ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 30«123452930»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Любовь
CiaraDate: Суббота, 14 Фев 09, 6:05 PM | Message # 21
Не стой на пути...
Группа: Волки Крови
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Главное это понять, что также как и все мы разные...то и выражаем любовь мы все по-разному...и это не значит что кто-то правильно или не правильно это делает. Просто это нужно принимать, так же как и все наши отличия друг от друга)))














То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.
 
ЛинтуDate: Суббота, 14 Фев 09, 6:25 PM | Message # 22
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лури)
Зато они ссоряться каждый день, он ей все запрещает - гулять с подругами, ходить на каток и в парк.

А сам делает всё, что запрещает ей, ибо "а мне можно"?

Любовь есть, и не может не есть.
Это тааакая шикарная штука... Конечно же, я не могу её описать словами.
Она тааак треплет нервы... х_Х Но всё равно без неё никак.
Вот...Всё. Слова кончились)














 
ЛуриDate: Среда, 18 Фев 09, 4:47 PM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
А сам делает всё, что запрещает ей, ибо "а мне можно"?

да, часто ездет с друзьями без нее в москву или еще куда. А ее саму никуда не пускает. Она со мной гуляет когда его нет.
















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
AnaelDate: Четверг, 19 Фев 09, 11:26 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
А я в любовь верю.
Почему? Всё достаточно просто: нет смысла в неё не верить) Если я во что-то верю, то оно уже существует. Пусть только для меня, но существует. Значит мой собственный мозг не допустит того, чтобы любовь не существовала, а следовательно, само чувство возникнет. smile Каждый может определить это по разному. то, что один считает любовью, для другого просто влечение, для третьего - привязанность. Только то, что ты позволяешь себе видить и чувствовать, только то и существует)















Городами призрачно-туманными
На заре несбывшегося дня
Мы бредем как тени безымянные,
Отблески, лишенные огня.
© Сергей Калугин
 
KiaraDate: Четверг, 19 Фев 09, 11:28 PM | Message # 25
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Есть любовь, есть симпатия, есть влюбленность, а есть просто страсть)
Иногда одно переплетается с другим и становится одним целым.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CiaraDate: Четверг, 19 Фев 09, 11:42 PM | Message # 26
Не стой на пути...
Группа: Волки Крови
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Любовь...это не только чувство но и усилия её сохранить...на протяжении всей жизни (касается двоих)














То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.
 
CiaraDate: Пятница, 20 Фев 09, 0:02 AM | Message # 27
Не стой на пути...
Группа: Волки Крови
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Спайк,
можно и наоборот полюбить свою половинку настолько что забудешь про себя...а это начало той же гибели...Если человек перестает думать о своих потребностях и расти духовно...оставаясь на одном уровне...в то время как твоя половинка развивается и все окружающие вместе с ней...есть великий шанс затеряться в себе и в мире...















То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.
 
ShelterDate: Четверг, 26 Фев 09, 10:17 PM | Message # 28
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
как уже многие писали есть Любовь, а есть любовь. и первая, как правило, бывает жестока: может вознести, а может и уронить...
что же касается меня то есть любовь, а есть Тепло. мне как-то важнее тепло человека, чем страсть и прочее. хотя, что такое тепло я не смогу объяснить.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ВелескаDate: Пятница, 27 Фев 09, 4:22 PM | Message # 29
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лури)
У меня подруга очень любит парня и он ее тоже, причем это правда. Зато они ссорятся каждый день, он ей все запрещает - гулять с подругами, ходить на каток и в парк.

У меня такая же история...на счет ссор....это происходит из-за того, что когда люди любят друг друга, они видят человека лучше, чем кто либо другой, и естественно увиденное не всегда нравится...да и характер влияет на многое...каждый считает себя правым...или непонятым, или обиженным, вот вам и состав ссоры...это хорошо что они есть, они открыты для друг друга...и со временем все наладится...
Любовь...это процесс, длинною в жизнь...мы находим недостатки, исправляем их, или находим компромисс, мы целуемся и деремся...ругаемся и говорим комплименты...мы ведем свою половинку к идеалу...на протяжение всей жизни...вот она любовь...когда мы идем по жизни вместе, идем к идеальной жизни...















 
ФибиDate: Суббота, 28 Фев 09, 7:23 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote
У меня подруга очень любит парня и он ее тоже, причем это правда. Зато они ссорятся каждый день, он ей все запрещает - гулять с подругами, ходить на каток и в парк.

Стандартная ситуация. Раньше я осуждала такие отношения, говорила, мол, вот девчонка дурочка, раз слушает всё это и терпит, я бы давно бы бросила... Осуждала, осуждала, пока сама на такое не наткнулась. И не смогла сказать ничего, потому что безумно любила этого человека и всё хотела сделать для него.
Любовь меняет человека, кто бы что не говорил, но она есть и всегда рядом с нами. И каждому дано её пережить. Никогда не будет такого, чтобы любовь приносила только счастье, и об этом надо помнить. Как и любое человеческое чувство или желание, оно имеет свои недостаки, побочные эффекты так сказать. Однако они вполне восполняются теми положительными эмоциями, которые мы получаем от любви. В любви всегда хорошего больше чем плохого, надо об этом помнить.
А ещё... Любовь приносит в жизнь смысл. Какая бы она ни была - безответная, запретная, несчастная - она даёт человеку какой-то стимул жить, привносит в жизнь новые краски, новые эмоции. Жить без любви скучно, и жаль тех людей, которые со мной не согласятся) (никого не хочу обидеть, это просто моё мнение)















Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016