ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 48«12345674748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Мальчики и Девочки...
NeckroniusDate: Понедельник, 19 Апр 10, 12:28 PM | Message # 41
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Такую тему пропустил в обсуждение sad ,в обшем,как тут многие говорили между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание,женщина должна знать своё дело,мужчина своё,каждый важен,нет такого что мужчина важнее женьщины и женьщина важнее мужчины,если кто так сщитает что он лучше противоположного пола,то он себя переоценивает,считает что он нечто большее,есть разные типы женщин и мужчин,для каждого нужен свой тип,есть девушки пустышки не дай бог такую в замуж,всю жизнь испортит((,не принижай другого и сам будеш не принижен...
p.s умные девушки,ну и симпатичные конечно,вы самые лучшие)))















НЕБрат Ликантропа=_=
 
СагаDate: Понедельник, 19 Апр 10, 12:50 PM | Message # 42
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, здесь кроме тебя никто не сказал, о том, что брак и отношения мальчика в количестве 1 шт, и девочки в том же количестве нАстолько важны. Я тут читая твои посты представила ситуацию, мужчина лишенный стереотипов, влюбляющийся в год по разу, а то и больше. При этом никакой ответственности, "я же теперь другую люблю".
Я не поняла при чем здесь ревность? Большинство женщин, когда от них уходит мужчина, замете не тряпка какая то об которую ноги вытирали, а именно Мужчина, не хотят его отпускать не из-за каприза или ревности, а просто потому что они теряют опору, помощника. Они не представляют как они теперь будут справляться с 2-3 детьми в одиночку. Мужчину оставляющего семью как правило такие вопросы не волнуют... Опять таки он же любит другую. А женщина свои любилки и хотелки должна засунуть куда подальше.
Ну да ладно, ведь МП уже добилось того чего хотело напротяжении нескольких столетий. Теперь женщина бросают своих детей мужьям, пока те их не бросили. и не кто не говорит, что так хуже, может и лучше.
Я понимаю о чем говорите вы Fafnir, Черный_Пес да эти мысли зарождаются, от того что делать ныняшним людям нечего. Еда почти готовая продается, машинка и стирает и сушит, немнущейся материал, памперсы, нянечки, машины, телевизор, интернет, все возможные услуги, даже чтоб познакомится не обязательно выходить на улицу. Свободного времени много, поэтому и мысли лезут революционные. Да, возможно они не к чему. Но они есть.
Quote (Ульф-Ярл)
Мало кому удается совместить.

в том то и дело.
Черный_Пес идеально мыслишь, проблема только в том, где найти еще одного настолько же идеально мыслящего человека? Каждому в голову твои мысли, не засунешь.
















На вечно.


Post edited by Сага - Понедельник, 19 Апр 10, 1:16 PM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 1:42 PM | Message # 43
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
Черный_Пес, здесь кроме тебя никто не сказал, о том, что брак и отношения мальчика в количестве 1 шт, и девочки в том же количестве нАстолько важны. Я тут читая твои посты представила ситуацию, мужчина лишенный стереотипов, влюбляющийся в год по разу, а то и больше. При этом никакой ответственности, "я же теперь другую люблю".

Сага, я же не говорю об идиотах. Идиоты из под гипноза не выходят - они за женщинами бегают. У тебя и Ульф Ярл поразительная привычка читать что-то и толковать это исходя из непонятно чего. Палец показывает на луну. Вы смотрите на палец, но не видите всей красоты Луны. я не имею ввиду нефоров на скамейке, которые пьют пиво и говорят что-то о свободе и хаотично совокупляются. Такие люди даже ниже общества. Я говорю о тех кто превзошел общество - понял и принял его глупость.

Quote (Сага)
а именно Мужчина, не хотят его отпускать не из-за каприза или ревности, а просто потому что они теряют опору, помощника.

М-да, Сага, не слушаешь ты меня.

Quote (Черный_Пес)
Кто-то ограничил мужчин и женщин только количеством 1 шт? Пусть живут втроем.

Любишь другую - приведи ее к себе. И живите втроем. Только не сможете. Для этого надо быть кем-то из другого теста, человеком вне гипноза.

Да и к тому же ты никогда не думала о себе как о Женщине? Которая и сама все сможет? Зачем делать себя бесплатной добавкой к Мужчине? Оттого-то и беды все, что не видишь в себе императрицы.

Quote (Сага)
Я понимаю о чем говорите вы Fafnir, Черный_Пес да эти мысли зарождаются, от того что делать ныняшним людям нечего. Еда почти готовая продается, машинка и стирает и сушит, немнущейся материал, памперсы, нянечки, машины, телевизор, интернет, все возможные услуги, даже чтоб познакомится не обязательно выходить на улицу. Свободного времени много, поэтому и мысли лезут революционные. Да, возможно они не к чему. Но они есть.

Нет, Сага, не понимаешь ты меня. И с Fafnir-ом у меня совершенно разные подходы. И мнения так же разные. Я был согласен лишь с тем что пост у него невероятно длинный:)

Quote (Сага)
Черный_Пес идеально мыслишь, проблема только в том, где найти еще одного настолько же идеально мыслящего человека? Каждому в голову твои мысли, не засунешь.

