ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Вы — волк. Но какой?
BasteTDate: Среда, 18 Апр 07, 5:47 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !
wuffer_angryfrown















Волк не может жить в неволе. Он там погибнет....
 
СкалистыйDate: Среда, 18 Апр 07, 6:23 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 62
Статус: Ушел на охоту
Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ















Звезда светит только тем,кто ее света достоин...

Поверь в свою звезду и она осветит тебе путь

 
ШайнаDate: Четверг, 19 Апр 07, 7:55 PM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали
- Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.















Великий вопрос жизни - как жить среди людей.

Дикий живет с любовью - и умирает без страха.

Бог в нас самих.

Человек - твой злейший враг.

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои...

 
RavenaDate: Пятница, 20 Апр 07, 4:37 PM | Message # 44
Группа: Удаленные





Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !

Да. Это моя сущность.

 
DroktalfDate: Вторник, 24 Апр 07, 5:27 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали

Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

 
ЩенокDate: Вторник, 24 Апр 07, 8:23 PM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк.

Зимой голодный и опасный./ Весной игривый и прекрасный./ По лету сытый и ленив. / А осенью задумчиво красив.

 
ДакотаDate: Пятница, 27 Апр 07, 6:38 PM | Message # 47
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
МорфейDate: Пятница, 27 Апр 07, 7:10 PM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.














Идущий во тьме да увидит свет.
Идущий в свету да увидит истину.
 
ДемонDate: Суббота, 28 Апр 07, 10:10 AM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…















КРОВЬ!!!
КИШКИ!!!
МОЗГИ!!!
МЯСО!!
лучшая еда для охотничей птички

со мной же меч, а на плече гитара.
вы не скучайте, я еще зайду!!!)))

 
VolchonokDate: Суббота, 28 Апр 07, 3:14 PM | Message # 50
Группа: Удаленные





Волк с ледяным дыханием...прикольно...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016