ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Мой дом
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 3:32 PM | Message # 51
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Я переезжала 3 раза. но все таки мой дом,место где мне уютно и легко живется - это частный домик в г.Астрахань. Не далеко от меня река наша,волга. А так у нас огород,сад,в котором стоит лавочка,сидя на которой как раз можно наблюдать закат..а если ночью лечь,она очень удобная,то можно любоваться звездным небом..обожаю это дело.так же у нас во дворе собака..дурак дураком,но мы его любим.соседи..хм..не дружелюбные,с ними мне не повезло.кроме 1-го соседа. молодого человека 28 лет.хех..ну это уже другая тема))














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Black_wavy2Date: Суббота, 12 Фев 11, 4:38 PM | Message # 52
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
А я живу в собственном доме,хотя у нас в городе есть квартира.Короче живу я в поселке городского типа.Все прекрастно-озеро почти рядом,магазин есть,кладбище за лолем))воздух свежий..Короче мне тут хорошо!














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
КивDate: Суббота, 12 Фев 11, 5:09 PM | Message # 53
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Живу в пятиэтажном доме в центральной части города. Городишко, я бы осмелилась утверждать, что хороший. Не глухая деревня, и не навороченный мегаполис (что не может не радовать). Увы, об уровне культуры в Тамбове ходят легенды, при чем довольно нелицеприятные (но, что еще хуже, правдивые). Если смотреть с точки зрения экологии - на удивление чистый город, не смотря на работу огромного хим,завода. Лес в 7 км от города, красивый необыкновенно. Один минус - там змеи (брррр, я их очень недолюбливаю). Речка, пруд - все в наличии.














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау


Post edited by KiVa - Суббота, 12 Фев 11, 5:09 PM
 
ДингоDate: Четверг, 17 Мар 11, 7:50 PM | Message # 54
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Исходя из того что странник для меня домом можно назвать много мест. Детство провел в одном городе затем переехал в другой, работать пришлось в третьем. Хотя как и для любога странника настоящим домом я считаю тот в котором я отдыхаю душой после долгих странствий - дом в котором живут мои родители.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Страница 6 из 6«123456
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016