А я не мыслю, я просто стараюсь быть свободным. И жизнь у меня донельзя простая, без наворотов, оттого. Кому охота жить проблемами пусть оными и живет. Как сказано - каждому свое.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 3:43 PM
 
СволочDate: Понедельник, 19 Апр 10, 4:13 PM | Message # 44
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Да Ежик (Через Е а не Ё) да расфыркался может это во мне мужское эго сыграло!!! И я очень люблю хлам так как всё в этом мире хлам и мусор или станет им рано или поздно: дружба, чувства, клятвы... А системы нет, нет и быть не может точней есть но не большой и грозный механизм стачивающей всех под одни и те же шестерёнки, мир токов каким мы его делаем, и это проще всего сказать я в стороне от стада я не такой, Я ЛИЧНОСТЬ. И тут же поинтересоваться а что нынче пипл хавоет... Но что это изменит в лучшем случае не чего, в худшем, если идея окажется заразной создать подобное себе стадо, или стадо желающих приблизится к идеалу ... Но всё равно стадо, режущие друг душку в попытке доказать не известно что, не четкую идею несчастного безумца возомнившего себя мессий.... Сказанная истина уже лож...
Что то я действительно расфыркался весна наверное... А если к теме вернутся мальчики и девочки слишком похожи чтобы быть одинаковыми....















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 4:43 PM | Message # 45
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Сволоч,

Ну что может сказать Черный Пес через Е:) Кое что не станет хламом, мой колючий друг. Кое что не станет. Вкладывай в это и победа будет за тобой:). А мальчики и девочки это временно. Смерть из всех сделает тлен. Вон, все общество заигралось и стало

Quote (Сволоч)
всё равно стадо, режущие друг душку в попытке доказать не известно что















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 4:45 PM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 4:53 PM | Message # 46
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
не четкую идею несчастного безумца возомнившего себя мессий....

Такие безумцы конкретно шарят. А вот бабуины точно нет:)














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 19 Апр 10, 4:54 PM
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 19 Апр 10, 5:54 PM | Message # 47
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, нет, безусловно, следует мыслить своими мозгами, но для этого вовсе не обязательно во всем противопоставлять себя обществу.
В этом плане я лично с идеалами общества согласна - я предпочитаю моногамию. Потому что я идеалист и считаю, что искренне любить можно только одного. Если вдарит в голову, ещё кто понравится, достаточно общения.
Quote (Черный_Пес)
Я говорю о тех кто превзошел общество - понял и принял его глупость.

Ну, допустим. Не значит ли это, что и любовь они вообще по-другому понимать станут? Наверняка. Это будет чисто духовное. Тут уж вообще ревности быть не может как таковой. И обиды от того, что все, что ты давал, втоптали в грязь. Более того, это тоже будет общество.
И, кстати, есть другие чувства, помимо ревности, которые препятствуют жизни втроем. И общественные стереотипы тут ни при чем. Любят для себя, да, но этот подход далеко не всегда верен.

*эсайд* К тому же, возвращаясь к нашим парнокопытным, стоит ли мне упоминать, что человек склонен драматизировать события, особенно чувства, возникшие на основе "любить нельзя, забыть"?) Запретный плод - он все знают какой. БЧЛ среди таких вот "случайных встреч" крайне редка, а размениваться по мелочам не стоит.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Понедельник, 19 Апр 10, 6:25 PM
 
СволочDate: Понедельник, 19 Апр 10, 6:48 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Очень удачно подобраны примеры мысливших, но я привел бы другие, Грозный , Адольф, Цепиш, Иосив, некие представители не традиционной ориентации положившие начало международному женскому дню (Это так чтоб к теми было а то удаляемся... маленько)... Тоже ведь великие люди да и крови не намного больше пролили.... Чем не бабуиновы пасторы... Он сколько за идеей пошло и ведь мотивы самые благородные...
Ульф-Ярл, Любовь ну вроде как я уже что-то писал по этому поводу , но что это применима к данной теме, клятва нарушение которой боги не прощают , красивое слово оправдывающие глупость и похоть, или метод шантажа? Женщина может терпеть конкуренцию и это факт, а мужчина если это действительно самец (как выражается Черный Пёс Философ, ой через Е :)) Нет так заведено самой природой а природа как пел Тольков не дура...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 19 Апр 10, 8:06 PM | Message # 49
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Женщина может терпеть конкуренцию

Приходится. Печально, что многие этой беспомощностью пользуются и прикрываются тем, что
Quote (Сволоч)
так заведено самой природой

В ней, помимо всех прочих, есть лебеди и волки. Люди выбирают по убеждениям.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 19 Апр 10, 10:50 PM | Message # 50
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Ну, допустим. Не значит ли это, что и любовь они вообще по-другому понимать станут? Наверняка. Это будет чисто духовное.

Никто не знает как будет. Ни ты, ни я.Но таким людям уже все равно. Они переросли условности.

Quote (Ульф-Ярл)
втоптали в грязь.

Никто ничего не втаптывает. Те кто под гипнозом общества не знают о своей смерти. Они - бессмертные существа. А те кто вне - понимают, что их жизнь конечна, и очень коротка, и потому живут в соотвествии с этим. И они понимают что в этой короткой чудесной жизни слишком мало времени для ревности, обид и прочей человеческой глупости. Понимаешь ли ты это, или продолжаешь спать - другой вопрос. Так что ты об одном я о другом:)
Но ладно - меня ждет растущая луна:) И на улице сегодня необыкновенно тепло. Кто знает буду ли я завтра жив, чтобы насладиться этим? Я пожалуй пойду во двор.
Quote (Черный_Пес)
Продолжаем, дамы и господа не задерживаемся, show must как говорится go on, пока все чудеса мира проплывают мимо. Половая дискриминация - это очень важная, неразрешимая тема, очень полезная для бесполезного истощения ума.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Страница 5 из 48«12345674748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016