ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 30«1234562930»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Любовь
НанаDate: Воскресенье, 01 Мар 09, 9:18 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Как вы все правы... Любовь, когда она искренняя, согревает и тебя самого , и человека, которого любишь. Когда любишь, то не смотришь на недостатки человека, любишь и пытаешься этой любовью изменить человека в лучшую сторону. Ты ловишь каждое слово любимого, каждый взгляд в твою сторону - целое счастье и все проблемы кажутся такими ничтожными... Все отдаешь, а самому нужна самая малость... Любовь - большая ответственность друг за друга в протяжении жизненного пути. Человек, который любит и которого любят буквально молодеет (проверено, сама видела!). Такая любовь от Бога. Страсть же наоборот разрушает человека, как и ненависть. Она разрушает личность, давит и душит. Страсть - значит похоть и ревность. От нее человек хиреет и морально разлагается. А слабая влюбленность как амеба... Тоже ничего хорошего. Знаете все эти мерзкие парочки на лавочках? Как бабочки-однодневки...














Оборотень, оборотень, серая шерстка...
 
дьяволDate: Среда, 04 Мар 09, 8:29 PM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Гармоны по моему играют в первую очередь-и если девушка не захочет то пацан не вскочит















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
RayDate: Пятница, 10 Апр 09, 5:14 PM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
дьявол, мы сейчас говорим не о физических потребностях и инстинкте размножения,а таком чувстве как любовь dry
 
Dan_CoyoteDate: Суббота, 11 Апр 09, 3:05 PM | Message # 34
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Есть довольно любопытное произведение - "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда".Широко доступно и интересно как для циников,скептиков, так и для романтически настроенных читателей, желающих познакомиться с альтернативным мнением.
 
ИлайаDate: Суббота, 11 Апр 09, 3:35 PM | Message # 35
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Любовь-это и болезнь и чувство....Никто не знает...














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
-V1nG-Date: Воскресенье, 12 Апр 09, 3:49 AM | Message # 36
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Когда любишь, то не смотришь на недостатки человека, любишь и пытаешься этой любовью изменить человека в лучшую сторону.

Посмеялся. Это называется идеализировать, пытаться сделать идеалом, а несмотрение на недостатки это влюблённость. )). Которая проходит достаточно быстро.

Если тебе не нравится, что твой парень курит и ты думаешь, что он исправится, то это точно не любовь. Истинно, истинно говорю вам. Когда ты принимаешь даже факт курения, хотя от дыма сигарет тебя воротит, вот тогда ты может быть действительно любишь.

А кто так любит? А никто. Любви не существует.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
HellhoundDate: Воскресенье, 12 Апр 09, 9:42 AM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, ты не прав,просто у тебя не было этого чувства.














 
-V1nG-Date: Воскресенье, 12 Апр 09, 11:45 PM | Message # 38
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Hellhound, Естественно не было, я всегда ругался на сигареты и недостатки. Нравятся.... влюблённость... и не более. Я замечаю недостатки и хочу их исправить, чтобы лучше было мне, любовь подрузамевает, что лучше должно быть объекту любви. Я чертовские неальтруистичен, для любви.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 13 Апр 09, 0:58 AM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Любовь... она либо есть, либо её нет. И любить надо каждого человека, хотя бы за то, что он - уникален. Причем, в любом есть недостатки. Умение мириться с ними - это не любовь. Не видеть их - тоже не любовь. Любовь - это когда ты видишь недостатки человека и как-то по-своему чувствуешь в них прекрасное. Ну, лично мне кажется, как-то так))














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
-V1nG-Date: Понедельник, 13 Апр 09, 2:14 AM | Message # 40
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Любовь - это когда ты видишь недостатки человека и как-то по-своему чувствуешь в них прекрасное.

Я сказал тоже самое, только другими словами.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016