ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Мальчики и Девочки...
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 6:33 AM | Message # 421
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Охотник, это статья, найденная мною в сети. Я с ней во многом согласен и только.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 7:12 AM | Message # 422
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется у ее автора куча больших и жирных комплексов. Уверенность в себе должна идти не от свода законов, а от своего внутреннего я. Если мы хотим уравниловки - то нам надо как минимум рожать, стирать, готовить и мыть полы, - а еще в среднем быть на 30 кило ниже положенного веса и не способным поднять даже армейский вещмешок.

А насчет того что он там вождем хочет быть и чувствует себя рабом - дык лечится надо. Есть женщины зашуганные, покорные и робкие - женись на такой и тащи ей все в свое удоволсьтвие. Она тебе ноги целовать будет. И проживешь ты с ней долго и счатсливо и сдохнете в один день.

Только вопрос - оно тебе надо? По мне лучше - скопи бабла - пошли все человечество на три буквы и удались на лоно природы, где тебя ожидает хороший и уютный домик.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 8:14 AM | Message # 423
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, суть статьи не в том.
Суть в том что идёт феминизация общества. К примеру, в США мужчина считается существом второго сорта, и дело не в самооценке, а в оценке обществом.
Неоднократно, даже на логове, всплывают мнения что женщины лучше, чище, добрее, умнее, мудрее, сильнее духовно и т.п.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 8:45 AM | Message # 424
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Fafnir,

Значит наступает время матриархата. Просто смотрю - мужики действительно вырождаются. Прошли времена когда ты подвергался суровым испытаниям. Все теперь происходит в офисах с теплым сортиром. Щас мужик даже не знает с какого конца за ружье браться. А охотится подавно не умеет. Боевыми искусствами никто не занимается толком. Культ силы сменился сменился жеманными гомосеками на фэшон тиви. Всякие звезды на ТВ - сплошные слабаки. А закон всегда таков - если ты слабак, то заткнись и передай руль другому. Если бы женщина смела повысить голос на мужчину в Спарте ей бы на месте выпустили кишки. А раз такого нет - то и порядок соотвественный. Просто призвание настоящего мужчины - война, убийство, уничтожение, защита. Он учится через это. Он хозяин, боец, защитник. А если эта функция меняется на посиживание у компа с бутылкой пива - получи и распишись за понижение в должности до уровня чмошника второго сорта. Нынешние пацаны - это же посмешище. Они даже пудовую гирю поднять не могут - все так жеманно говорят что мол суть мужчины не в этом.

Я смотрю в последнее время даже драться никто не любит - приходят в зал чтобы побить по лапам. А на спаринг никто не встанет - начинаются отмазы - мне завтра на работу, нихочу чтобы на моей прелестной мордашке был синяк. Раньше синяками и ссадинами гордились а теперь это чуть ли не показатель что ты мол некультурный брутальщина и мол не джентльмен. Гыгыг.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 9:33 AM | Message # 425
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Просто призвание настоящего мужчины - война, убийство, уничтожение, защита.

В ответ не могу не процитировать
"и вы окунетесь в глобальную оголтелую мужененавистничесткую пропагандистскую компанию. Всевозможные шоу и сериалы, где женщины изображаются мудрыми храбрыми обаятельными героинями и страдалицами, а мужчины - злодеями, преступниками и алкоголиками. Или сексуально озабоченными придурками. В крайнем случае, туповатыми сыщиками. Мужчину без пистолета или ножа на телеэкране уже и представить невозможно. То, что мужчина – это прежде всего ученый, программист, инженер, на котором держится научно-технический прогресс и трудяга рабочий, на костях которого держится промышленность – никому из подонков, занимающихся телевидением, показать на экране и в голову не приходит. То, что мужчина – любящий и заботливый муж и отец – замалчивается в целях нагнетания антимужской феминистической истерии."

Quote (Черный_Пес)
Я смотрю в последнее время даже драться никто не любит - приходят в зал чтобы побить по лапам. А на спаринг никто не встанет - начинаются отмазы - мне завтра на работу, нихочу чтобы на моей прелестной мордашке был синяк. Раньше синяками и ссадинами гордились а теперь это чуть ли не показатель что ты мол некультурный брутальщина и мол не джентльмен. Гыгыг.

Понимаешь, если ты ведёшь деловые переговоры и у тебя оплыло пол рожи, то твои шансы на положительный результат переговоров стремятся к нулю, именно по этой причине.

Если намекаешь на меня, то я оберегаю свои руки, т.к. я гитарист, люблю музыку и люблю гитару и не представляю своей жизни без неё.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:10 AM | Message # 426
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Если намекаешь на меня, то я оберегаю свои руки, т.к. я гитарист, люблю музыку и люблю гитару и не представляю своей жизни без неё.

