ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Мой дом
КурофудеDate: Суббота, 05 Сен 09, 4:17 AM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Живу на Камчатке..Мой дом маленький....двух этажный...розовенький, еще он старый....живу я там с самого рождения... happy














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
SurvivorDate: Суббота, 05 Сен 09, 10:45 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Я живу в красивом городке Елабуге, в раене про который не всем (даже местным) известно, такая деревушка в самом городе! Это частный деревянный дом со своим отоплением, а так же огромным огородом и баней! smile














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
AlanaDate: Воскресенье, 06 Сен 09, 6:01 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Мне нет смысла говорить какой мой дом, не считая того что он с привидениями, и всё потому что построен "на костях", рядом овраг, именно туда снесли кладбище, и еще наверно из-за такого незначительного факта, что в моём доме раньше был военный госпиталь и в умерло в нем не меньше десятка солдатов, их призраки я часто вижу в своей комнате. Раньше я жила в общаге, тоже дом "на костях", окна нашей комнаты выходили прямо на кладбище, оно кстати польское и заброшенное, общага находилась буквально в 2х метрах от него.лагерь в который я часто ездила тоже около кладбища, и ещё рядом с моим нынешним домом стоит заброшенная церковь под номером 13, судьба у меня видно такая)))














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.

Post edited by Alana - Воскресенье, 06 Сен 09, 6:04 PM
 
صلح-Адриан-صلحDate: Вторник, 22 Сен 09, 4:50 AM | Message # 24
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Да Alana, везет тебе не то слово))
Я тоже раньше жил в панельной 5-тиэтажке, построенной на месте деревенского кладбища. Но мы вроде ничего странного там не замечали. Место было предварительно осветлено, окраплено святой водом и было дано благословение на строительство. Может быть по этому. Хотя всех детей всегда тянуло к болотному рву в метре от самого дома. У нас туда собаки с котами ходили умерать) Клубинов котлован может метра 2 не больше и воды там было с полметра наверно. Торчащие покрышки тому доказательство.
Сейчас прописан в шикарном 2хэтажном доме, на окраине елового леса. Выйдишь утром на банком - птички поют, солнышко греет.
А совсем на данный момент живу в сьемной квартире долеко от родного города... 25 дней дома не был...
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
СагаDate: Среда, 23 Сен 09, 11:02 AM | Message # 25
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Survivor, интересно где это ты живешь?















На вечно.
 
AlanaDate: Среда, 23 Сен 09, 3:26 PM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Адриан, как же тебе повезло с 2х этажным домом на окраине леса. Завидую, не стесняясь, мне вот только мечтать хотя бы о съёмной квартире)














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 24 Сен 09, 2:00 AM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Пфф, повезло! Ты знаешь когого его убирать?! А чинить, ремонтировать и строить (мы только, только его закончили) !)
Quote (Alana)
мне вот только мечтать хотя бы о съёмной квартире)

Не торопись, мы же не в америке живем, где выправаживают из дома как только исполниться 21 год. На сьемной квартире хорошо, а дома лучше) Пусть даже атмосфера в доме уже никогда не станет прежней...
*Вспомнил мамину выпичку... маму... и погрузился в депрессию*
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
РенаDate: Вторник, 17 Ноя 09, 7:41 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 29
Статус: Ушел на охоту
Я живу в пятиэтажке на свайях...
Но слово "Дом" понимаю как место, где мне уютно и надёжно, дом везде, где моя стая. Родители то бишь:)















Волк не предаст свободу... Даже перед лицом смерти...
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 17 Ноя 09, 10:09 PM | Message # 29
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Жил, живу и надеюсь буду жить в пятиетажке, в луччем районе города happy С одной стороны двор, с другой ЛЕП и типа лесостепь. Природа в лбщем! biggrin Раньше был открытый люк на крышу, мя обожал там лазать happy потом его закрыли angry А вообще мя считает домом весь город smile happy У нас хорошо, тихо, уютно и в тоже время есть современый ценрр со всеми прибамбасами biggrin














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
MabelDate: Среда, 20 Янв 10, 2:21 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Я живу на окраине Москвы на 10 этаже четырнадцатиэтажного дома. Вид из моего окна выходит на дорогу и другие дома, а из родительской спальни виден двор (куда постоянно приезжает скорая, т.к. кто-то кого-то чем-то ударил и т.п.) и часть МКАДа.
Хотя мне роднее Санкт-Петербург и Хабаровск.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Мой дом
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016