ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Мой дом
OkaiDate: Пятница, 02 Апр 10, 8:04 AM | Message # 31
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Я живу в маленьком горде Магнитогорске. Облазала его уже весь вдоль и поперёк. Обитаю в пятиэтажке на пятом этаже. У нас тихий район (если никого не трогать wink ). Обожаю бегать по паркам с лесистой местностью (таковых три и ещё возле церкви), которые имеют выход на Урал (тоже содержит всю таблицу Менделеева). Всё было бы ничего, если бы вид не портил комбинат dry . Но всё равно я люблю свой город, улицы и закаулки которого столько раз спасали мне жизнь. smile














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
NeckroniusDate: Пятница, 02 Апр 10, 7:18 PM | Message # 32
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Okai, хех комбинат у нас в Ангарске собираются построить центр по переработке урана,ахренеть можно,так что тебе ещё нормально...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
OkaiDate: Пятница, 02 Апр 10, 7:33 PM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Neckronius, нормалньно - это мягко сказано. Когда над городом постоянно висит серое облако, когда порой ночью небо светится, когда в Урале находят всякую аномальную живность, когда почти каждый год запрещают купаться - это ты считаешь нормальным? спасает только Абзаково, и то даже там уже воздух испортился. Врачи вечно лгут, ставя диагноз, когда проблемы со здоровьем - стало нормальным явлением... Далеко не повезло, поверь.














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
NeckroniusDate: Суббота, 03 Апр 10, 8:21 AM | Message # 34
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Okai, а когда выходишб на улицу и не вдохнуть полной грудью потому что в воздухе летают разные примеси,когда нефтепереробатывающий завод находится возле дачи,когда ТЭЦ выпускает черное облако в воздух,эт тоже плохо,да блин Россия скоро вообше будет неприспособленна для жизни,хотя уже и так нарушения,всё за прибылью гонятся...да думаю такие проблемы есть в каждом городе...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 8:15 PM | Message # 35
Группа: Удаленные





Никогда не было точного дома, часто переезжаю, шас в обшаге живу, уж точно не крепость для меня dry
 
ВитанаDate: Среда, 25 Авг 10, 0:11 AM | Message # 36
Группа: Удаленные





Мой дом - моя крепость...Нет,скорее логово.Такая небольшая квартирка,в небольшом,пятиэтажном доме.Окна выходят на засаженный деревьями двор.В самой квартире прохладно,но уютно(по крайней мере для меня),так приятно забраться под одеяло и думать о чем-нибудь,мечтать...
В комнате,если чесно,беспорядок.На столе и подоконнике - исписанные или изрисованные листы,книги и стаканы.На стенах - самоклеющиеся бумажки.На стуле,месте,в котором я нахожусь чаще всего,мягкий,старый плед.По комнате парит легкий запах свежести и цветов...
А так мой дом - все в округе леса,улицы,парки,озера,реки,площади...Места,где ступала моя нога - мой дом...
 
KordbaShardoneDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:25 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Там где я родилась и прожила всю свою зижнь является Север.В годы войны туда отправляли заключённых, собственно на их костях и построен был город - Магадан.По всей окружности возле города только 2 выхода в море а всё остольное сопки, похожие на кавказкие горы. Один сплошной северный лес, и суровая природа.














Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:27 PM | Message # 38
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Мой дом...это мой край..моя родина...место где я родилась..)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:33 PM | Message # 39
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Думаю моим домом я считаю деревню,которая называется Нижняя Отла.Там есть лошади,собаки,кошки и др.А самое главное-это свежий воздух,просторы,поля..














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf


Post edited by Вулф - Вторник, 07 Дек 10, 4:34 PM
 
BaltazarDate: Пятница, 10 Дек 10, 0:40 AM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Я живу на юге, возле Ольвии, и Херсонеса отличные места smile


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016