ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 48«1234564748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Мальчики и Девочки...
Черный_ПесDate: Воскресенье, 18 Апр 10, 9:42 PM | Message # 31
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
кого ты любишь чисто и безгранично. Как быть?

А как ты думаешь? Если ты - мужчина ( слово то какое уххх) живешь основываясь на том что завещает общество, то ты должен остаться с этой женщиной - конечно, а то другие бабуи...люди назовут тебя плохим а твой детены...ребенок будет на тебя обижен. Надо бы просто сказать об этом своей самк...женщине, о том что любишь другую. Но видишь ли ты взял в жены не личность - а очередной ходячий шаблон,проштампованный обществом. И твой брак кстати тоже штамп - клише. Но это же сложно признать своим бабуи...человеческим разумом. Ведь надо поступить по общественному.

Кто-то ограничил мужчин и женщин только количеством 1 шт? Пусть живут втроем. Ах да, я забыл - бабуи...люди должны жить только вдвоем а то остальные будут на них хрюкать и рявкать, вернее, говорить о них плохо. Ведь очень важно, скажет самая старая самка племени..., вернее баба Маша с 1-го этажа.
Лучше жить во лжи - зато прилично и как остальные бабуи...люди:)

У людей вне гипноза общества таких проблем не возникает - скорее всего они будут жить вместе - чтобы заработать на пропитание, и мать ребенка останется с мужчиной. Они будут жить втроем - это не проблема - ведь их разум свободен и не зашорен ограниченияеми.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
СволочDate: Понедельник, 19 Апр 10, 0:30 AM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Первое - видимо я подвержен клеше, стериотипам, стандартам... Так если это Логово, то должны быть волки, а откуда здесь бабу... ой, тоесть Черный пес? (шучу я так, прошу не обижаться)
А теперь серьезно, вот живут себе эти бабуины в своей трудной для выживания среде и выживают же! Потому что есть у них свои правила нормы и обычаи. А если б каждый начал кричать "Я личность! Как хочу так и ворочу!" То популяция их ооооочень быстро сократилась бы до минимума. Если есть правила, догмы, нормы поведения наконец, и не сиюминутные наваждение а проверенное временем и поколениями, то значит оно так надо? А бубуины парни умные и гнать на них нее надо, вон на рынке мандаринами торгуют (типа шутка юмора)

P.S. согласно народной мудрости мужчина должен быть немножко красивее бабуина. А женщина чуть-чуть умнее. К слову о бабуинских приветствиях, была у меня знакомая девушка которая очень не любила мужское приветствие(рукопожатие), и сравнивала его с собачьим попонюхоньем. Может не так уж широка пропасть между полами...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 8:39 AM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
а откуда здесь бабу... ой, тоесть Черный пес?

От ежика слышу. Расфырчался, не умеешь воспринимать аллегории - отсюда и проблемы с женщинами:) У них мышление аллегоричное кстати. Умел бы - не тратил бы ни мое, ни свое время бесполезными темами, и подружка к тебе липла бы;). А не писала бы в ответ гневные посты.

Quote (Сволоч)
А если б каждый начал кричать "Я личность! Как хочу так и ворочу!"

Да, а Иисус так и кричал, Магомед так и кричал, Будда так и кричал. А бабуи...остальная масса последовали им потом. И где остались их нормы и обычаи? Стали такими какими, продиктовали эти трое.

Quote (Сволоч)
P.S. согласно народной мудрости мужчина должен быть немножко красивее бабуина. А женщина чуть-чуть умнее. К слову о бабуинских приветствиях, была у меня знакомая девушка которая очень не любила мужское приветствие(рукопожатие), и сравнивала его с собачьим попонюхоньем. Может не так уж широка пропасть между полами...

Ну-ну. Ищи, ищи различия, диссертацию еще выпусти еще на эту тему. Человечество любит хлам.
Им очень важно понять почему они показывают зад, тьфу, здороваются. И очень важно понять почему самцы...мужики ведут себя как козлы, а самки...тьфу женщины постоянно обижены на самцов и весь свет в целом и страдают депрессиями, жрут шоколад и смотрят Сумерки( упс неужели я это вслух написал O_o).
Станешь новым бабуи...человеческим гуру. К тебе за советом будут обращаться самцы и самки, тьфу, мужчины и женщины.
Молодые самоч...девушки будут все твои;) Шутка, прошу не обижаться.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 8:52 AM
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 19 Апр 10, 8:50 AM | Message # 34
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
конечно, а то другие бабуи...люди назовут тебя плохим а твой детены...ребенок будет на тебя обижен

Да ты никак Азимовских "роботов Зари" начитался?=)

Но да не в этом дело. Жить втроем... а потом вчетвером... а потом впятером... *считает бабуинов, которые люди* тут же не в обществе и его стереотипах даже дело, а в ревности.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 8:57 AM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
а в ревности.