Дык никто не намекает, мужик:). Расслабься, выкури трубочку;)
Ты ж вон хочешь заниматься тэйквондо, и вообще пытаешься себе подыскать спорт по нутру.
К тому же отжиматься тебе никто не запрещает;)
Я свою речь веду об истинно мужском начале - о первооткрывателях, бойцах, воинах - людях идущих на риск.

А сейчас мужик кто?Ответ - чмо -

Quote (Fafnir)
ученый, программист, инженер, на котором держится научно-технический прогресс и трудяга рабочий

То есть либо лабораторная крыса, трус,который и гопнику отпор дать не сможет. Насчет трудяг - не надо мне это слезоточивого пафоса. Трудяга- алкаш, который от некуда деваться и недостатка серого вещества стал работягой, который даже дом построить не может нормально - все сикось накось. Клевые идеалы. Прям инженер/лабораторная крыса/тупой работяга на белом коне. Угу.

И еще- тебе эти профессии рабскими не кажутся? Ты историю почитай - это преимущественно история войн и столкновении, тяжелых испытаний. Именно в них закаляется мужской, самурайский дух, дух бойца - которому все нипочем. А у нас? Сиди возле компутера - 10 часов в сутки, получай свой оклад и сопи в две дырочки.

Quote (Fafnir)
Понимаешь, если ты ведёшь деловые переговоры и у тебя оплыло пол рожи, то твои шансы на положительный результат переговоров стремятся к нулю, именно по этой причине.

Во-во. Щас мужики занимаются деловыми переговорами - где нибудь в изнеженных лаунж барах, с пивком. Последний раз в отпуск ездил - вышел на пляж - смотреть противно. Мужики не выглядят как войны - они выглядят как заплывшие беременные свиньи. Нет у них взгляда тигра. Они только и знают что набивают брюхо три раза в день да валятся на лежаках - в тренажерном зале отеля я вижу опухших мужичков,которые штангу вообще не трогают - бегают себе по беговой дорожке, а потом идут и жрут как свиньи.

Мне один вообще сказал - что мол мужик не должен заботится о своем теле, что мол женское это дело. Я посмеялся и сказал ему в ответ - а что бы на это сказали, Геракл,Ясон, Тесей, Давид? Зайди говорю в Лувр - там все статуи мужчин по которым видно что это мужчина - а не кусман сала, мечта гопника.

Где идеалы викингов, греков, самураев, монгольских конников, и русских витязей? А? Когда мужик был мужиком, если в первую очередь был войном? - когда ты бы пришел на переговоры с большущим шрамом на пол-рожи - и все за спиной зашептались - вот идет настоящий мужик, а не пародия. У викингов считалось - чем больше у тебя шрамов - тем более опытный и сильный боец - а значит - у тебя есть право считаться мужиком.

А так как этого нет - то и мы выходим в тираж. Когда все что ты можешь сделать зарвавшейся женщине - это начать спорить с ней. А потом пойти в суд и подать жалкую жалобу - де меня дискриминировала женщина. Ха-ха.

Но я считаю что всегда можно поддерживать мужской дух. Найти себе нормальную женщину, которая знает свое место, тащить все в дом, тренироваться, ездить в суровые места, охотится - воспитывать свой дух. Тогда и не будешь чувствовать себя рабом. А если твои друзья - пиво и телевизор - нафик ты вообще упал этому миру?

В конце-концов автор статьи просто слабак, который пытается показать себя жертвой. Мол если разведется то все дети останутся ей. Женись тогда так, чтобы она от тебя не уходила. Поставь с самого начала в отношениях что ты мужик, и что твое слово - закон, а если не нравится - скатертью дорожка. Если хочешь быть мужиком - тебя никто не остановит.

Quote (Fafnir)
никому из подонков, занимающихся телевидением, показать на экране и в голову не приходит. То, что мужчина – любящий и заботливый муж и отец – замалчивается в целях нагнетания антимужской феминистической истерии."

Ну это дык вообще перегиб. Посмотри мелодрамы - там именно заботливых мужиков и показывают. Таких всех добреньких и нежненьких, аж смотреть противно. Он так слюняво заботится о своей нежной возлюбленной что аж передергивает.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:38 AM | Message # 427
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
То есть либо лабораторная крыса, трус,который и гопнику отпор дать не сможет.

Что за стереотипы?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:50 AM | Message # 428
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Что за стереотипы?

Ага - я о том же. Просто автор статьи слабак - который говорит - стань очередной серой личностью у станка. Он еще хочет этот идеал привить обществу. Что мол надо быть лохом-трудягой, об которого можно ноги вытирать. Да ему за насаждение таких "идеалов" голову с плеч.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:51 AM | Message # 429
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Нет. На данный момент я про твои стереотипы.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:55 AM | Message # 430
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
твои стереотипы.

Кому стереотипы - а кому правда. И это не стереотипы а правда. Моя правда. Не нравится - не соглашайся.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016