ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Мой дом
ПандораЛеРэйDate: Вторник, 17 Мар 09, 5:48 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Проживаю в старенькой панельной пятиэтажке на верхнем этаже, топать пешком по лестнице не люблю, зато ничьи портки, развевающиеся флагом на веревке этажом выше, не заслоняют небо, если высунуться из окна. Не могу сказать, насколько ощущаю это место своим Домом в духовном, коли можно так сказать, смысле, но, по крайней мере, я к нему привыкла.














Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
Одиночка1Date: Вторник, 24 Мар 09, 2:35 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Большую часть года живу в пятиэтажке, на пятом. Перд окнами дворик и соседний дом, а дальше лес. Дом свой люблю, а город не очень. С весны до осени всей семьёй выбираемся в деревню на выходные. Там есть довольно красивый, но пока не доотремонтированный деревянный домик. Жизнь в деревне я просто обажаю: нет машин, шума и пыли, толлько простор и лес.














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
RayDate: Четверг, 02 Апр 09, 7:23 PM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
я живу в двух местах: с рождения в поселке рядом с Магнитогорском,2 года назад переехала в Уфу учиться.Родители остались там,по работе...иногда на выходных еду к родителям...сразу вспоминается детство)))огород,яблони,кот и собака(которой уже нет((( )все так спокойно и тихо...а в Уфе живу в 9-этажном доме,на 4...из окна можно увидеть реку Белую,а в мае иногда поют соловьи...хотя очень странно что они в городе поют...в общем неплохо)
 
HellhoundDate: Вторник, 07 Апр 09, 11:06 PM | Message # 14
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Москва.живу в 17-и этажном доме,на 16-м этаже,из окна,с северной стороны вид на школьные угодья,такие же дома,трубу мытищенского ТЭЦа.с южной- вид на оставшуюся часть района,часть алых парусов на м. Щукинская,и высотное сооружение на м.Сокол.














 
ВендеттаDate: Четверг, 09 Апр 09, 6:44 PM | Message # 15
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Мой дом... даже не знаю, какой он. За 13 лет я переехал шесть раз, а то и семь и поэтому не могу точно сказать, какое из всех моих мест жительства мне роднее. Сейчас живу в московской девятиэтажке на восьмом этаже, а до этого - в тринадцатиэтажном доме под номером тринадцать (правда). Весь шик был в том, что если выйти на балкон и посмотреть в окно, то можно увидеть новую часть города с многоэтажками, а если выйти в подъезд и посмотреть в другую сторону - старую, с одноэтажными деревянными домами smile














И снова битва.
В последний раз.
И звуки выстрелов слышны во мгле.

Мы не бессмертны.
Бессмертен лишь джаз,
А наши трупы гниют на земле...

Мне всего 13 лет, а у меня уже серьезные проблемы с психикой О_о

 
13-y_voinDate: Суббота, 23 Май 09, 10:25 AM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
А для меня последние 7 лет мой дом-это вся моя страна. В любом уголке Украины я всегда могу найти знакомых и друзей. А вообще родился и вырос в приморском городе Мариуполе,здесь закончил школу (9 классов). Потом 2 года прожил в Донецке-большом индустриальном городе,3 года в красавице Одессе и вот уже второй год живу в старинном Львове. Каждый город по своему красив и оставил на мне свои отпечатки. Сейчас во Львове я живу в общежитии,почти в центре города. Неподалеку есть большой парк,в котором я люблю гулять в одиночестве,любуясь природой и лебедюми в пруду.














Умей поставить в радостной надежде
На карту все-что накопил с трудом
Все проиграть и нищим стать,как прежде
И никогда не пожалеть о том...
Киплинг
 
СагаDate: Пятница, 05 Июн 09, 2:01 PM | Message # 17
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
А я живу в маленьком красивом городке, на пятом этаже пятиэтажке.
Вид из окна супер, я бы скинула но не умею.
















На вечно.
 
АргонDate: Пятница, 19 Июн 09, 10:38 AM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я живу тоже на 5 этаже, но 10-иэтажного дома. Вид из окна выходит на детскую площадку, а если смотреть с балкона то на речку Парашку. Название речки говорит само за себя (как большинство современных рек это не река, а таблица Менделеева). Однако жутко достают воры и наркоманы (ну кого они не достают). А в общем довольно красивое место.















 
Катоба-кунDate: Вторник, 04 Авг 09, 7:54 AM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Я тоже живу на Камчатке.....здесь красиво........ прозрачные озера, быстрые реки, густые леса.....а еще у нас много лошадей....... biggrin вообщем рай для волка))))














аватар (с) Катоба
 
Сумеречный_КардиналDate: Понедельник, 17 Авг 09, 2:54 PM | Message # 20
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Черт, а я забыла о своем доме, когда уехала. Странник без роду и племени... мой дом - то место где я сейчас, а в следующий момент я уйду и забуду его, а он меня.















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016