Ага. Точно. Ведь общество обязывает - мальчик 1 шт, девочка 1 шт. И ревность кстати тоже такой же архаизм как и общество. Потакай, потакай ревности. В гроб ляжешь очень ревнивым и нагрузят на тебя два метра земли. И будет слишком поздно понять каким нелепым ты был.

Quote (Ульф-Ярл)
Жить втроем... а потом вчетвером... а потом впятером...

Да хоть впятидесятером, только не надо ненависти, злобы и несчастных детей, которых в нашем "прогрессивном обществе" почему-то задыхаются, от недостатка любви и ненормального обращения со стороны родителей, которые заняты выяснениями отношений, которые возникают потому что формация под названием брак уже безнадежно устарела.

Щас в меня полетят камни...ведь бабуи...люди, любят осуждать нарушивших их обычаи, а потом распинать их на крестах, попивая пиво. А потом говорить какие те люди были великие( мания у меня мания, троллинг форева).














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 9:02 AM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 9:03 AM | Message # 36
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Да ты никак Азимовских "роботов Зари" начитался?=)

Нет, нанаблюдался психушки под названием общество.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 9:03 AM
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 19 Апр 10, 9:19 AM | Message # 37
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту

(к вопросу о психушке)
Черный_Пес, ну а какая жизнь впятидесятером, если ревность?) Да и получится уже отельная формация.
Вообще, тут же проблема в стыке, опять же, убеждений. Вот один хочет впятидесятером жить, другой - вдвоем. От человека зависит.
Жить в обычаях и защищать их как настоящий консерватор - это, конечно, шаг назад, но отказываться от них тоже неразумно. Плюс, потакание в одном нарушении рождает потакание во всех - это неизбежно. Так что отказываться от традиций или нет - вопрос спорный, и даже очень. Можно создать отдельное общество, отдельную страну, но вот с этим тоже проблемы, о которых я даже говорить не буду, и так ясно.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Понедельник, 19 Апр 10, 9:20 AM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 9:49 AM | Message # 38
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Черный_Пес, ну а какая жизнь впятидесятером, если ревность?)

Никто тем кто ревнует и не предлагает. Как говорится - если нищ духом, и у тебя его так мало, что ревнуешь, вали к остальным, или давай учись. Учись жить сильно, независимо, радостно. Здесь - туса императоров, тех кто превзошел общество, а не детский садик. Поумнеешь - приходи. Не поумнеешь - ничего страшного, строй свою клетку и дальше. Как сказал Иисус - "Пошли со мной. Предоставь мертвым хоронить своих мертвых."

Я говорю и буду говорить о людях вне гипноза общества, а не о тех кто в нем. Ты можешь представить Будду или Христа ревнующими? Они тебя на смех поднимут. А загипнотизированные и вдвоем еле уживаются. Те, кто вне гипноза общества чужды его формации и договоренностей, а соответственно глупостей вроде ревности. Они знают что жизни слишком мало, чтобы еще и ревновать. Но в том и шутка что таких людей единицы. Они – это те атомы кто испарились с поверхности воды:).

А бабуинам что либо новое предлагать нельзя. Убьют тебя и вся недолга. На кресте распнут, камнями закидают. А потом сделают великим и в твою честь будут мочить друг друга в религиозных войнах.

А если они даже послушают то и истолкуют неправильно в силу одной извилины. Будет так – "Уррраааа, бабуинам разрешили делать все что они захотят. Теперь можно показывать зад не так как все, а по-другому. И блох можно теперь чесать не против шерсти, а по шерсти. И можно жить вдестяером. Урррааа, вот устроим свальный грех и утонем в дерь... да еще и наркоты прикупим и устроим притон.
А еще можно мочить друг дружку. А что - давай!!! Давай, мочить тех, кто придерживается старого порядка. И тех у кого был другой вожак, который оставил им другой завет. Кто был святее - Будда или Магомед? Не -а, круче всех Иисус - он трушный!!!. Аааа коз... - за базар ща ответишь - на тебе...ядерной боеголовкой."
Да, давайте займемся крестовыми походами и радикальным терроризмом. Иееееесссс"
Вот тебе и отношения мальчик - девочка;) Дурака заставь молится он себе и лоб разобьет.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 10:00 AM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 11:09 AM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Как много написалось...

Точно. Согласен с твоей точкой зрения:)















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Понедельник, 19 Апр 10, 11:34 AM | Message # 40
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Ага. Точно. Ведь общество обязывает - мальчик 1 шт, девочка 1 шт.

Ну почему же, есть и другие варианты. Напрмер мальчик 2 шт, или девочки 2 шт. А если вспомнить Шведов и США - там вообще куча вариантов включая зверюшек всех мастей и телеков (он же ящик, он же ТV, он же телИк, он же дальноказ, он же телемусоропровод, он же брехун, он же шарманка, он же задница, он же теливизор, в который смортят:)
Quote (Черный_Пес)
А еще можно мочить друг дружку. А что - давай!!!

Quote (Черный_Пес)
Точно. Согласен с твоей точкой зрения:)

Давай!!!















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Страница 4 из 48«1234564748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016