогать,но ее можно почувствовать и пока вы чувствуете любовь -- это прекрасно!
Про любовь можно много сказать,но слов не хватит...
Вот мое мнение.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
kuolemaDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 8:22 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 50
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Может я ещё не встретила нужного человека,но в любовь я не верю.Для меня это просто непродолжительное состояние изменённого сознания,быстро приходящее и также быстро уходящее,оставляющее за собой только грусть и печаль.....
Уже не один раз убедилась в этом. И когда вновь в голове пробегает мысль "вот она любовь",то оказывается,что это очередной шаг... на теже грабли















В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...(с)
___________________________________________________
Кто не становится самим собой, тот предаёт БОГА
 
РысьDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:56 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Не понимаю, почему всегда говорят, что любовь приносит печаль и боль? Не всегда. Иногда просто спокойно осознаешь, что любовь прошла, причем с двух сторон и просто расходищься. Остаются приятные воспоминая, опыт.
Но так, конечно не всегда бывает хорошо...















The Saw Is Love

 
kuolemaDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 10:22 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 50
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Я говорю "печаль и боль",потому что у меня так оно и есть.И каждый раз ощущаеш себя реально не нужной.И в такие моменты я уж точно не могу сказать,что это "прекрастное чувство,помогающее жить".В такие моменты умереть охото,а жизнь превращается в существование,когда ничего не приносит положительныж эмоций,теряется ко всему интерес.вообщем живёш как на автомате....














В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...(с)
___________________________________________________
Кто не становится самим собой, тот предаёт БОГА
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 29 Дек 08, 7:50 AM | Message # 7
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Верю в любовь.

Очень красивое чувство. Весьма благоадрен судьбе что мне довелось это чувство испытать. Она была безответной, но горечи по этому поводу я не ипытывал. Это было светлое и легкое чувство от которого жизнь становилась ярче и насыщеннее, а ежедневные проблемы не такими давящими как обычно. Любовь прекрасна, и для меня является еще одним знаком того что жить надо, и жизнь удивительна.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
MattDate: Понедельник, 29 Дек 08, 12:10 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Есть такое. Но есть привязанность, есть общие взгляды, есть общие интересы, финансовое благополучие и тд. Только в сочетании со всеми факторами будет настоящая любовь. А то что большинство называет любовью, только влюблённость, которая исчезнет, если не позаботиться. Как правило ошибочное суждение о любви возникает, когда нет опыта в половых отношениях. Вот именно по этой причине мы часто слышим от несовершеннолетних и подростков о том что они любят, а не просто встречаются или нравится кто-то.
 
ФулонаDate: Понедельник, 29 Дек 08, 1:21 PM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
мы часто слышим от несовершеннолетних и подростков о том что они любят, а не просто встречаются или нравится кто-то.

Это да. Всеми конечностями "за".

По поводу любви. Никакая любовь не спасет без материальных благ. Это только в пословице "с милым рай и в шалаше". А на деле на третий день кушать захочется, и никакой любви не нужно.














Воинствующая феминистка
 
‡Katarina♫Date: Понедельник, 29 Дек 08, 2:59 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фулона)
По поводу любви. Никакая любовь не спасет без материальных благ. Это только в пословице "с милым рай и в шалаше". А на деле на третий день кушать захочется, и никакой любви не нужно.

А вот это точно))))
И вообще как говорят умные люди "по-настоящему можно любить только один раз в жизни" ... Я лично с этим согласна
Quote (kuolema)
Я говорю "печаль и боль",потому что у меня так оно и есть.И каждый раз ощущаеш себя реально не нужной.И в такие моменты я уж точно не могу сказать,что это "прекрастное чувство,помогающее жить".В такие моменты умереть охото,а жизнь превращается в существование,когда ничего не приносит положительныж эмоций,теряется ко всему интерес.вообщем живёш как на автомате....

Со временем начинаешь все это бороть в себе, и уже не так сильно реагируешь на все. Нужно уметь себе занять чем-либо, развеиться, а не сидеть и копаться в своих чувствах и ситуации, которая нависла колпаком... Любимое дело, хобби, музыка - мне это лично всегда помогает. Я и не парюсь так сильно уже)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Страница 1 из 301232930»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016